19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
13 окт 2021 в 09:30

Ах, ну прям Шекспир!.. Сейчас заплачу!.. Художественное произведение в Большой буквы!!! А в жизни уже столько врачей говорят одно и тоже, когда спрашиваешь у них, а нужно ли делать прививку? Отвечают "даже не вздумайте".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:35

Особенно порадовал диалог про бабушек и внуков. В большинстве случаях живут в одной квартире и нет возможности куда-то уехать. Но ты изолируйся внучек где-нибудь в картонной коробке на улице на пару недель, чтобы меня не заражать.

ОТВЕТИТЬ
гузель
13 окт 2021 в 11:52

А у нас на работе второй человек умер от коронавируса. Были противниками вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 06:40

Антипрививочников свозить всех на неосвоенные территории, подальше от общества,- и пусть живут там как считают нужным: ни они обществу, ни общество им

Сеня
13 окт 2021 в 11:58

Нет ничего вечного....у вирусов нет задачи уничтожать организм в котором он живет и размножается. И если таковые появляются логика естественного отбора необратимо закрывает для таких "революционеров" доступ к дальнейшему существованию...с COVID-19 будет тоже самое он либо научится сосуществовать в человеческой популяции эволюционировав до максимального уровня незаметности либо уничтожив слабую часть столкнется с настоящим иммунным ответом людей с крепким здоровьем и на этом прекратит свое существование...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:03

И пошли не очень умные комментарии! Пока все не привьются, не закончим с вирусом. Делайте Ковид папспорта! И прививку обязательной! Иначе так и будем болеть и маски носить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:45

Антипрививочник прочитает и даже не поймет о чем написала доктор, ему ведь в тик-токе и инсте все объяснили про "вред прививки". Для таких только обязательная вакцинация

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 12:05

Без прививки не надо принимать в больницах на лечение от ковид. Они же сами выбор сделали. Зачем, заболев обращаются к врачам?

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
13 окт 2021 в 12:59

Ну а все-таки, чем объясняется рост заболеваемости и смертности прямо пропорциональный количеству сделанных прививок?

Ведь год назад когда прививок еще не делали - заболевших было меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:54

Я никогда не вакцинировался от гриппа, слава богу 65+, но сейчас достали, придется вакцинироваться, хотя не вижу необходимости. Если бы люди соблюдали предосторожности и власти занимались дезинфексией как в Китае, может и не было бы такого распространения

Гость
13 окт 2021 в 10:48

Привился ли сам врач ?

гость
13 окт 2021 в 12:49

Ковид вечен-как колорадский жук!))

Гость
13 окт 2021 в 10:46

Кончится финансирование-тогда и кончится истерия с "ковид"-пока большинство не передохнет

Загрузка...