19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Чиновник с низким чином
31 мая 2021 в 11:56

Вся Уфа - сплошная дыра. Точка "невозврата" пройдена, кто может, тот уезжает. Во многих дворах все больше людей из соседней азии, цыгане, сомнительная молодежь в татуировках. В центре города, стоит только зайти во двор, везде прослеживается нищета и грязь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:33

Через двор с игрушками и срубленными деревьями я прохожу каждый день. игрушки печальное зрелище, считаю их надо выкинуть, ни разу не видела что бы с ними играли, да это и не возможно так как они грязные и мокрые. Деревья которые срубили были рябины и яблони

ОТВЕТИТЬ
Ветер
31 мая 2021 в 11:31

Где Варламов?

Гость
31 мая 2021 в 19:48

Как же уютно и красиво в Московских дворах; там есть специальные зоны по возрастам, на земле прорезиненные коврики и изгороди по периметру. Скаймейки тоже в достаточном количестве.

Сеня
31 мая 2021 в 12:58

Вообще то разруха во дворах это вина не только обслуживающих компаний. На самом деле это прежде всего диагноз жильцам. Диагноз равнодушия, низкого уровня культуры и самоуважения. Проще говоря им просто пофиг на их же собственный двор. Которой они вероятно своим даже не считают. Он же общий!!!! А иначе бы организовались, приложили бы руки, Наконец просто бы дали пинка той же самой управляющей компании. Но они даже это простое и законное телодвижение делать не желают. Им пофиг, им лень!!!!

Гость
1 июн 2021 в 06:59

У нас в Краснохолмске и ржавых да нету, чтобы дети поиграли в детских площадках нам приходится идти 2км в центр поселка, при этом ни дорог никаких условий передвижения пешком, боишься как бы не сбили машины

Гость
1 июн 2021 в 08:51

А у меня сын переехал в комплекс «Венский лес». Какая там красота для детей- шикарная площадка и для игр , и спортивная, и двор без машин, и чисто... Я вот думаю: а что , другие дети не достойны такой красоты??? Чем они хуже??? Очень обидно!!!

Гость
31 мая 2021 в 13:19

А нам повезло! У нас хорошая площадка( ну относительно увиденного) ! Дети приходят со всей округи на улицу Коммунаров 59/1! Ещё хорошая площадка Борисоглебская 127(извините, если неправильный адрес) . Конечно, нет покрытия, хотя бы песок!

Загрузка...