18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Фото пользователя
14 окт 2021 в 15:15

Приятель скинул видео из Июня. Пустой Окей. Интересно посмотреть, как будет тягаться РХ с москвичами…

ОТВЕТИТЬ
марина
14 окт 2021 в 15:15

У меня есть сертификат, но предъявлять его везде как то очень унизительно
Зачем власть народ прогибает
Фашизм какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:20

Ну если владельцы этих заведений-лохи, то так им и надо, а если умеют стоять за свои права-то респект!

Гость
14 окт 2021 в 16:23

Просто радиоактивный сотоварищи пытаются под шумок переложить свои же косяки (со всякими переобуваниями, фольклориадами и Элвин Греями) на народ и выслужиться перед своим начальством, которое их сюда и назначило. Только вот люди их ненавидят уже и не хотят всяким шмурдяком колоться, который даже ВОЗ до сих пор не одобрило. Такими темпами и бизнес скоро добьют.

Гость
14 окт 2021 в 15:31

В ютубе было видео про казань-пустующие торговые центры-просто нужно бойкот устроить-не посещать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:24

Для чего создан QR-код? Для маркировки продукции. В частности, сначала в автомобильной промышленности .Где? В Японии.
Когда? В начале 90-х.
Зачем? Чтобы поместить больше информации в двухмерном расширении, вместо нескольких плоских горизонтальных штрихкодов.
Вывод. Люди стали товаром, на этикетке которого красуется QR-код. Пока товар не промаркирован, его нельзя использовать: продать, перевезти через таможню, а значит, товар не может применяться согласно своему функционалу.
Когда всех людей промаркируют, нами будет в разы легче управлять. Туда ходи, сюда не езди. Ты здесь можешь работать, а там нет. Система управления массами станет проще: знай считывай коды и направляй одного туда, другого сюда.
Напоминаю, если тестирование этой системы пройдет нормально, то ее уже не отменят. Наши дети и внуки будут жить только в таком режиме. И воспринимать его, как должное. А то, что человек может перемещаться по стране и миру свободно, будет ими восприниматься, как выдумка и сказка.
Страничка истории. Немного не в тему. Когда начиналась прививочная акция год назад, то одним из главных аргументов "за" была возможность привившимся ходить везде без масок. Как там в метро, пропускают без маски по QR-коду? Или по сертификату или еще как? Как красиво замяли вопрос для ясности и забыли про обещания. После последних законов и поправок в Конституцию уже ничего не удивляет. Что оставим детям?

ОТВЕТИТЬ
Русский
14 окт 2021 в 23:24

А на погост уносят по 1000 чел в день -это вроде как нормально,не фашизм ,да ?закрутить гайки надо было давно .а не плясать все лето.

Читатель
14 окт 2021 в 16:27

А может нужно проявить гражданскую сознательность, заботу о старшем поколении, немощных, болящих и просто вакцинироваться? Тогда и волки будут сыты и овцы целы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:01

Смысла не вижу в прививках, сделала прививку и также дохнут от этого кв

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:17

В о,Кей же можно всем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:15

Правильно!

Гость
14 окт 2021 в 15:55

Нужно было так сделать полгода назад, а не идти на компромисс с населением. Тогда не было бы новой волны, или по крайней мере слабее бы была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:11

Июнь и Семья скоро сдохнут.

Гость
15 окт 2021 в 01:08

Лично убедился, что на входе в ТЦ не проверяют действительно ли справку о вакцинации предъявляет то лицо, которому она выдана. О какой эффективности ограничений можно говорить, когда реализация не продумана.

ОТВЕТИТЬ
Иполит
14 окт 2021 в 16:29

Кто нибудь из властей подумал о работниках торговых центров и индивидуальных предпринимателей. Нужна компенсация за простой в работе.
Посетителей распугали, а налоги и аренду оставили.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер.
15 окт 2021 в 17:39

Чрезвычайно глупое , необдуманное решение ! В банях , фитнес-центрах и в парикмахерской не стоят в очередь, и в затылок не дышат . Непродуманно : нужно было остановить весь , абсолютно весь городской транспорт ! Хотя о чём я, у этих ума хватит воспользовоться моим советом !

Диман
15 окт 2021 в 21:30

Дурдом

Гость
15 окт 2021 в 22:46

А когда-то осуждали опыты на людях, звезды на одежде и номера на руках... зато фольклориады, выборы и переписи безопасны и во время их проведения все волны спадают. У большинства чувства однозначные.

Гость
16 окт 2021 в 00:51

Конечно люди болеют и умирают,раз для этих целей все было придумано,с таким усердием гоняют людей колоться,для простого народа добра желают

Гость
16 окт 2021 в 03:29

Недавно писали что нужно 60% вакцинированых, а уже 80%пишут, всё выше и выше и выыыше, обгон м Москву скоро товарищи

федя
16 окт 2021 в 15:12

достали уже с этим ковидом. что проблем больше нету?

🐈Кот
14 окт 2021 в 15:45

КОШМАР !!!

Анна
17 окт 2021 в 15:08

Почти 1,5 млн. с прививкой, учитывая, что население Башкортостана 4 млн и население до 18 лет не прививают. Почему ТЦ пустые?! Также все ходят туда. Не придумывайте ерунду, прибыль ТЦ меньше не становится.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
17 окт 2021 в 10:18

Согласна с Мариной. У меня тоже есть сертификат, но я не собираюсь его предъявлять. По мне это унижение человека. Каждый прививается для собственной безопасности, а не для предъявления кому-то. Это одно. Второе, в ТЦ не все приезжают на личном авто. Многие приезжают в битком набитых автобусах, где пассажиры сидят без маски, чихают, кашляют. У меня вопрос тем, кто ввел ограничения: Ковид в автобусе не ездит, только на такси передвигается, ходит только в ТЦ, музеи, театры и кино?

Гость
14 окт 2021 в 15:56

мда уж

Загрузка...