4 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
20 июн 2021 в 10:10

позорище.... а грека не успел стать мэром, как в отпуска поехал отдыхать, лимоны опять зарабатывать

ОТВЕТИТЬ
Сеня
20 июн 2021 в 10:33

Признаться это вот просто памятник безвкусия и бестолковости городской власти!!! Вместо того чтобы отремонтировать и реконструировать существующий фонтан, который к слову находится там где и надо, втюхнули (другого слова подобрать не могу) рядом!!! другой. Испоганив уродливым сооружением пространство и без того небольшой площади...И все вместе теперь это выглядит так что аж тоскливо становится.

ОТВЕТИТЬ
Галина
20 июн 2021 в 09:20

Наши власти забыли не только этот фонтан.На Химике и много других об ектов которые тихонько разрушаются забыли наши власти.

Гость
20 июн 2021 в 10:54

Были вчера около фонтана- часы! Какое уродство! Специально, наверное, спрятали за дедушку Ленина, чтобы из окон мэрии он был не виден! Да,кстати! Дедушка Ленин стоит, бедолага, зелёный, а работникам мэрии, наверное это нравится!

Гость
20 июн 2021 в 11:19

А чего ожидать от временщиков-у них другие задачи

Гость
20 июн 2021 в 11:51

Врете все¡Мерии не видно его из-за драмтеатра! Надо его снести ,тогда видно будет и проблема решится! Не врите людям,наша Мерия святая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 11:57

Это катастрофа, что с ним стало!

Гость
20 июн 2021 в 12:44

Позор, конечно!
Лучше бы этот фонтан отремонтировали, вместо фонтана "Часы".

Шамиль
20 июн 2021 в 16:29

Он давно уже не работает, зато в строю фонтан в виде часов...

Галина
21 июн 2021 в 12:12

Такая же беда и с фонтаном напротив досугового центра Химиков .такая уникальная красота этого фонтана( разноцветная мозаика) исполнена,разрушена,а ограждение его настоящие руины,да и весь сквер который был самым любимым местом отдыха людей этого района,превратился в стоянку дляавтомашин,а памятник Ленину скоро наверное упадёт,асфальт разрушен,клумбы запущены.Кажется что калининский район ходит в рисунках у руководства города. Уважаемый мэр г. Уфы обрати внимание и на наши проблемы

Регина
21 июн 2021 в 15:08

Не только здание самого театра необходимо в срочном порядке реконструировать но и всю прилегающую к нему территорию тоже, так как сюда приезжают на гастроли знаменитые артисты со всей страны, а ещё это один из центров города вокруг которого проводятся знаковые праздники - мероприятия. А ещё рядом находится в полуразрушенном и полузаброшенном состоянии "А-КАФЕ" когда то тоже являвшимся лицом и достойным местом отдыха Уфы с которомым тоже необходимо что то решать.

Мирхайдар Мавлетвлютович
21 июн 2021 в 22:56

Умерший фонтан на центральной площади - это символ города. При нынешних чиновниках вскоре весь город будет таким. Был такой царь - Мидас, по воле богов, к чему он не прикасался, все превращалось в золото. Помер с голодухи. У наших чиновников, все к чему они прикасаются, превращается в дерьмо. Итог, надеюсь, будет тот же, что и у Мидаса.

Гость
3 авг 2021 в 22:33

П фонтан часы уродство.Как будто плиты с кладбища поливают грязной водой

Загрузка...