6 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
12 мар 2021 в 19:30

Трепаться за деньги выгоднее, чем чистить и делать дороги,

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 19:53

Люди в России - не ценность. Бабы новых нарожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 22:46

Их больше Штрафы беспокоят, чем пропаганда

гость
12 мар 2021 в 23:00

Дебилизму нет предела.

Гость
12 мар 2021 в 20:50

А что толку? Пока не начнут реально наказывать за нарушения, так и будут биться каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:10

А можно на всю зиму перекрывать все автодороги!И убирать ничего не надо.А гаишников в административный на всю зиму.Всё равно от них никакого толку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 20:39

А состояние дорог никого не волнует? Белорецкая трасса, например, давно не справляется с потоком транспорта, её давно нужно расширять по две полосы в каждом направлении! Тогда число аварий из за опасных обгтнов в разы сократится, но нашим чиновником на это денег жалко вилимо

🚕таксист🚕
12 мар 2021 в 21:39

А почему это Власть должна заниматься дорогами ? 🤔🤷‍♀️

Я думаю 🤔 население должно строить дороги : скидываться в общественные фонды и нанимать подрядчиков.

По примеру строительства жилого фонда.

А власть должна только следить за порядком , и выбивать налог за имущество (в том числе и дороги) с населения.

ОТВЕТИТЬ
Алекс Успешный
13 мар 2021 в 23:50

Может быть с каждой установленной камерой, какой процент от их стоимости, идет в чей то карман? Обертывают эти расходы в социальную упаковку борьбы с нарушениями ПДД, а дороги не расширяют и не ремонтируют. Когда идет речь, о чем то якобы социально важном, смотри кому это выгодно. Кто является выгодополучателем. Наверняка в поставке этих видеокамер, участвуют приближенные к власти, или их родственники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 19:14

Да ладно,вон по компо это больше эти рекламы,даже и новости не возможно прочитать,да и о Погоде от МЧС по десять раз день и ночь к сотовым телефонам.Так что, теперь с МЧС РБ с ними только через суд.Разбудили-за одно и платите деньги. Видать другая у Них работы вообще и нет,а Генерал МЧС??.

ЯК 40
12 мар 2021 в 20:26

Есть старый анекдот " Для особо одаренных повторяю - Затраты на видеокамеры окупаются за 2 месяца...." Помните Да....

Гость
12 мар 2021 в 23:41

Убрать с дорог хлам первым делом,

Гость
13 мар 2021 в 10:31

Половина водителей откровенно плюёт на пдд или вообще их не знает

саборлюга
13 мар 2021 в 11:58

Региональная трасса Р-5 Вологда Медвежьегорск😁

Гость
14 мар 2021 в 16:17

Неудивительно, что после таких решений решателю присвоили почетное 67 место в рейтинге

Мария
14 мар 2021 в 22:46

На "фигню" потратить столько денег нормально, а реально проблема в состоянии дорог, если даже основные дороги в убитом состоянии. Коммунальные службы заставить работать, а не филонить. Отремонтируйте дороги!!! Почему только вы решаете на что потратить наши деньги?

Татьяна
8 апр 2021 в 20:59

А может ставить разбитые машины вдоль трасс?! Не думаю , что будет дороже, чем все эти ролики..... Тем более , после зимы, собрать по дворам !!! и городу хорошо и на трассе, Кто-нибудь, да одумается?!?!?!?

а а
12 апр 2021 в 13:30

деньги потратить на медкомиссию по выявлению неадекватных джигитов

Загрузка...