21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)
12 окт 2021 в 22:25

Люди, вы понимаете, что это ФАШИЗМ! В стране такой ценой его победившей, мы видим его возрождение! А Хабиров вообще нарушил все федеральные законы и Конституцию! Его писюльки абсолютно незаконны. Нельзя молчать! Нужно обращаться в прокуратуру и суд! Образцы обращений в прокуратуру можно найти в интернете! Пишите, это не займёт много времени.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:54

надо ещё в общественный транспорт пропускать только по кодам, а лучше в лобную часть чип вживить и тогда как в песне, скованные одной цепью)))))

ПРАВДА
12 окт 2021 в 20:16

разве у охранника есть полномочия требовать паспорт, где указаны персональные данные?

ОТВЕТИТЬ
илья
12 окт 2021 в 22:51

Перестаньте ходить в ТЦ на некоторое время, и сразу все образуется, начнут завлекать и без масок, и без справок, и цветы на входе раздавать начнут. Без ТЦ мы то проживем, а вот они без нас нет. Жалко их, простых, кто работает там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 23:01

У меня сегодня умерла подруга. Будь проклят хабирка и его указы...

ОТВЕТИТЬ
*@#
12 окт 2021 в 23:25

У меня знакомый вакцинировался уже два раза,последний два месяца назад. Сейчас он болен ковидом!!!
Прошёл по коду в ТЦ сегодня без проблем, без маски!!!
Смысл в новых ограничениях???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:03

Паспорт имеют право проверять только люди в погонах. ни какой другой охранник не имеет ни какого права. он только обязан посмотреть необходимый документ и пропустить. Видимо само руководство не правильно информирована касаемо работы своих сотрудников. увы. я сам стою на входе и эти моменты нам четко обьяснили. по факту таких охранников можно слать по-дальше !!!!

ОТВЕТИТЬ
ольга
12 окт 2021 в 23:30

зашли бы в поликлинику, там точно сидят все вместе, и больные и здоровые, вот откуда нужно наводить порядок, загоняют всех и больных и здоровых, в саму больницу если нет температуры попадешь, но и там везде очереди, коридоры не проветриваются, вот где рассадник болезни, а вы лишаете людей возможности купить продукты!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 окт 2021 в 00:18

Народ морально отупел, власть имеет по полной программе и все молчат

Ильдар
13 окт 2021 в 01:35

Когда устраивали в Уфе никому не нужную Фольклориаду и тащили на него вирусоносителей со всего мира, разве мог кто-то подумать, что это может ухудшить вирусную обстановку в городе? За любые глупости, совершенные властью, будет платить народ.

Гость
12 окт 2021 в 21:04

В Инстограм уже выложили позорное задержание пенсионера. Гремим позором на весь мир!!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 03:06

Когда штрафы брали с тех кто без маски пользы больше было и падемия на спад пошла. Лучше бы карантин недели на две ввели толку больше было бы. Да и как то странно а где лекарства, от ковида почему до сих пор нет и тишина. Кроме вакцин ничего не умееют что ли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:08

Вакцины придумали быстро,а вот про новые лекарства от короны что то тихо,или не могут или не хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 23:45

А вы заметили, что после повального вакцинирования в летнее время, а ведь заставляли, а то уволят. Сейчас опять вспышка причем очень много вакцинированных.

Гость
12 окт 2021 в 22:53

ООО УК "УЮТНЫЙ ДОМ" на Мушникова отказали в оформлении квитанций на оплату, сославшись на постановление Хабирова. Требовали справки о вакцинации. На каком основании я так и не поняла. Видимо их управляющий Султанов перепутал своё учреждение с торговым центром

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 00:54

Сейчас бы еще концертик какой нибудь закатить!))Душа праздника просит!))хабиров,АУ!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 23:46

Привитые все болеют, но везде шляются

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 00:18

Рынки полупустые, какой смысл эту кинокомедию устраивать. Просто перед Центром выслужиться надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:58

Такое ощущение,что извне или снутри толкают людей на выход-на гражданскую войну -скоро не будут разрешать дышать воздухом,если элементарно не разрешают за продуктами зайти в магазин-сразу наверное фосген что-ли?Везде деньги,деньги и деньги от шоу,масок и прочего-не опупеете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:13

я не болел не болею и не хочу болеть и не буду болеть , что вы от меня хотите

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 23:12

У меня мед отвод от прививки, не придуманный а реально мне нельзя. Что же мне теперь делать? В магазин сходить не могу, на работе сейчас будут доставать с

гость
12 окт 2021 в 23:10

С 27 октября всем вакцинированным помимо кукареку кода будет выдаваться разрешение переходить дорогу на красный свет и заплывать за буйки.

Рахим
12 окт 2021 в 20:34

Ну все, вакцина колется-лавэха мутится. Голикова с корешами и Вождем довольны. Госзаказ у нужных людей. Бюджет оплачивает это всё. Правда люди как умирали, так и умирают. Но главное ведь формально всё выполнить.

ОТВЕТИТЬ
олег
12 окт 2021 в 21:05

Ну и не ходите вы в эти ТЦ, пусть загнется вся торговля

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 01:40

Если вакцинированные болеют, почему они ходят везде? Может они и заразу эту тоже могут нам подарить. Вопрос, а не проще всем бесплатно делать ПЦР тэст.

ОТВЕТИТЬ
Чудный Винни
13 окт 2021 в 02:43

Геноцид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:17

еже раз говорю почему перед выборами все и всё замолчали , сейчас единорогов понесло не понятно

13 окт 2021 в 01:51

Дураков не сеют и не пашут, они сами рождаются как наши власти. Если уж своих мозгов не хватает, чтобы анализировать ситуацию, так хоть бы читали статьи ВОЗ и ведущих специалистов в этой области, хотя бы реальную ситуацию секли, а не гундели бы безмозгло про прививки, мотивируя тем, что я кобы если подцепишь ковид, то не умрешь, а не факт, люди то привитые и вновь заболевшие умирают еще так, и хоть власти наши звездят, что это не от вакцин, а от имеющихся заболеваний, так значит нельзя поголовно огульно всех вакцинировать. да и кто виноват в том, что после шабаша под названием "фольклориада" с космической скоростью стал распространяться ковид, кто дает разрешение на проведение концертов на площадях и прочих публичных мероприятий, а нам после этого запрещают даже в магазин зайти. Я не отношусь к антипрививочникам, но прекрасно понимаю, что вакцина не отработана до конца, что не проведены все этапы необходимых исследований по оценке отдаленных последствий ее применения, прочтите вот " Бывший вице-президент Pfizer: кампания ковид-19 - лживая пропаганда, направленная на сокращение человечества (обновлено)" Источник: https://lentachel.ru/news/2021/10/12/vitse-prezident-pfizer-kampaniya-kovid-19-lzhivaya-propaganda-napravlennaya-na-sokraschenie-chelovechestva.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com, интересные вещи пишут.

Бывалый
12 окт 2021 в 20:28

Ну что не привитые, дождались? Ха-ха-ха!!! Так вам и надо!
Вперед и с песней стройными рядами под барабан марш прививаться!
Еще нужно большие штрафы применять, особенно кто без масок ходит и недовольство выражает. Даешь всеобщую вакцинацию!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 окт 2021 в 23:31

То локдаун для них страшен ,то доступ везде закрывают. А что у нас экономика держится только на предприятиях? Они же оставили без заработка продавцов! Самое смешное что по улице можно ходить даже без масок,а вот руководство рынка ЮРМАТЫ,что в Инорсе,совсем с ума сошло, стрмясь выполнить полоумные указания московского ставленника. Рынок открытого типа,т.е. на улице. Так и его закрыли и у ворот поставили псов которые никого не пускают без документов о прививке или справке о ПЦР тесте. Во истину поговорка о них ДАЙ ВОЛЮ ДУРАКУ ОН И ЛОБ РАСШИБЁТ! Скоро все вооружатся,посмотрим как они на воротах будут стоять. Лиха беда начало! Первая драка или поножовщина и всё....

🐈Кот
12 окт 2021 в 20:30

А кто будет убытки возмещать И.П. после таких указов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 05:46

Хабиров проводил все многотысячные мероприятия, не думая о ковиле, когда это работало на его престиж, а сейчас издевается над людьми. Больные ковидом ходят среди нас, ТК их за вставляют самим ходить в поликлиники с первого дня заболевания на прием и на прохождение различных тестов. Эти дни едут с нами в лифте, идут по улице и тд. Вот откуда такая заболеваемость, в том году к нам все же приезжали на дом.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 22:13

Беззаконие и разделение людей,как у фашистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:00

Эх, значит скоро новая волна пойдет. Только вроде на плато вышли, ждали снижения. А теперь все по новой начнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:00

В Австрии власть сменилась, наверное это скоро кто-то почувствует

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:46

а ещё хочу добавить с АЗС почему их не закрывают , у нас эпидемия надо срочно закрыть там этой заразы больше всех

Гость
13 окт 2021 в 00:12

Смысл от ограничений, если в автобусах едут как селедки в бочке.

Гость
12 окт 2021 в 21:21

Вот эта ситуация показывает истинную суть людей и власти!-потерян человеческий облик и нравственность, а воочию мы видем капиталистический оскал-планы глобалистов и фармкомпаний! И ОБОСТРЕНИЕ ПОГРАНИЧНЫХ!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 окт 2021 в 06:56

Скоро обязуют QR код на спину вешать как звезду Давида.

Нона
13 окт 2021 в 07:56

Ниче, ниче! Это репетиция! Как хавают все ограничения свободы...пока все идет по плану

Гость
13 окт 2021 в 09:40

Пусть хабиров жену свою не пускает в торговый центр и детей. Нет совести у него. Враг своему народу он против людей идет

Гость
13 окт 2021 в 14:51

Фашизм в чистом виде!

Александр
12 окт 2021 в 23:45

У большинства кто во власти купленные справки, в минздраве 50% медиков сами себе сделали справки. Вакцинируют овец! Власть врет на каждом шагу! Те кто участвовал в потасовке выборов и тех кого купили за 5 - 10 косарей в комиссиях получите😜 ваши уколы и куэр коды!!!ОВЦЫ!😂

ОТВЕТИТЬ
аноним
13 окт 2021 в 05:37

выбрали главу..."радуемся жизни"((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:05

Хочу Вас всех огарчить! В этом году вакцинировался дважды (с ревакцинацией разными вакцинами с промежутком 6 мес.) Итог: подтвержденный ковид у меня и коллег и родных которые все прошли вакцинацию. Я уже в своем окружении не знаю кто не вакцинирован, но все же болеют привалирующее большинство с + пцр. Так что если не суждено заразитесь от привитого так как их везде пускают. Правда вакцинированные тяжело редко болеют.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 окт 2021 в 08:06

Разоряться сейчас торговые центры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:12

Так- то на баранов больше похожи те, кто вакцинировался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:07

ты хахака бывалый , в колодец тебе скажут прыгнешь , перед всеми скажи , бывалый

Гость
12 окт 2021 в 23:22

началось, осталось ещё чуть цену поднять на всё и замки на мусорные баки повесить, и можно управлять человечеством

Гость
13 окт 2021 в 07:17

Какой смысл на входе и выходе в ТЦ разделять толпу когда в самом ТЦ одна толпа

Ольга
13 окт 2021 в 07:41

Здесь разделяют, а в красной зоне все равны. Сидят по 5 этажей друг на друге и привитые и нет, все с температурой. И смысл?

Гость
13 окт 2021 в 12:39

Почему никто не требует документ с подписью и гербовой печатью, на основании которого все это осуществляется на входах в торговые центры ? Люди, сведения о вашей вакцинации это медицинская тайна. Мы не обязаны докладывать об этом никому.

Гость
14 окт 2021 в 10:13

Власть в россии захватила криминальная групировка рвут на части страну и народ страна живет по понятиям ковид это причина загнать людей в стойло запугать разделить людей не получитца

ОТВЕТИТЬ
Людмила
14 окт 2021 в 14:27

Эта вакцинация не должна быть поголовной...! Я не против вакцин,но тут не тот случай...!

Гость
14 окт 2021 в 15:56

Для чего создан QR-код? Для маркировки продукции. В частности, сначала в автомобильной промышленности.
Где? В Японии.
Когда? В начале 90-х.
Зачем? Чтобы поместить больше информации в двухмерном расширении, вместо нескольких плоских горизонтальных штрихкодов.
Вывод. Люди стали товаром, на этикетке которого красуется QR-код. Пока товар не промаркирован, его нельзя использовать: продать, перевезти через таможню, а значит, товар не может применяться согласно своему функционалу.
Когда всех людей промаркируют, нами будет в разы легче управлять. Туда ходи, сюда не езди. Ты здесь можешь работать, а там нет. Система управления массами станет проще: знай считывай коды и направляй одного туда, другого сюда.
Наминаю, если тестирование этой системы пройдет нормально, то ее уже не отменят. Наши дети и внуки будут жить только в таком режиме. И воспринимать его, как должное. А то, что человек может перемещаться по стране и миру свободно, будет ими восприниматься, как выдумка и сказка.
Страничка истории. Немного не в тему. Когда начиналась прививочная акция год назад, то одним из главных аргументов "за" была возможность привившимся ходить везде без масок. Как там в метро, пропускают без маски по QR-коду? Или по сертификату или еще как? Как красиво замяли вопрос для ясности и забыли про обещания. После последних законов и поправок в Конституцию уже ничего не удивляет. Что оставим детям?

Гость
12 окт 2021 в 21:59

Ещё лица не ломали охранникам? Походу скоро будут, потому что мне надо делать возврат товара в ТЦ. =)))

ОТВЕТИТЬ
Омега
12 окт 2021 в 22:51

Ну допустим можно понять, что вы не хотите вакцинироваться. Но вы объясните почему вы не соблюдаете социальную дистанцию, носите маски на бороде, не закрывая нос и не моете руки?

ОТВЕТИТЬ
гоша
13 окт 2021 в 07:33

надо запретить продавать алкоголь без справки о вакцинации) или не пускать в общественный транспорт. - самые лучшие меры

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 окт 2021 в 08:12

Полицию нужно сразу на места вызывать и заявлять о совершаемых охраной и администрациями ТЦ преступлениях!

ОТВЕТИТЬ
букака
12 окт 2021 в 21:06

ненормальные

Гость
12 окт 2021 в 21:25

друзья а что нам делать в ц т в одиночных магазинах тоже самое и с ценами можно договориться

Гость
13 окт 2021 в 02:27

Пусть загибаются эти ТЦ и рестораны. Если они не хотят шевелиться и противиться антиконституционным правилам, то почему люди должны страдать от дискомфорта. пусть падает выручка у тех, кто заодно с заговорщиками.Ха-ха-ха!

Гость
13 окт 2021 в 07:14

🤔

Сергей
13 окт 2021 в 11:27

Мне вообще чхать на эти все ТРЦ, но не чхат на малые и средние рынки, где просто быстро забежал, купил что надо и ушел с миром, мне ее чхать, что дедушка или бабушка, которой до рынка легче дойти, а их не пускают, сражаясь как на поле битвы сними, что им теперь под сраку лет, прививатся, да чушь, если живет еще одна, кто им продукты купит, валантеры, а может она им не доверяет, может боится, что грохнут или вообще в саду живет, а в город за провизиями приехала, короче полнейший бардак, Хабиров как всегда оплошался, выпуская пар на социальный ряд общества, а где его все прИвитые чиновники, нигде, а еепрИвитые сидят рядом сним...

Сергей,63 года.
13 окт 2021 в 13:38

А вам привезут на дом курьеры,простые люди, которые катаются от одного клиента до другого.Где гарантия,что они вам с продуктами не привезут заразу,хотя бы проехав в одном лифте с заражённым? А вы ещё и за доставку доплатите.

Гость
14 окт 2021 в 08:31

Люди, опомнитесь! Нас превращают в клейменных биороботов!

Гость 26
14 окт 2021 в 10:13

Указ противоречит закону. QR код с результатами вакцинации - в стране добровольная вакцинация, такое требование точно не законно. ПЦР тест - в платных клиниках он стоит 1200₽ (минимум), в бесплатных делают только если есть симптомы, т.е. чтобы попасть хотя бы в тц и в гипермаркет в этом тц ты должен выложить минимум 1200₽? Предоставьте тогда жителям бесплатную возможность сдавать пцр тесты (без сиптомов, а просто для необходимости), для того чтобы было равное право выбора между прививкой и пцр тестом. Справка о том, что ты переболел - это вообще анекдот какой-то, Башкирия якобы борется с тем, чтобы люди не болели ковидом, но при этом если ты переболел, то везде тебе дорога, понятное дело что есть антитела (но так же не у всех они есть переболевших в нужном количестве) и никто не исключает, что ты не являешься переносчиком, да и следуя логике переболел - молодец можешь везде теперь ходить, может всем стоит переболеть?
Да и извините конечно, прежде чем указ издать, вы точно уверены, что в тц люди заражаются? Вы видели как в общественном транспорте дела обстоят утром и вечером? Там плюнуть некуда, чтобы доехать домой по 40 минут стоять надо и ждать автобус (т.к. все автобусы переполнены), там дышать нечем, и едут поэтому люди без масок! В тц везде адекватные условия чтобы минимизировать заражение, в отличие от автобусов. Считаю что указ не обоснован.

гость
13 окт 2021 в 00:39

Мнение народа о власти.Послать на..-40%,послать в ...-45%,остальные пока не определились))

Гость
13 окт 2021 в 01:28

Читаешь это людское мракобесие, волосы шевелятся. Причём, господа, власти. ? Сейчас все ковид-госпитали под завязку заполнены вот такими шатающимися. Лечение на дому обошлось порядка 25 тыс с тестами, КТ, коронавиром. Все для того, чтобы не загреметь в реанимацию. А вам в ТЦ приспичило. Сидите дома, заказывайте продукты на дом-куча сервисов. А вы как оголтелые рветесь в толпу. Заразность высоченная, 10-15 минут общения и все, поймал. Ради вас же эти меры. А вы, как тупые и недалёкие все власти прополоскали.Сидите по норам, целее будете

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
13 окт 2021 в 11:03

Ну что товарищи Буденовцы- антиваксеры? Кипит ваш разум возмущенный? Это только начало. Ха-ха-ха)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:27

Какое-то государство антипрививочников)) Сначала бегали всеми силами от прививки, покупали сертификаты, а теперь когда ситуация с ковидом закономерно ухудшилась, запели про ФАШИЗМ)) Мракобесы, что с вас взять

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 окт 2021 в 17:58

Хорошо, что не пускают в ТЦ , деньги целей будут. В том году , пока был карантин купил квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
13 окт 2021 в 11:31

И надо то всего один раз выключить барана пойти и пройти вакцинацию!!! Но нет эти теперь возмущаются и ломятся туда где им доступ закрыт, справедливо закрыт...ссылаются почему то на Конституцию которая по их мнению гарантирует им возможность делать все что им хочется...Нет господа! Вы хотите жить в обществе, пользоваться его благами и при этом иметь шкурное право плевать на его безопасность? ...такого нет и не может быть ни в одной Конституции в мире... И вообще зря сделали вакцинацию бесплатной...халяву у нас любят, но не ценят. К слову и лечить антиваксеров от COVID тоже нужно только за деньги. В нормальной, цивилизованной стране быть бараном должно быть не рентабельно и накладно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:32

Вводите Ковид паспорта и отпуск без содержания для непривитых

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:58

полностью согласен с вами

Леха
12 окт 2021 в 22:29

А я зашел. Показал QR код и норм)
бубнят и бубнят
Не таскайте заразу сидите дома.
Предпринимателей жалко только.
добро пожаловать в каменты))

ОТВЕТИТЬ
Нарушение всех прав свободы
13 окт 2021 в 08:08

Цирк!!!!

Гость
13 окт 2021 в 08:39

Корреспонденты как стукачки доносчики. Павлики морозовы. Всех сдали на всех постучали.

Гость
13 окт 2021 в 08:47

Наступает новый порядок, фильм такой уже есть.

Гость
13 окт 2021 в 11:39

Достали уже просто!

123СССР321
13 окт 2021 в 14:02

это не фашизм это либеральный фашизм

Гость
19 окт 2021 в 00:46

Барановирус-то мутирует

Гость
13 окт 2021 в 21:42

А как быть тем, у кого есть противопоказания от прививки? С такой справкой пропустят? Или теперь нам пожизненно сидеть дома, как прокаженные, умирать с голоду? Почему о такой категории граждан ничего не пишут? К тому же переболели ковидом, правда год назад!!! А вы в курсе, что ПЦР тест стоит денег и не малых 1.300. Сделайте их для этих граждан бесплатно! Тогда я с удовольствием буду сдавать тест хоть каждый день. Согласна с тем, что идёт полное ущемление прав личности, нарушение конституционных прав граждан!!!

Гость
14 окт 2021 в 10:07

Открыли прививочные рейсы за границу. Вся верхушка летает туда и колется заграничными лекарствами, а нам Спутник, которого не пропустил , не утвердил ВОЗ. Вот и думайте кому нужен простой народ.Будут жить депутаты и артисты.

Людмила
14 окт 2021 в 14:18

Обнадёживает то,что более 60% людей против вакцинации и есть мнение медиков...Всегда (при СССР)говорили,что у беременных иммунитет физиологически снижается,чтобы не было угрозы будущему ребёнку ...,а вакцина ПОВЫШАЕТ ИММУНИТЕТ! У детей иммунитет должен формироваться ест.путем, ~400 вирусов в природе...,они должны "обмениваться" своими "соплями" в детстве,чтобы с возрастом это не пришло в более тяжелой форме!(Видела "дичайшую" картину- маленькие дети в автобусе сидят в маске!).А прививку ПОДРОСТКАМ?! Как это отразится на их будущем материнстве-отцовстве? Спросите у гинекологов,расскажут,что у переболевших низкий уровень гормонов,отсюда не выношенная беременность...ВАКЦИНА-ТО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ!!! ИССЛЕДОВАНИЕ! Такая неожиданная забота -настораживает!

Гость
14 окт 2021 в 15:46

Уважаемые владельцы ТЦ! Предъявите все свои финансовые убытки за недополученную прибыль и понесенные убытки персонально Хабирову в международный суд!

Из преисподней
15 окт 2021 в 20:52

О какой вакцине можно говорить, если медицина в упадке, науки нет. Кто разработал эту псевдовакцину? Тупорылые бараны, те кто укололся шмурдяком. Это вы ходите всех заражаете, думая что вы не заболеете.

Балбес друг Бывалого
12 окт 2021 в 23:19

Дадим совет , так как большинство антиваксеров- из страны советов. Товарищи антиваксеры , советую вам надеть на ваши разгоряченные головы старые большевистские буденовки. Там сверху у буденовки есть заоостренный конец в виде клапана. Это чтобы давление стравливать, когда разум закипает

ОТВЕТИТЬ
Зульфия
13 окт 2021 в 08:57

Когда появится в Уфе Спутник лайт. Два раза ходила в пункт вакцинации в Конгресс холле - вакцины нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:53

Всем антиваксерам и прочим анти.... Почитаете роман Ф. М. Достоевского " Идиот" , если в школе раньше не читали. Откроете очень много для себя.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 окт 2021 в 08:40

А что ноем не понимаю? Сходил, привился и всё. Из-за этих антипрививочников пандемию и не получается победить, это антипрививочники фашисты и убийцы полноценные, которые опасны для общества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:24

Откуда столько нытья? Откуда Вы все люди? У Вас нет заболевших друзей родственников? У моей семьи и родственников Ковид убивает любимых людей! А вы ноете, что не можете в тц погулять? Считаю все введения правильными, а кому не нравится сидите дома!

ОТВЕТИТЬ
Рида
18 окт 2021 в 14:33

На свадьбе у Радика 150 человек гуляли без масок,Хабиров в том числе

Dmitry
14 окт 2021 в 09:57

Прививайтесь!

Женя
13 окт 2021 в 15:15

Да мозгов нет, что сказать. Вон в Европе уже около 80% вакцинированных, в каких-то странах и более. И потихоньку забывают про вирус. А у нас вдруг босоногие права почувствовали, что у них есть правда выбора - делать прививку или нет. Единственное, что он могут выбирать в жизни. И началась от них во все стороны к тому же. Конечно, так никогда не выберемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 23:36

Никаких происшествий нет. Спокойно предьявил, то есть попросили вежливо на камеру сертификат,т.е,код, но не смогли прочитать.якобы у них нет вайфая. Можете показывать старым отставным ментам любой код и проходить.если каждого проверять,система встанет.в бабий яр гнали,и никто не возмущался. Во всем должен быть порядок.

Гость
14 окт 2021 в 09:59

Сделай прививку и гуляй где хочешь!?

Загрузка...