Губу закатайте. Понтануться же нужно перед выборами. У меня письмо есть Администрации, что "капитальный ремонт дорожного полотна за домами Калинина 22 и Победы 21/1 запланирован на 2021 год". Там сейчас траншеи такие, что вражеские танки точно буксанут, а на кап ремонт вообще ничто не указывает.
Гость
24 августа 2021, 11:03
Всё повырубят, повыкорчевывают, сделают как везде и всюду- дурацкий фонтан, какие- нибудь дурацкие фигуры.... и будет безликое место! Как везде, где прошлась рука наших «правителей»!
Гость
24 августа 2021, 11:21
Ключевые слова здесь "при условии финансирования"....так что радоваться рано. Уфа эт город в котором те кто работают первыми не едят...и деньги традиционно кончатся именно на Черниковке. А обещать эт не мешки ворочить...тем более что и выборы скоро.
Гость
24 августа 2021, 13:48
Если в парке останутся нетронутыми зеленые насаждения, старые многолетние деревья, то я за реконструкцию. А если денег в городе нет, то почему бы не обязать наши Черниковские заводы: Башнефть-УНПЗ и т.д. за счёт предприятия проводить реконструкцию парков в Черниковке?
Гость
24 августа 2021, 16:09
А парк на Гастелло планируют восстанавливать?
Гость
24 августа 2021, 17:11
Неужели дошли мольбы людей до наших чиновников! Наконец и на нашей улице праздник будет!
Гость
24 августа 2021, 11:10
С чего это Марат Гайфуллин стал ВРИО главы администрации Уфы? Грекова убрали что ли?
Гость
25 августа 2021, 08:04
Насколько я помню, не впервые говорят о реконструкции, а воз и ныне там. Перед выборами уж чего только не наобешают. Хороший парк. Можно там и кафе сделать, не обязательно близко к больнице. Есть же там одно кафе и никому они не мешают. Деревья там срочно нужно кронировать, а некоторые уже совсем сгнили, поди убьёт кого нибудь. С детьми гулять негде. До пандемии этой ещё был детский уголок, то сейчас там можно фильм ужасов снимать, вандалы живого места не оставили, без слез не взглянешь. Очень хочется верить, что сделают хороший парк, но очень терзают сомнения.
Гость
25 августа 2021, 09:22
Есть очень грамотный, ответственный и неравнодушный специалист по управлению парками г. Уфы - это Дубницкий Евгений Александрович. Посмотрите, как преобразились парки Кашкадан и парк им. М.Гафури. А его взяли и "слили"!.. Видимо, дело идет к распилу денег за озеро на Кашкадане.
Гость
25 августа 2021, 15:56
Пора главе республики и города дать звание "почетный тамада", у них одни парки да развлечения на уме!
Гость
25 августа 2021, 16:29
Новые аттракционы не поставят, это дело дорогое. Значит понастроят ночных шалманов и вырубят деревья.Да , котлован посреди парка и скажут , что это озеро.А за распилом бабла ребята в очередь встанут !
Гость
25 августа 2021, 17:49
Не обольщайтесь, если не дай Аллах они начнут что то делать, то будет как на Советской площади.Все повырубают, закатают в асфальт.А если захотите деревья то в цветочных горшках...
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
0 м/c,
739мм 93%В мэрии Уфы решили обновить умирающий Парк нефтехимиков