29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
8 окт 2021 в 10:02

неугодные комменты трёте, да? Тогда объясните, что такого аморального в слове балабол

ОТВЕТИТЬ
Гость.
8 окт 2021 в 12:32

На кусок Земли между озерами-а Уфа как раз в таком месте-да еще и постройки.Это с какими то тупыми или умышлено строение города Уфы.Вон стройте город Уфа в сторону Кушнаренкова-Иглино-Бирск.Да нет,надо же цепляться впритык к другим построенным домам города Уфы.Да и вроде у Главы Башкортостана Голов тоже не маленький да и у других помощников-неужели у Всех головы такие тупые или любят только деньги??.Министры РБ,вон сколько после БАССР стало не нужные поля и Земля-и сколько пустые деревень-и умирают Люди-а Вы приклеились городу Уфу.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2021 в 09:26

ну инфраструктура то гораздо лучше стала развиваться, чем при Хамитове - это факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:35

При Хамитове мы жили,при хабирове-выживаем!))Как в сказке-чем дальше,тем страшнее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:39

Когда же его этот паровоз догонит?Ждать устали!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:04

Мост около Трамплина строится ? Строится. Путепровод около Зинино ? Строится. Развязка перед старым Бельским мостом расширяется ? Расширяется. Соду вырвали из Кипрского оффшора ? Соду вернули Республике. Не надо очернять человека. До Хабирова рулил один мужичок с московской пропиской, заморозил всё капстроительство на 10 лет и слинял обратно в свою Москву. Зубаревич преподает экономику в Москве, пускай студентов учит. "Великая экономистка" !

ОТВЕТИТЬ
Резида
9 окт 2021 в 11:59

28 сентября дали отопление,8 октября пришла платёжка 5000 тысяч ! Это что за два дня натопили на такую сумму?А пенсия то 9300.Как жить?Еще и коммуналку надо платить это ещё почти 3000 тысячи!ПОМОГИТЕ ГРАБЯТ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
8 окт 2021 в 22:46

Медицина в Башкирии на высшем уровне

ОТВЕТИТЬ
Марсель
9 окт 2021 в 00:45

Все прекрасно не надо ругать руководство. С самих начинайте работайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:52

Логично

Гость
8 окт 2021 в 21:53

Что то мне кажется не удачный глава в Башкирии.

Пётр
8 окт 2021 в 22:38

В деревнях газа нет о чём можно говорить Езжай те в Бирский район там живут древние люди

Пётр
8 окт 2021 в 22:44

Мечеть самый большой строят уже наверное скоро 10 лет будет

Пётр
8 окт 2021 в 22:42

Асфальт кладут каждый год в Аэропорт уже наверное позолоченный стал

Пётр
8 окт 2021 в 22:48

Зелёнки нет остальные лекарства уж давно нет бесплатно

Гость
9 окт 2021 в 04:10

А насчет воровства вы правы, если человек ворует, он никогда не остановится. Аппетит приходит во время еды.

Гость
9 окт 2021 в 04:14

Деревня заселилась в человейники, нахватали ипотек и теперь радуются

Гость
9 окт 2021 в 17:05

Не забудьте друзья хабиров пришел чтоб все разрушить Толи ещё будет вместе с назаровым

Гость
10 окт 2021 в 22:46

Какой-то экономист мутный. Не печатайте больше глухонемых и трусливых экономистов.

Житель башкирии
17 окт 2021 в 14:36

Вообще безобразие, как жить с такой зар платой, как на пороховой бочке, угораздило родиться здесь, родители ничего хорошего не видели, мы страдаем, за детей страшно, позор властям

Гость
8 ноя 2021 в 13:11

да, все строится, посмотрите только, все это ведь строится не на века, а так слеганца, все эти парки скверы набережные и мосты нужно содержать, а если у республики не будет денег все придет в упадок.Все налоги уходят москвичам.
спортивные команды некому содержать- ищут спонсоров, так как все градообразующее и республиканское отдали москвичам.
уже сейчас видно что набережная никому не нужна. и никому не передана.
куча денег на умные остановки- год - два прошло. они не работают, все побитые и мрачные.
автобусы башавтотранс- первый снег и холода- холод в них- они как картонные, тонкие, вообще не ясно как тендерили, кресла уже все полопались и поломались.

Загрузка...