17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Уфимец
11 июл 2021 в 15:12

Нормальный человек и с теми, кого вы зовете обслугой, будет вести себя нормально, а не как хам или свинья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 11:55

Практически на каждом рейсе есть такие дикари

Гость
11 июл 2021 в 11:58

Раньше на работу писали. Начальство обычно не радуется пьянчугам, развратникам и хулиганам.

Гость
11 июл 2021 в 12:52

Раньше такая гопота ездила в общих вагонах, а теперь деньги заимели, пересели на самолеты. Нормальные люди сейчас никуда не ездят, дома сидят!

ОТВЕТИТЬ
fghj
11 июл 2021 в 21:36

Драку разнимать полезешь, вшатаешь хорошо агрессивного пассажира - так потом еще и сам виноват будешь.

Гость
12 июл 2021 в 00:10

А разве к обслуге нужно плохо относиться?! И разве обслуга- это плохое слово?! Мы как то летели с пьяной дебошируой- не дай Бог! Но ее мужики скрутили, закинули связанную в туалет. К сожалению, экипаж пожалел, в полицию не сдали, хотя пассажиры просили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 13:51

Сейчас что за мода пошла, всех все бесит? Почитай любой форум, везде одно и тоже Медиков бесят пациенты, педагогов бесят ученики, парикмахеров пришедшие подстричься, а стюардесс бесят пассажиры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 11:11

Бесит-не работай. Езжай в родной колхоз коровам хвосты крути

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 17:13

Девчонки и мальчишки идут в бортпроводники за романтикой. О том, что там в реальности, они плохо себе представляют. А потом, когда выясняется, что это прежде всего работа с людьми, а люди бывают разные, начинается вой о том, как все плохо и как все бесят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 19:21

Вы посмотрите на стюардес в Европе, Азии, США, это девушки-красавицы и пыль с пакса готовы сдувать! Даже в бюджетных авиакомпаниях. А у нас что? На людей как на скотину смотрят, типа ты че тут смеешь моё величество тревожить своими просьбами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 21:54

В БАЛе были классные стюардессы. Дело не в красоте и изящности, они какие-то домашние были. Два года летал постоянно по работе, вспоминаю с теплом.

ОТВЕТИТЬ
Недогость
12 июл 2021 в 10:06

Быдло всегда будет себя так вести, хоть в самолете, хоть в ресторане.
Цены в этой стране на авиаперевозки заоблачные, поэтому накопившее денежку на это быдло считает такой транспорт элитным, а значит надо выжимать максимум из оплаченного, сюда как раз входит:
1. выжирания алкоголя литрами начиная с аэропорта - большинство не трезвеет до возвращения домой.
2. засирания всего и вся вокруг, "обслуга" уберет, она для этого и создана, я же деньги плачу!
3. орущие дети на борту реально бесят и раздражают, некоторые аж до хрипоты орут и все равно не унимаются, яжродителям глубоко пофиг, на чиле в телефон втыкают. Для многих из них дети - это материнский капитал.
Самое забавное, что детские непослушание обычно заразно, часто бывает, что невоспитанная детвора начинает исполнять хором и тогда полет превращается в ад.

Итог в том, что быдловатный народ, конечно, есть абсолютно везде, но в странах СНГ его количество превышает просто все разумные пределы, видимо, "элитарность" жизненных условий позволяет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:24

Стюардесса это обслуга и отношение к ним соответствующее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 13:20

А меня бесят наглые и тупые стюардессы, возомнившие себя богинями.

Гость
11 июл 2021 в 22:44

В коментах похоже половина от стюардес...

Гость
11 июл 2021 в 18:28

Больше всего о том, что их все бесит кричит обслуга. Торговцы, официанты и прочий сброд.
То же и стюардессы. Ни разу не слышал от пилотов или от авиационных инженеров о том что их что то бесит.

ОТВЕТИТЬ