СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под шумок подняли»: уфимцы возмутились очередным повышением цен на бензин»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Сеня
5 мая 2021 в 19:18

за Крым и новые атомные бомбы Путина нужно платить! Прекратите ныть! Кругом же враги!

ПатриотПутина
5 мая 2021 в 19:19

Ура! военные расходы России в 2020 году составили 61,7 миллиарда долларов, что на 2,5% больше, чем в предыдущем году. Таким образом, Россия заняла четвертое место Об этом сообщает "Рамблер".

Работник Сангалдыкского карьера
5 мая 2021 в 21:55

Россия живет в условиях олигархического капитализма и повышение цен на энергоносители на внутреннем рынке (Газ, отопление, бензин и др.) заложено в доктрину развития.

Гость
6 мая 2021 в 09:56

Наглые, ненасытные и трусливые деятели все делают под шумок: развал союза, приватизация, пенсионная реформа, цены, штрафы, тарифы,,,,,

Гость
6 мая 2021 в 11:12

Всем пофиг поверьте. Как народ не может до своих голов то донести все это. Всем, и не только правительству всем друг на друга Нас...ть, сейчас все думают только о себе о своей лично семье и самое главное о своих детей, лишьюы им что нибудь оставить после себя, мы ничего не замечаем вокруг. Так что я рад что цены поднимают, насрать на эти цены, думаем только о себе ребята, сами эту систему запустили и нечего жаловаться. Бензин пускай стоит хоть 100 руб, все равно мы как ездили так и будем ездить, и нервы правительству не мотайте уже, они молодцы 👏работают все, а на нас людишек вообще наплевать.

Гость
6 мая 2021 в 11:47

Народ стабильно голосует за ЕдРо и Путина - стабильно получает в ответ постоянное повышение на все

Гость
6 мая 2021 в 12:04

Подняли и подняли. Радоваться надо.
Что такое 30 копеек? Даже спичек на них не купишь!

Гость
6 мая 2021 в 12:58

А что вы хотите, если за рулем сплошь трухлявые бабки, которые из себя корчат молодых.пусть и бабки покатаются, вон одна уже сбила ребенка

Гость
5 мая 2021 в 20:49

Что-то на улицах машин меньше не стало....

Пенсионер
5 мая 2021 в 20:48

Ну и как ? Пожалел ?

Гость
6 мая 2021 в 22:10

Правительство все видит и знает что творится но ничего не могут изменить, вопрос само сабой приходит, а для чего они нужны нам такие

Гость
6 мая 2021 в 22:54

Положили они нас, давно уже!

Вася
6 мая 2021 в 23:02

Вовка не насытный

Гость
6 мая 2021 в 23:54

Все все знают,верхушку я имею ввиду,ну а как по другому? Не должен русский человек жить хорошо,выживать должен крепчать.

Руслан
7 мая 2021 в 00:27

Меньше будет машин ездить с другой, а с другой стороны цены взлетят

Павел
7 мая 2021 в 00:38

Из сложившейся ситуации есть выход. Шереметьево, терминал F.

гость
12 мая 2021 в 18:35

сегодня сказали непорядок снизили зарплату аж на пять тысчя рублей вот бы таким темпом снизили свои аппетиты

гость
12 мая 2021 в 18:34

сегодня снизили зарплату аж на пять тысяч

Кот🐈
5 мая 2021 в 21:04

Живем как в раю ,все дёшево и красиво

Гость
6 мая 2021 в 18:58

Сколько можно терпеть,куда смотрит наше руководство,пятый раз за этот год подняли цены на бензин,это ни в какие ворота уже не лезет!

Не русский Вася
6 мая 2021 в 19:41

Всё нормально. Плывём 😀

Шакур