19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Кот🐈
16 мар 2021 в 14:38

Америку открыл ,наш Башкирский "Колумб"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 14:44

проснулся.... шары разул наконец

Гость
16 мар 2021 в 16:54

Гениально))) а ведь никто из людей и подумать не мог, что нужно строить в новых микрорайонах садики, школы, и поликлиники!!!

Гость
16 мар 2021 в 17:05

Два чая этому господину!!! Прикнь, во времена СССР так и строили - внутри каждого микрорайона 1-2 школы и детсада

Гость
16 мар 2021 в 20:11

Кто-нибудь объясните Ковшову, что в силу своих должностных обязанностей он должен контролировать заключение инвестконтрактов на строительство на предмет постройки школ, детсадов и тд. А потом контролировать их исполнение.

Прораб
16 мар 2021 в 15:15

Поздно пить боржоми. Ему этого не понять

Гость
16 мар 2021 в 15:55

Вот рассмешил. У нас хоть один застройщик в своем ЖК хоть один соцобъект построил. А, да, г-н Баутский, а потом втюхал городу за 228 млн. И ведь никакой коррупции..

Рстр
16 мар 2021 в 17:44

Нужно обязать чинуш ездить на работу на общественном транспорте, лишить служебных авто и служебных квартир. Чтоб поняли, как живётся простым смертным, их беды и трудности. А то, сытый голодного не разумеет....

Гость
16 мар 2021 в 17:48

Дороги приведите в порядок, балаболы!!!! Сколько в руинах стоит Комсомольская!!!! И так по всему городу!!!

Гость
16 мар 2021 в 16:20

Есть другой путь. Нужно, чтобы все автомобили ездили на чистом медицинском спирте.
Гарантирую, половина машин дома останется.

гость
16 мар 2021 в 16:36

Ковшов опять фигню сказал. Похоже продвигает контракты на анализ передвижения населения.

обманутый дольщик
16 мар 2021 в 16:53

помогите достроить "Риверсайд", стройка тянется уже пятый год. эт мы, обманутые дольщики пробки создаём везде, помогите нам всем получить свои квартиры и пробок сразу не станет

Ветер
16 мар 2021 в 16:59

Читали мы Чехова, лошадиная фамилия, похоже наподобие

Гость
16 мар 2021 в 17:49

Избавляться от пробок в г. Уфе можно только одним способом. Необходимо построить новый город или поселок, где бы расположились правительство республики, министерства, ведомства, комитеты и т.п. Этот город построить ближе к западной границе Башкортостана, чтобы быть ближе к Москве и случае обьеденения Башкортостана с Татарстаном удобнее было бы решать возникшие вопросы.

Застройшики
16 мар 2021 в 18:35

Блин , точно!.. Вот как надо!..

Гость.
16 мар 2021 в 19:08

Граждане города Уфы,что у Нас Руководители Города Уфы все родились в Городе Уфы и там там же выросли и учились или учились вооон Там,а потом приехали жить в городе Уфе?. Да нет.У нас все Руководители города Уфы приехали работать в Уфе,а что творится в городе и районах города-им все по барабану.Да и вроде и Глава Башкортостана( когда то жиль в Дёмском районе,.) и должен прекрасно знать,как вот именно сейчас и дальше годы доехать в Уфу из Дёмы и обратно ??😱😱😱😁😁😁😠😠😠.Через год полтора невозможно будет заезжать и выезжать из Дёмского района в сторону Уфы-напрямую.

Гость
17 мар 2021 в 09:28

Еще один ГОВОРУН

valdek
18 мар 2021 в 10:09

Замучили пробки? Что делать? Выход есть, и наши чиновники о нём знают, но молчат потому, что не могут идти в ногу со временем. И они найдут массу причин, чтобы не внедрять инновационный транспорт-дешевый, быстрый и самый безопасный из всех существующих на данный момент-струнный.

Гость.
16 мар 2021 в 18:47

Э,ну,,рас так,то заезжайте в Дёмский район города Уфы со стороны Уфы и от заправке прямо налево по дороге ну и почти до конца.Вот там увидите дома многоэтажные как дома для муравейники.Пешком походит тропинки это нет.А там одни машины как свинье в свинарной фирме,раньше было в деревне, в колхозе БАССР. А ведь на этих местах,где теперь высокоэтажные дома,а было болота.Ну и повыше местах-погреба.Раз уж так,почему же Глава Башкортостана и другие Руководители Башкортостана не думали построит мост через река Белая к сторону ГОРОДА УФЫ выходом на улицу Вокзальная или на улицу Ленина,,,???.Думаете,раз достроят еще один мост где стоят уже два моста(один из ни 1956 года Рождения,как у НАС-уже старый и "больной") и с третьем мостом все будет хорошо для водители и для ЛЮДЕЙ??.Да врядь ли.Из самой Дёмского района уже и так тяжело выезжать что "пешком",что на автобусах-своими машинами.Да и почему об этом молчит Глава Демского района ну и Голова Башкортостана?-Архитектура РБ,а?.

ОТВЕТИТЬ