7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
25 авг 2021 в 14:45

непонятно зачем кампусу лезть на склон, зачем вообще людям голову морочить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 14:15

Ага, раскатали губы - за халупы "три жилья в центре, да не дальше горсовета...". Дёма им уже не район, фи... Поедут в Шакшу или Затон, а будут вякать - сожгут, как не раз уже бывало, вообще ничего не получат.

Гость
25 авг 2021 в 14:39

знаю человека который вообще ЧЕТЫРЕ квартиры получил, в доме который стоит рядом с его бывшим участком.
если земли хотя бы 8-10 соток то сейчас выкупают или дают эквивалент 15-20 млн.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 22:46

Евро ньюс , СиэНэн и другие забугорные телекомпании заинтересовать кампусом , и между делом сделать картинку про снос жилья .... ну и прописать амер актёра Ди Каприо и тд . Тогда взвоют хабиркины !

Гость
25 авг 2021 в 13:46

Прикольно, а где там дома? Это сараи и цена у них 500 тыс.руб максимум.

ОТВЕТИТЬ
лол кек чебурек
25 авг 2021 в 12:44

Тут одна земля больше стоит чем дом+земля например в Нагаево

Гость
25 авг 2021 в 10:55

да не цепляются, давно и все хотят переехать в благоустроенные квартиры, но ещё хотят бабла состричь, для этого и прописывались там. счас начнется ни-ни мы меньше чем за 30 млн не согласны расстаться с нашим имением...

ОТВЕТИТЬ
Ринат
25 авг 2021 в 19:01

Живу на ДОКЕ.Очень даже доволен,в обычной 9ти этажке.Мне ваш центр совсем не нужен.Мне роднее северная часть Уфы.Здесь я родился,вырос

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:32

При этом в ближайшем будущем внутренняя миграция в России увеличится, предсказывали в 2020 году аналитики Moody's. Они прогнозировали, что в ближайшие два года ухудшение ситуации в российской экономике, вызванное пандемией коронавируса и обвалом цен на нефть приведет к тому, что россияне все больше будут стремиться из экономически слабых регионов в сильные. Среди регионов, которые больше всего пострадают от оттока населения, они называли Чувашию, Башкирию, Самарскую, Омскую и Нижегородскую области.

Гость
25 авг 2021 в 11:35

скорее всего изменят проект и не пойдут в ту сторону.

Гость
25 авг 2021 в 15:45

у этих нет участков по 8-10 соток, ценик там будет в районе 10 млн. за участок, а там сколько уж на участке хозяев пусть сами разбираются.

Гость
26 авг 2021 в 09:39

раньше и земля была круглее и люди добрее.

Сеня
25 авг 2021 в 14:38

А что Док страшнее вот этих условий жизни? Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:17

Это же «убитые» лачуги! Даже нельзя назвать жилищем! Как так можно жить в 21 веке….
За что они цепляются!
Убожество. И считать такое как жилую площадь просто невозможно….

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 авг 2021 в 18:40

Те кто смеётся над "хибарами" - не о них речь, тут земля золотая под ними. Вид, близость к реке, к центру, ВУЗам, паркам и т д. Такое местоположение не может стоить дешево. Это самые лучшие места в городе вообще.

ОТВЕТИТЬ
Добрый самаритянин
25 авг 2021 в 14:00

Не будьте ЛОХАМИ, строительство кампуса это банальный повод, чтобы "увести" дорогой участок земли из под носа.....

Гость
26 авг 2021 в 01:14

Раньше не спрашивали, нас снесли с Чернышевского, построили КГБ на нашем месте, а мы поехали в неустроенную, Неасфальтированную Зеленку

Гость
26 авг 2021 в 02:11

1 сотка земли стоит 5 миллионов рублей. Вот и считайте.

Гость
26 авг 2021 в 14:39

В Кузнецовский затон их. Почти рядышком.

Андрей
26 авг 2021 в 16:59

Живут по полвека, а дома сараи сараями. Любой более-менее рачительный хозяин обустроил бы за это время свое жилище. Но обитатели сарая "не против обменять свой старинный дом на три других жилья в центре города". Их ждет большой сюрприз. Часть отвалится при проверке документов на право собственности и по узаконению. У кого-то выяснится что никакого дома тут быть и не должно. Маргиналы такие маргиналы.. Разумеется, им и в голову не придёт нанять для разборок с администрацией хороших юристов, чтобы вытащить по максимуму из этой ситуации. У них в голове "подам в суд и мне сразу три квартиры в центе дадут и еще прощения попросят". Эх.. самые непонятливые "вдруг сгорят от строй проводки".

иван
26 авг 2021 в 22:40

Требуйте 1 миллиард рублей за кв метр вашей собственности. Если у застройщика нет денег - може не покупать

иван