Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мозги стали рыхлыми»: уфимцы возмутились призывом Хабирова чистить остатки снега после зимы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
гость
1 апр 2021 в 15:12

почему то он не озвучил сколько списали на уборку снега в этом сезоне, помнится пришел и критиковал прежнего , что везде грязь и разруха, а налицо видим здесь и сейчас грязь , разруху и не обустроенность, та же фигня. Это называется при таких бабках а воз и ныне там! Зато из каждого ящика и утюга вещает лжепозитивизм

Владимир
1 апр 2021 в 14:22

Хабиров не умеет руководить республикой. Он всю жизнь бумажки с места на место перекладывал, да жульничал. Гнать его надо.

Гость
1 апр 2021 в 14:46

77,83% - основной показатель недоверия населения, а именно хабирову. Как такого, его никто не выбирал всенародным голосованием и соответственно он пустое место!

Гость
1 апр 2021 в 18:48

Проехала сегодня из Черниковки до монумента- это же просто ужас! Не столица, а помойка! Такого безобразия не было никогда !

Гость
1 апр 2021 в 18:56

Пущай Москва миллиарды даёт. Поставила своего, значит поможет.

Галина
2 апр 2021 в 09:02

За всю зиму дворников не видели за уборку платим ежемесячно,а сейчас работу которую дрлжны были делать работники УЖК должны делать жители?

гость
8 апр 2021 в 14:23

Добавьте отопления, он сам растает Когда его призывали с отоплением,он под столом сидел и до сих пор ничего не сделал , а тут вдруг решил все метнуться по его прихоти.

Гость
1 апр 2021 в 19:26

А простите, зачем снег рыхлить на газонах? Ну растает он в мае, а не в апреле. И чо?

Гали чокрый
1 апр 2021 в 20:44

Чем заниматься махровым национализмом . надо поднять СХ. промышленость.экономику .Ксожалению он этого не умеет.Снег сам растает

зая
1 апр 2021 в 14:38

Холопы возмущаются?

Капитан 3 ранга
1 апр 2021 в 15:08

В Демской больнице тоже заставляют мозги рыхлить.

вася
9 апр 2021 в 19:05

Дать ему самую большую лопату!

Сарай-каравай
9 апр 2021 в 22:43

Любезники, любизар молодец, молодец

Любезники любизар, эх, Хабиров молодец!

Башкортостан обновляется, везде кипит работа

Как Хабиров стал главой – горят наши сердца.

Андрей Копанев ( реально*. найдёте)
10 апр 2021 в 06:26

Чистые, уютные дворики. Проспект Октября 14. Ах-ха-ха.. Дальше как дятел Вуди Вудпекер...

Андрей Копанев ( реально*. найдёте)
10 апр 2021 в 06:34

Извини друг(подруга) всё в порядке. Тут тормознулось... Без обид..

черниковец
11 апр 2021 в 19:44

помню школу-вместо спаренных уроков труда\физ-ры мальчики на снег,девочки уборка рекреаций в школе!Бесплатно!Снега 40 лет назад было больше-новостроек не было,потому проблем типа"вывоза снега" не было от слова"вообще"!Лежал себе и тихнонько таял!
Чего прицепились к сугробам:если хочется обязывайте УК вывозить со дворов и как раньше распределять между предприятиями территорию для уборки!
А нет-нехай лежит грязный!