Город «Римэкс» не подведет: в Уфе открывается новый сервисмаркет по обслуживанию авто

«Римэкс» не подведет: в Уфе открывается новый сервисмаркет по обслуживанию авто

В честь открытия всех ждут привлекательные акции и скидки

Третий сервисмаркет совсем скоро откроет свои двери первым клиентам 

«Римэкс» — федеральная сеть центров по обслуживанию автомобилей. Первый сервисмаркет сети открылся в 1994 году. Сегодня «Римэкс» — крупнейшая сертифицированная сеть по продаже ведущих брендов моторных масел, шин и дисков в Урало-Сибирском регионе, а также по установке и обслуживанию амортизаторов KYB.

В Уфе уже открыты два магазина сети, а 12 апреля на ул. Пугачева, 15/1 начнет работу новый Центр по обслуживанию автомобилей «Римэкс» — третий в городе и двадцать седьмой в сети. И пусть магазин новый, неизменными останутся высокое качество обслуживания, опытный персонал и широкий ассортимент товаров.

Весна — пора подарков и обновлений. Вот и «Римэкс» не отстает: в честь открытия нового Центра в каждом магазине сети всех покупателей ждут приятные скидки и акции. Так, специально к наступающему сезону сеть сервисмаркетов подготовила отличную акцию для автовладельцев. Покупателям, которые хотят приобрести комплект летних шин одного из двадцати пяти известных брендов, предоставляется либо полный и бесплатный шиномонтаж на все четыре колеса, либо скидка 1000 рублей на шиномонтаж в фирменных сервисах «Римэкс» и хранение несезонных шин в подарок. Акцией можно воспользоваться вплоть до 30 июня 2021 года.

Автовладельцы доверяют «Римэкс»: здесь только опытный персонал, современное оборудование и передовые технологии 

Часто бывает так, что автовладелец задумался о смене шин, но всё время откладывает покупку, так как боится, что шины будут занимать место в гараже или мешаться на балконе. А когда день покупки всё же настает, выясняется, что в магазине уже нет нужного размера и бренда. У «Римэкс» есть решение: при покупке шин или дисков в одном из магазинов сети хранение товара до 60 дней производится совершенно бесплатно. Можно купить комплект шин и спать спокойно: обновка для авто точно будет.

На этом акции от сервисмаркета не заканчиваются. Каждому клиенту, который сделал в «Римэкс» шиномонтаж, предоставляется бесплатная проверка углов развал-схождения и хранение несезонных шин на полгода в подарок. Опытные автомобилисты знают: такую проверку нужно проводить каждые 15 000 км либо при каждой сезонной смене колес. Так что эта акция точно не будет лишней. А если нужно заменить масло, то лучше всего приехать в «Римэкс»: здесь ждут специальные цены на бочковое моторное масло и бесплатная замена масла в подарок.

Еще одно спецпредложение придется по душе тем, кто заботится о своей машине, то есть — всем автомобилистам. Каждый знает, что аккумулятор играет важнейшую роль в авто. Его исправность влияет на многие факторы: как минимум на запуск двигателя и действие систем авто, работающих от электричества. Зачастую у автомобилистов возникает вопрос, какой АКБ нужен и как часто надо проверять его исправность. Сотрудники «Римэкс» помогут с выбором, а в случае необходимости заменят аккумулятор на новый. Как раз сейчас в сервисмаркете действует акция: бесплатная установка при покупке АКБ. Кстати, цена на аккумулятор автовладельцев приятно удивит.

Каждый сервисмаркет компании «Римэкс» является сертифицированным центром по установке амортизаторов KYB. Во всех центрах сети можно заказать и установить любую запасную часть на автомобиль: здесь действует единая гарантия на запчасти и их установку.

Узнать обо всех акциях и спецпредложениях, найти ближайший сервисмаркет и записаться можно на сайте. Кстати, при онлайн-записи действует дополнительная скидка на шиномонтаж 10%.

Адрес: г. Уфа, ул. Пугачева, 15/1.

Телефон: 8 800 3000-500.

* Подробности о скидках и акциях и сроках их проведения можно узнать на сайте www.rimeks.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем