UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город карточки Летний чек-лист: чем занять себя в городе

Летний чек-лист: чем занять себя в городе

Устроить гастротур, посмотреть новые фильмы и с ветерком погонять на электросамокате

Составить план путешествия можно в заметках на смартфоне

Лето — традиционный сезон отпусков и поездок на отдых, но всё равно большую часть времени все проводят в городе. Кто-то найдет в этом повод для грусти, а кто-то уверен, что летние дни могут стать ярче и интереснее, если наполнить их чем-то новым. «Билайн» подготовил чек-лист, который поможет скрасить три месяца тепла, даже если не получилось отправиться в путешествие на море.

  1. Изучить новые маршруты
  2. Устроить гастротур
  3. Смотреть фильмы
  4. Освоить электросамокат
  5. Завести блог
1

Изучить новые маршруты

Часто все ходят по привычным местам, выбирая один и тот же маршрут. Большинство не глядя добирается до работы или учебного заведения, забегает в магазин и возвращается домой. Но будет гораздо интереснее, если попробовать взглянуть на родной город другими глазами.

Можно открыть карту на своем смартфоне и посмотреть, какие памятники архитектуры или интересные здания есть в городе. Может, прямо сейчас совсем рядом есть парк, а там — самое классное место, чтобы полюбоваться закатом. Город можно открывать заново и составлять личные экскурсии, блуждая по нехоженым улочкам. А еще такие маршруты могут стать подспорьем для будущих свиданий или локациями для инстакадров.

2

Устроить гастротур

В городе постоянно открываются новые места и уже начинают работать летние веранды, где можно перекусить или насладиться чашечкой кофе. Поэтому неплохо было бы изучить их во время отдыха. Можно составить топ любимых кофеен, узнать, где готовят лучшие освежающие смузи, хрустящие круассаны и где можно зарядиться бургерами. Кстати, большинство городских интернет-порталов и пабликов в соцсетях делают подборки интересных заведений, поэтому классные кафе можно искать прямо в интернете. Главное, чтобы связь была стабильной, а трафик на тарифе не ограничивал. Ведь куда приятнее наслаждаться моментом, а не считать оставшиеся гигабайты.

До 30 июня всем жителям Башкирии, кто подключился и уже пользуется тарифом «Близкие люди 2»*, «Билайн» дарит в подарок 20 ГБ каждый месяц в течение двух лет. Таким образом, всего за 15 рублей в день можно получить пакет из 50 ГБ интернет-трафика и 600 минут разговоров, возможность подключить дополнительное устройство к своему номеру и делиться с ним мобильным интернетом и многое другое. Воспользоваться предложением легко: достаточно скачать приложение «Мой Билайн» и в разделе «Скидки и предложения» подключить опцию «Пакет интернета 20 ГБ» без абонентской платы и платы за подключение.

3

Смотреть фильмы

Что скрасит летний вечер или день на пляже лучше, чем новый фильм? Выбрать впечатляющий триллер или смешной мультфильм, посмотреть премьеру или что-то из коллекции шедевров кинематографа можно прямо в смартфоне. Кстати, все тарифы «Близкие люди» от Билайн включают 20 ТВ-каналов и обширную фильмотеку, которые можно смотреть на смартфоне, компьютере или планшете, а значит, кинотеатр будет всегда с тобой.

4

Освоить электросамокат

Иногда возвращаться с работы домой уже нет сил или на улице слишком жарко для пешей прогулки, а хочется посмотреть цветущий город. К счастью, теперь довольно много пунктов проката городских самокатов и велосипедов. Осталось открыть приложение, найти ближайшую точку аренды и с ветерком прокатиться по городским улицам. Это отличный шанс насладиться летом и пополнить копилку незабываемых кадров или солнечных видео, чтобы потом холодными зимними вечерами пересматривать и согреваться воспоминаниями!

5

Завести блог

Свой блог в соцсетях — это хорошая возможность переключиться с работы на любимое дело. В нем можно писать о своих путешествиях по городу и открытых интересных местах, книгах, которые стоит почитать летом, рассказывать, в какой парк пойти на прогулку с ребенком и как привыкнуть вставать рано, чтобы выходить на утреннюю пробежку или занятия йогой. Нужно только выбрать удобную платформу — Instagram, Telegram или «ВКонтакте» — и можно начинать вещание.

Кстати, на тарифах «Близкие люди» безлимитный доступ к популярным социальным сетям и мессенджерам, так что можно не ограничивать себя в количестве постов. А 4G-интернет позволит вести эфир откуда угодно: и с прохладной веранды кафе, и во время вечерней прогулки по городу.

*Акция действует с 15.04.2021 г. по 30.06.2021 г. для физических лиц — новых и действующих абонентов Билайн в Республике Башкортостан с тарифами «Близкие люди 1», «Близкие люди 1 архив 06.2020», «Близкие люди 1 архив 08.2020», «Близкие люди 2», «Близкие люди 2 архив 08.2020». Опция действует 24 месяца. По истечении этого срока она автоматически отключается. При переходе на тариф, не принимающий участия в акции, опция отключается. Подробнее — на beeline.ru.

Организатор акции — ПАО «ВымпелКом», РФ, 127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр. 14, ОГРН 1027700166636.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем