5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
25 апр 2021 в 22:19

Вы даже не понимаете, что бюджет трещит по швам. Отсюда и решение это.

ОТВЕТИТЬ
анархист
25 апр 2021 в 17:33

та шо вы волнуетесь, многим работодателям чихать на их указы, майские каникулы)), вот бюджетникам это да)).😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 20:02

А Салават то зелёный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 19:45

Главное , то и погоды похоже не будет, на дачах утонем в грязи

Гость
25 апр 2021 в 20:33

Наша экономика настолько поднялась.... , что можно и месяц не работать стране.
Поэтому так и живем. ПОЗОРИЩЕ!!! Правительство и в правду считает, что сделало подарок людям? Даже бомж понимает, что этого делать нельзя!!! А правительство не понимает..... . Я в шоке!

Гость
25 апр 2021 в 21:12

Сначала определитесь, у Путина не рабочии дни, а у Радия выходные, а это большая разница. Где правда? И кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
25 апр 2021 в 17:38

Специально Типун создаёт видимость заботы о народе, чтобы по-больше любили его и осенью голосовали за едресню, чтобы народ больше бухал и меньше думал о политике.

Кот🐈
25 апр 2021 в 18:04

Сосать похоже не только лапу будем.

Уфимец💯
25 апр 2021 в 21:06

А Салават то был оппозиционер 😁👏

Гость
25 апр 2021 в 21:42

Я бы лучше в сентябре или октябре отдохнула

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 16:47

какой народ такое и правительство.

Гость
25 апр 2021 в 19:47

Ну и идите на работу к зданию Главы РБ. Пока за месте Его.Вы же коренные.а Эти понаехавшие к Нам только Жрать.

Гость
25 апр 2021 в 22:16

Лучше бы он сказал - я устал, ухожу, простите меня.
себе наворовали на всю жизнь вперед включая потомков. А у народа праздники за чей счет будут?

Гость
26 апр 2021 в 17:00

Кому это всё? Тем кто сидит на окладе...........администрации, налоговые и прочие дармоеды. Работягам не нужно столько выходных

Гость.
25 апр 2021 в 17:22

А куда же Вы будете совать свои деньги,вон сколько денег останется и не будете платит за отопления за МАЙ месяц 2021 год.Да и за эти деньги из магазинах исчезнут просроченные продукты и ВОДКИ-подделки.Не переживайте, Государь не дурак.

Гость
25 апр 2021 в 16:50

Лапу обычно зимой сосут. Тренируются к летнему сезону, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 19:56

Ну не знаю. У меня от этих праздничных зарплата только выше будет

ОТВЕТИТЬ
гульшат
26 апр 2021 в 15:38

с удовольствием отдохнем на даче

Eaf
28 апр 2021 в 11:28

Зря вы, автор, так громко назвали статью. Все адекватные люди очень рады добавочным праздничным и выходным дням! Это возможность побыть со своей семьей на садовых участках, и не ездить туда- сюда в город и обратно, боясь в пути подцепить заразу.
А день УРАЗА БАЙРАМ- это святое в нашей республике. Легче и безболезненнее было бы от всяких там пасхи, рождества отказаться. Это ничего не значащие в нашей республике обычные дни.

ОТВЕТИТЬ
Фекла
25 апр 2021 в 21:07

Ну кто хочет работать, идите и работайте! А остальные будут наслаждаться выходными и общением с семьей!

Загрузка...