«Мозги стали рыхлыми»: уфимцы возмутились призывом Хабирова чистить остатки снега после зимы
1 апреля 2021, 14:07
Гость
1 апреля 2021, 15:12
почему то он не озвучил сколько списали на уборку снега в этом сезоне, помнится пришел и критиковал прежнего , что везде грязь и разруха, а налицо видим здесь и сейчас грязь , разруху и не обустроенность, та же фигня. Это называется при таких бабках а воз и ныне там! Зато из каждого ящика и утюга вещает лжепозитивизм
Гость
1 апреля 2021, 14:22
Хабиров не умеет руководить республикой. Он всю жизнь бумажки с места на место перекладывал, да жульничал. Гнать его надо.
Гость
1 апреля 2021, 14:46
77,83% - основной показатель недоверия населения, а именно хабирову. Как такого, его никто не выбирал всенародным голосованием и соответственно он пустое место!
Гость
1 апреля 2021, 18:48
Проехала сегодня из Черниковки до монумента- это же просто ужас! Не столица, а помойка! Такого безобразия не было никогда !
Гость
1 апреля 2021, 18:56
Пущай Москва миллиарды даёт. Поставила своего, значит поможет.
Гость
2 апреля 2021, 09:02
За всю зиму дворников не видели за уборку платим ежемесячно,а сейчас работу которую дрлжны были делать работники УЖК должны делать жители?
Гость
8 апреля 2021, 14:23
Добавьте отопления, он сам растает Когда его призывали с отоплением,он под столом сидел и до сих пор ничего не сделал , а тут вдруг решил все метнуться по его прихоти.
Гость
1 апреля 2021, 19:26
А простите, зачем снег рыхлить на газонах? Ну растает он в мае, а не в апреле. И чо?
Гость
1 апреля 2021, 20:44
Чем заниматься махровым национализмом . надо поднять СХ. промышленость.экономику .Ксожалению он этого не умеет.Снег сам растает
Гость
1 апреля 2021, 14:38
Холопы возмущаются?
Гость
1 апреля 2021, 15:08
В Демской больнице тоже заставляют мозги рыхлить.
Гость
9 апреля 2021, 19:05
Дать ему самую большую лопату!
Гость
9 апреля 2021, 22:43
Любезники, любизар молодец, молодец
Любезники любизар, эх, Хабиров молодец!
Башкортостан обновляется, везде кипит работа
Как Хабиров стал главой – горят наши сердца.
Гость
10 апреля 2021, 06:26
Чистые, уютные дворики. Проспект Октября 14. Ах-ха-ха.. Дальше как дятел Вуди Вудпекер...
Гость
10 апреля 2021, 06:34
Извини друг(подруга) всё в порядке. Тут тормознулось... Без обид..
Гость
11 апреля 2021, 19:44
помню школу-вместо спаренных уроков труда\физ-ры мальчики на снег,девочки уборка рекреаций в школе!Бесплатно!Снега 40 лет назад было больше-новостроек не было,потому проблем типа"вывоза снега" не было от слова"вообще"!Лежал себе и тихнонько таял!
Чего прицепились к сугробам:если хочется обязывайте УК вывозить со дворов и как раньше распределять между предприятиями территорию для уборки!
А нет-нехай лежит грязный!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Мозги стали рыхлыми»: уфимцы возмутились призывом Хабирова чистить остатки снега после зимы