20idei
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти республики введут Карту жителя «Алга Башкортостан»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Галина
16 мар 2021 в 15:16

Хабиров придумал эту карту для себя.На эл.транспорте (троллейбус) никакого золотого часа не существует.16февраля написала обращение Хабирову ,сполошная тишина .15марта золотой час проскочил мимо .В течение 35мин за билет заплатила два раза.АЛГА она и есть АЛГА.

Торгаш
16 мар 2021 в 15:29

В моих магазинах есть своя дисконтная карта. У всех есть. Мне не нужна никакая Алга.

гость
16 мар 2021 в 13:20

я когда рассчитываюсь в маршрутке этой картой, мне жутко стыдно, что денег с нее водитель не получит. Деньги не дойдут.

ГостьТр-Тр
16 мар 2021 в 14:17

карта алга привязана Карине Хабировой.

16 мар 2021 в 14:50

Карта Тукта!

Гость
16 мар 2021 в 21:20

Дикий ужас!

Гость
16 мар 2021 в 13:38

Я когда расплачиваюсь картой за проезд, благословляю тех, кто это придумал. Никакой грязной мелочи, никакого ухода от налогов. Все честно и прозрачно.

гость
16 мар 2021 в 16:32

Говорили, что будет АЛГА социальная для пенсионеров, студентов и школьников. Что уже передумали?

Гость.
16 мар 2021 в 19:23

Насчет водителей-если автобус с Автобазы Башкортостана ,да по карте деньги для них "по карманам" не получится,но,есть но,ведь карты не у всех жители РБ,мого летом приезжают из деревень,и все расчет по наличными.Так что, водители не переживаете так сильно.Да и не воюте между собой.А насчет Радий Хабирова-Глава Башкортостана,Он ведь тоже всем жителям не сможет угождать,да и особенно Прокуратуре и МВД РБ.Они же тоже "копаются" между собой.Времена БАССР+МВД РБ+РФ и НКВД уже уплыла под Океан.Так что кто кого и за что,..

Счетовод
16 мар 2021 в 19:54

Уже написали, что в РБ выпустили один миллион карт. Пусть себестоимость каждой даже по 50 руб. Неплохо, да!!???

Дмитрий
16 мар 2021 в 20:55

Может лучше построить пару детских садов, да поликлиник... зарплату добавьте бюджетникам... может хватит копировать Питер и Москву ... но там же метро, там очень удобно, а фантазий на брелоки не хватает.

Мирас
17 мар 2021 в 09:51

Такими дерьмовыми картами пусть пользуются те, кто их придумал.

Гость
17 мар 2021 в 14:26

Заведу себе такую карту, если по ней будут скидки в аквапарке «Ривьера».

Читатель
17 мар 2021 в 18:48

Тройку надо было вводить. По ней и в Москве можно ездить