19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
21 сен 2021 в 16:45

Пред выборные пряники закончились для холопов, сейчас будут кнуты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:12

Нихрена не надо платит за отопления,так как Тепловые сети теперь относится Москоляам ,а вот почему депутаты Госсобрания Башкортостана во главе Председателя Ипташ Толкачева все это делают молча.И для чего же тогда Мы Их выбираем депутатами,не для москолятов же.Да и отопления включают не начало месяца а в середине месяца,а перерасчет за полные месяца.Вот где воровство от жители РБ.И пишут о том,что у них денег нет, те,не оплачивают жители РБ за отопления.А Они что эти москоляты и воздух-воду и газ возят с Москвы??.

ОТВЕТИТЬ
Рида
21 сен 2021 в 16:48

Зато жители Кавказа России ничего не платят,и приставы к ним не приходят,никто ничего не просит,зато со своих,вернее мы как индейцы в резервации,у Москвы

Гость
21 сен 2021 в 19:05

Почему то наши "любимые" депутаты всех мастей и чинуши не вспоминают, что тарифы на теплоснабжение в Башкирии одни из самых высоких в стране. В рот воды набрали.

xxx
21 сен 2021 в 15:11

Класссна работают поставщики тепла,за август начислили 2000 тыщи,сейчас звонят и угорожают отключить всё!

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
21 сен 2021 в 15:56

Платить за тепло надо ,не коммунизм однако так как выиграли кандидаты Е.Р. ,а они сдерут три шкуры.

Сеня
21 сен 2021 в 15:48

Да сделайте вы для не желающих платить зону и пусть там будет коммунизм....на работу по гудку, жилое помещение бесплатно, коммуналка бесплатно, еда в столовке. А денег платить не надо. Деньги при коммунизме никчему....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 15:27

Не оплачивайте люди перестаньте бояться. Всё за всё оплачено через Минфин приказ силуанова 259 Н приказ все транши были переведены в местные муниципалитеты вот пусть они с них и требуют! Ни за коммуналку и не за что не платите

ОТВЕТИТЬ
Венера
21 сен 2021 в 17:23

У нас в доме горячая вода только снится,такое чувство что ее подают по графику,пока не потечёт пол часа умыться даже невозможно! Хотя она должна быть 60шрадусов! За что платить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:28

Главный поставщик тепла в Башкирию попал в санкционные списки США (на сайте Минфина США можно посмотреть), теперь все свои издержки на нас и спишет.

Премьер
22 сен 2021 в 11:04

Я, вообще не врубаюсь?!? Кто же поставляет тепло в жилые дома, квартиры, учереждения?!? Некая непонятная МУП УИС-гоподина Петрова или БашРТС-- господина Тимофея Дубровского?!?! Объясните мне непонятливому

Рида