19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
25 июл 2021 в 16:10

Минимальная зарплата в России $166 , в Молдавии $172, в Украине $215, в Туркмении $249, в Албании $297, в Вануату $323, в Габоне $251, в Гондурасе $281, Конго $168. Сирия $266, Экваториальная Гвинея $216, Камбоджа $190 .

ОТВЕТИТЬ
Юлия
25 июл 2021 в 14:30

Ну бесит тебя и что? Не устраивает работа-ищи другую. Люди что теперь, приходя в магазин должны выполнять прихоти продавцов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 14:24

В магнитах и пятёрочках несовпадение цены на кассе и торговом зале - официальный приработок работников. Хорошо, что есть другие магазины, и можно проголосовать ногами.

Что касается порчи товара, автор почему-то умолчал о том, что весь товар страхуется на предмет порчи и воровства.

Ругань из-за 10 копеек поддерживаю. Если конфликт поможет продавцу больше не ошибаться, тем более намеренно, это хорошая практика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 15:49

Послушайте сами себя.Вы же все по своей сути тоже обслуга.Любой офисник, жэушник, врач и.т.д.все работаете на людей, т.е.друг на друга.Везде хамят, грубят да и что там говорить посылают.В первую очередь посмотрите на себя.Что то я ни в одной организации не видела, чтоб меня со всеми почестями встречали, всё объясняли и проводили.Так же облаят, ничего не объяснят.Да ещё и не примут, потому что у них "чаёк". Не нужно из себя изображать очень вежливых.Все мы хороши.Так что не судите да не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 14:45

Ситуации всякие случаются. Но то, что из одного следует другое, закономерно. Я-покупатель, но меня дико раздражает, когда в Ашане, почти каждый второй, начинает есть конфеты, фрукты, да еще считает своим долгом детишек угостить. Да, есть нормативы на усушку, утруску, но нормативы, а не на ненасытное пожирание. Вот Вам и ответ -почему обсчеты, обвесы. Вы не желаете на базарчике подходить и на пробу съедать у бабушек огурцы, помидоры, ягоды?!

ОТВЕТИТЬ
GOT
25 июл 2021 в 15:57

Сейчас такие цены в магазинах, что продавцы облизывать покупателей должны за такие деньги!

Гость
25 июл 2021 в 16:04

Это еще геройня на Учалинской швейной фабрике не работала! Вот, где треш.Обед 15 минут.Все время орут давайте быстрее, быстрее, план горит.Вся продукция идет под брендом Уфимская фабрика рабочей одежды, хотя эта какая-то посредническая контора.

Гость
25 июл 2021 в 23:03

Достали уже нытики Бесит меняй работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 16:07

При нынешней наценки в сетях, постоянно обедаю там, в магазине можно пробывать все, а вот вышел за кассу, это уже воровство, так что будьте сыты и бдительны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 17:09

КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.
Это правило для торговли и услуг действует во всем мире.
Только у нас до сих пор продавцы, стюардессы, таксисты и прочая обслуга мнит себя хозяевами жизни и требует от людей, плятящим им деньги, ещё их хотели исполнять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 13:18

Очередную обслугу бесят люди, за счёт которых она живёт.

ОТВЕТИТЬ
Рустэм
25 июл 2021 в 13:44

Продавцы это люди низшей касты, просто в нашем обществе ещё жива память о советских временах дефицита, когда продавцы считались чуть ли не элитой.
А по факту продавец это самая низшая профессия, человек не способен больше ничего делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 13:54

Да продавцы сами бесят, лишь бы впарить обвесить или обсчитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 15:11

Учиться нужно было, а не курить за гаражами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 16:57

Продавцы пусть сами на себя посмотрят для начала! Половина хамло, особенно молодёжь!
Воняет то перегаром, то гнилыми зубами, зато уважения к себе требебуют!
Нет и не предвидится к вам уважения при таком отношении к людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 20:08

Чем меньше человек из себя представляет, тем больше ноет, что его бесит.
Не устраивает работа? Меняй! А если ума хватает только на то, чтоб работать продавщицей, тогда не ной.
Нужно было получать образование, а не бухать и гулять.

ОТВЕТИТЬ
нафиса
25 июл 2021 в 22:10

Юлия не права-не надо оскорблять людей. Продавцы тактичны, поднимают правильные проблемы....Почему россиян нигде не любят-потому что они хамы. Действительно- и пробуют, и воруют, берут товар и потом отказываясь от него, оставляют в самых неподходящих местах. Хуже россиян никого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 16:57

10 коп сдачу не дают как будто так положено.А если у тебя 10 коп не хватает,тебе шиш что продадут

Гость
25 июл 2021 в 17:30

До того как начали требовать надеть маски на кассе я шёл на уступки продавцам, а теперь никаких поблажек нет сдачи с 5к идите ищите, меня не волнует. Как ко мне, так и я к ним.

Гость
25 июл 2021 в 17:45

Советский работник торговли самовоспроизводится и ведет активную жизнедеятельность при капитализме и отсутствии дефицита. Пусть лучше напишет удалось ли побороть процентное соотношение воровства в торговле. Все также 80-90 процентов краж за сотрудниками магазина? Или побили рекорд?

Гость
25 июл 2021 в 19:16

Бесит? Не работай! Взяли моду ныть! Все вам должны да обязаны! Правильно пишут-учиться надо было.

Гость
25 июл 2021 в 21:40

А продавщица секс шопа что бесит!?

Гость
25 июл 2021 в 22:46

При таких ценах как сейчас продавцам скоро будут плевать в лицо, это мягко выражаясь.

Карга
26 июл 2021 в 15:17

Пока только грозятся побить из за ценников, но скоро начнут бить. Вы доиграетесь.

Николай.
25 июл 2021 в 15:19

Всегда делю работников торговли на продавцов и торгашей.Очереди на кассе?Уважаемые,а почему из 4х-6-8ми касс работает как правило одна?А остальные торгаши по отпускам-больничным-туалетам?Не-а,они у дальней кассы с озабоченным видом "перетирают"свои проблемы.

Гость
25 июл 2021 в 15:47

Разница в 10 коп. естественно в сторону продавца "ошибка"? Если б в сторону покупателя, он бы не возмущался

Гость
25 июл 2021 в 15:56

Продавцы сами первые хамы. Проосрочку продают, обвес-обсчет, карты не принимаем, а когда люди возмущаются, так сразу они хамло, а торгаши святые типа!

Гость
25 июл 2021 в 15:01

Продавцы сами в большинстве хабалки и грубиянки, поэтому и отношение покупателей к ним такое.

Загрузка...