29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Кот🐈
30 мар 2021 в 16:27

Жар костей не ломит

ОТВЕТИТЬ
Омм
30 мар 2021 в 17:49

Жадность Теплосетей зашкаливает!

Гость
30 мар 2021 в 18:35

Когда же отключат, такое пекло, ещё и все окна на солнечную сторону, улица Горбатова. Всё батарейки расплавились на часах.

Гость
30 мар 2021 в 18:38

Да завтра отключат))Топят,чтоб за полный март деньги содрать))

Гость
30 мар 2021 в 21:22

УИС тоже наглеть начинает с платежами, за март больше, чем за январь и февраль выставили.

Наталья
30 мар 2021 в 22:29

Кому вы пишите?!?! Хабирову?!?! Он на смерть нам прислан московскими пылесосами по выкачиванию денег!!!!

Выпускник
5 апр 2021 в 20:19

Всем квартирам дома закрыть батареи одеялами или покрывалами, т. е. обеспечить теплоизоляцию батарей, и будет всем счастье...

ОТВЕТИТЬ
Галина
31 мар 2021 в 07:43

Смысл какой обращаться к Хабирову он ничего не решает,только красуется перед нами,да хвалится,что у нас будет лучше,чем в Москве и Казани.Все развалил и продолжает разваливать дальше.

Фархад
31 мар 2021 в 11:47

В республике жаловаться уже некому, как и в стране! Тут лоббируются интересы миллиардеров и чиновников, а народ - расходник, пока живой плати и терпи!

Гость
31 мар 2021 в 12:35

Это же надо так издеваться над людьми

гость
31 мар 2021 в 21:40

главари и вици если скинуться они в легкую могут наши все счета и долги оплатить. им наши счета так мелочи

Гость
31 мар 2021 в 23:56

Принесли платежки за отопление в феврале было 3700 сейчас 4100 , Господа с УИСа весь дом на Менделеева 116 в шоке в ЖЭУ говорят это не к нам у Вас автоматический. И никто ничего толком ответить не может , дают эл. почту и типо пишите туда. УИС Вы вообще понимаете разницу между февралем где морозы были и мартом где средняя теип 10-12 была. И сумма запредельная.

Гость
1 апр 2021 в 00:00

К Вам журналистам просьба пройдитесь по дома где бешенные суммы платежей пообщайтесь с жителями ,

Выпускник
5 апр 2021 в 20:20

Правда и теплосети могут в котельных понизить температуру теплоносителя, но денег надо...

Гость
7 апр 2021 в 13:17

Дожили...со страхом жду счёт за отопление! Это что за беспредел,как хотят, так и накручивают!!! В ферале было было 2500, а за март начислили 3900 ! Это что?!!! Как платить? Пенсию то индексируют один раз в год и то до прожиточного минимума!!! Ужас!!!!

Гость
7 апр 2021 в 19:56

С этим безобразием срочно что-то надо делать -конструктивное . Вы уже утомили своим бессилием население республики .Через перетопы создают дискомфорт населению , и оно же за этот дискомфорт должно платить деньги- мазохизм от перетопа это называется .Так больше продолжаться не может , не можете справиться , тогда полная национализация ресурсоснабжающих организаций будет , сколько можно терпеть .

Гость
7 апр 2021 в 20:00

Путин уже дал чётко понять , что национализация ждёт тех , кто кошмарит народ России , как раз эта лавочка и кошмарит.

Гость
12 апр 2021 в 07:52

Кто-то за 8 месяцев с нас,жителей Уфы, собрал крупную сумму за отопление.,а разобраться некому.

ГОСТЬ
18 апр 2021 в 17:31

Одним словом ДУРДОМ. Интересно, а в здании Администрации главы Республики тоже так топят??

Загрузка...