Город В Уфе на три дня перекроют парковку рядом с конгресс-холлом

В Уфе на три дня перекроют парковку рядом с конгресс-холлом

Любители погулять на новой набережной останутся без мест, где можно оставить машину

На этой парковке оставить машину будет нельзя

В Уфе на три дня перекроют одну из ключевых парковок города. Об этом сегодня, 12 мая, сообщили в администрации города. Чиновники рассказали, что это необходимо для безопасности участников дорожного движения. Ограничение будет действовать с 06:00 12 мая до 21:00 14 мая. В это время там будет проходить мероприятие «50 дней до IV Всемирной фольклориады CIOFF».

— На парковке временно будет закрыт проезд транспорта на парковочную площадку перед конгресс-холлом «Торатау». Городские службы просят уфимцев и гостей столицы с пониманием отнестись к вводимым ограничениям и приносят извинения за возможные неудобства, — рассказали чиновники.

Всемирная фольклориада — это главное мероприятие CIOFF®, проходящее один раз в четыре года. Фольклориада — своеобразная Олимпиада фольклорного творчества, где всё основано на взаимном уважении, гармонии и общении между народами мира. За 14 дней фольклорные коллективы стран и регионов тесно взаимодействуют между собой посредством музыки, танца, декоративного искусства и ремесел, народных игр и традиций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем