2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
3 апр 2021 в 00:52

У меня ощущение- Уфа скоро станет настоящей деревней уже навсегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 23:21

Я в молодёжке живу, а нас на улицах Бессонова и Дмитриева (две коротенькие улочки) ливневую канализацию делали. Эти деятели ковырялись на этом объекте около двух лет! После сдачи объекта прошло около 5-ти лет, сейчас здесь автомобилисты рвут шины ежедневно! «Браво» рукожопам, которых нанимают наши чинуши!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 22:51

Как говорится, шерифа проблемы краснокожих не волнуют,

Гость
2 апр 2021 в 22:49

Элементарно настины для пешеходов положить не могут и проходы устроить.... уроды да и только, дебилы и сволочи организаторы хабировские

Гость
3 апр 2021 в 10:15

Вам же говорят отовсюду коронавирус вовсем виноват,как победим так и заживём!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2021 в 11:23

Странно, очень странно и Навального посадили, теперь не кому "гадить" нашим чиновникам. А разруха как была так и осталась. Мы думали вот посадят Навального, то тогда заживем, а нет оказывается ещё хуже становится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 06:49

Каждый день вижу детей скачущих по лужам глины, грязи...мостков, трапов для перехода через комсомольскую нет. Машины проезжают в свои дворы все в глине по самые стекла.
Котлованы не огорожены. Закончится тем что,ребенок пересекающий комсомольскую по краю упадёт в яму и погибнет под завалом.

Сеня
3 апр 2021 в 13:06

ура Путин поднял россию за каких то несчастных всего 20 лет!

Гость
2 апр 2021 в 21:51

забудьте про комсомольскую. Будет тоже самое, что с бассейнами

Гость
3 апр 2021 в 07:15

правильно просят подождать,снег растает сам,подсохнет и будет все сухо......слов не хватает политкорректных

Сытый москвич
3 апр 2021 в 09:46

киньте замкадышам поддоны и пусть не скулят, сейчас у нас в приоритете 8 новых станций метро и 4 развязки путепроводов на пересечении с МКАДом.
планов у нас громадье.

Гость
3 апр 2021 в 12:39

Скоро ещё две улицы закроют года на 2 для постройки ливневой каНализации.

Сергей Р.
3 апр 2021 в 21:45

Не понимаю, как можно одну из главных улиц Уфы закрыть на 3 года? Там и сейчас никто не работает и в чем эта реконструкция заключается не известно.Бабки уже наверное попилили)))

Уфа
5 апр 2021 в 12:55

Жители соседних небольших городов всегда считали Уфу большой деревней. И только за последние лет 20 Уфа стала отстраиваться и становиться дейтвительно похожей на региональную столицу. Просто чиновников нужно держать в тонусе, чтобы не расслаблялись и думали не только о своём кармане, но и решали городские проблемы. Сочувствую жителям с ул. Комсомольской. Им устроили стихийное бедствие.

сеея
3 апр 2021 в 13:53

ваши "летать не умеют", ваши только на коленях стоять умеют.

Загрузка...