Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Винчу, кого хочу. Кадры с запретной акции в поддержку Алексея Навального — 27 фото из центра Уфы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
22 апр 2021 в 20:33

Я не за Навального, я его не знаю. Но с людьми так нельзя! Человек имеет право высказать своё мнение. Да, оно может отличаться, это нормально.

Гость
22 апр 2021 в 13:50

им закон не писан . они их сами пишут .

Пришелец
22 апр 2021 в 13:45

Посмотрите на руководство нашей страны и республики. Они повсеместно везде без масок. Что же их полицаи не крутят?

Гость.
22 апр 2021 в 16:31

А говорят,что вчера,21-го апреля в Дёмском районе города Уфы по ул. Ухтомский был пожар,горел девяти этажный дом,начиная с третьего этажа и выше.И об этом не слова.Кто сжег то этот дом,а?.

Гость
23 апр 2021 в 11:41

Властям надо слушать народ, а не скручивать и запихивать в автобусы. Это разжигание войны, поэтому молодежь и агрессивно настроена против Росгвардии. Ничего из этого хорошего не выйдет.

гость
22 апр 2021 в 17:48

Легче всего применить силу против безоружных, мирных людей.Много ума не надо.
Запугать, заткнуть....Как низко...Где свобода слова?Ужас в какой обществе мы живем.Чего испугались власть имущие, что обнародуют масштаб их воровства и откатов, как Навальный обнародовал в отношении известных лиц?

Мимокракадил
22 апр 2021 в 23:18

Власть у нас ку-ку. Сами способствуют радикализации. Ну поорали бы нэвэльнисты и разошлись и всё, нет, надо космонавтов завозить, повышая градус недовольства.

Гульнара
22 апр 2021 в 19:20

За деньги никого не пожалеют

Гость
23 апр 2021 в 13:07

Точка не возврата пройдена.

Гость
23 апр 2021 в 14:57

Очень плохо, что те, кто месят людей дубинами не знают историю 1917 года и 1945 года... Безнаказанных поступков не бывает.

Ильяс
29 апр 2021 в 18:56

Пошел в парикмахерскую постричься, не доходя до нее вижу, как на газоне 3 ребят лет по 14-16 выкручивают руки одному, примерно такого же возраста, и поддают ему в зад коленом. Отогнал их от парня, а эти трое мне издали проорали, что в отместку накостыляли за то, что отец парня (очевидно полицейский) точно также изворачивал руки каким-то демонстрантам. Я даже растерялся, единственно сказал парню, чтоб быстрее ушел домой, пока я рядом . А говорят, что дети- не ответчики за действия их родителей, то бишь-отцов в данном случае.

Гость
22 апр 2021 в 15:14

На концерте Майданова на этой же площади было больше людей. Большинство без масок. Почему тогда никого не винтили? И ориентировок никаких не было! Двуличная власть.

Гузаль
22 апр 2021 в 13:58

Шли бы лучше работать. Взять метелку и метите город. Будет больше пользы

Гость.
22 апр 2021 в 16:40

А почему тут Навального и что Он сделал для жителям Башкортостана-одни болтовня.А вот если вспомнили бы Ульянов-Ленина-Володю,то дела уже другие. По Его Коммунистическими целями и живя пока в Социализме и везти Страну к Коммунизму.Мир -Труд и Свобода.Ну и где же Наше Коммунисты,а?.А ведь Радий Хабиров тоже был Коммунистом,а до этого комсомольцем.

Гость
22 апр 2021 в 16:09

отключивших отопление - наказать.