19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
28 апр 2021 в 18:48

Все нормальные люди серьёзно настроены быть здоровы без этой микстуры для скота!

Ольга
29 апр 2021 в 09:38

Почему людей принудительно заставляют делать прививку, на заводе вплоть до увольнения? Почему если я не доверяю этой вакцине я должен делать ее? почему мы как бараны должны идти на это? Мы сейчас не доверяем ни нашему правительству, а тем более нашей медицине. Сделали вакцину на "коленке" и теперь бесплатно испытывают ее на людях как на мышах. Ни какие противопоказания не существуют, как это может быть если в организм вводят заразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:07

У путина значок что то не видно

ОТВЕТИТЬ
Хамза
29 апр 2021 в 12:15

А я поддерживаю предложение выпускать еще и значки "Я не вакцинирован" и "Отказываюсь вакцинироваться" и пусть их прикрепляют себе на ухо те, кто предлагает значок "Я вакцинирован" прикреплять на ухо. И я бы, да и не только я, к таким людям близко не подходили бы, потому что они потенциально опасны.

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
28 апр 2021 в 19:25

Такой значок только в Башкирии ,ведь мы прелигированная нация и должны выделяться из толпы

Гость
28 апр 2021 в 22:03

Да черт с ним этим значком. Но вот то что там символика партии воров единой России, сам факт наличия подсказывает, что не надо вакцинироваться, дольше проживёшь.

Гость
29 апр 2021 в 12:44

Два неравномерных лагеря - барановирусники-вакцинисты и нормальные люди! К счастью, последних намнооооого больше...

ОТВЕТИТЬ
Карима
28 апр 2021 в 21:06

Какие глупые у нас люди. Я давно ждала какого-нибудь значка, который бы могла бы прикрепить к одежде, чтобы люди от меня не шарахались в магазине, т.к. давно привилась и не ношу маску. Хорошее дело обязательно надо облить помоями. Спасибо Минздраву за инициативу, только в Ж/д поликлинике, где я получила прививку, о значках не слышали. Жду . При чем здесь привилегии? только от ковида их нехватало!

ОТВЕТИТЬ
Карима
28 апр 2021 в 21:08

О, Аллах! Почему у нас столько неграмотных, недалеких людей! Тошнит от их комментариев! Вот сейчас и на меня помои будут лить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 11:47

Что-то я нигде не видел, чтобы туземцы ели консервы, и потом вешали бусы из консервов себе на шею. Тупое сравнение ! Если не хочешь вакцинироваться, не вакцинируйся ! Сколько людей уже , которые отрицали само существование коронавируса, отправились на тот свет и дай бог, чтобы с вами и с вашими родными этого не произошло. Правильно пишет Карима, которая вакцинировалась, что люди боятся теперь подходить близко друг к другу, потому что не уверены, что тот не болеет или не носитель вируса (причем сам может и не болеть). А со значком можно уверенно общаться с ним, не боясь подхватить вирус. Я сам тоже вакцинировался и теперь уверен в себе, что не подхвачу эту заразу нечаянно где-нибудь и могу смело ходить где хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
28 апр 2021 в 19:03

Ну раз уж даже дали ЗНАЧОК,что понятие такое,Что Вы, другие, не боитесь от Меня,Я уже ВАКЦИНИРОВАН под дудку Кремля-Москва да и от других Руководители РБ. Я годен на службу и ВСЕ для Вас сделаю.Ну примерно так:Я уже Комсомолец и стал взрослым.А потом буду КПСС.(Хотя взносы за уплату КПСС до сих пор в партийном билете.).

Головач Лена
29 апр 2021 в 15:12

а огненную воду к значкам будут давать бесплатно? так у нас весь район по 6 раз вакцинируется

Вася
30 апр 2021 в 19:39

А если у людей мед отвод от прививки , они что уже не люди ??? Полный дебилизм ....Прививка никого не спасёт от вируса , очередной лохотрон ....

Житель Уфы
28 апр 2021 в 20:11

Не забываем о бойкоте УФА1, за удаление комментов! Максимум 5-10 комментариев!

иван
29 апр 2021 в 12:06

очень горжусь с этим значком что значек не сделали фоном черепом с перекрещенными костями как у гестапо .о господи сохрани и спаси пионеров с вакцинации .

Загрузка...