8 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
23 фев 2021 в 12:23

Так какая же сумма-37 851 120 миллионов рублей или 37 млн руб? Или вы не понимаете смысла написанного вами...

Идел
23 фев 2021 в 12:24

Бывшие руководители сами воздвигают памятники. В советское время это были заводы.

Нихиздигмунд
23 фев 2021 в 13:48

А зачем это вообще строить? Лучше бы завод построили и рабочие места появились бы и экономика в гору пошла. Все эти посредники между Богом и человеком потребляют много ресурсов.

Гость
23 фев 2021 в 14:33

Сколько уже денег вбухали...

Николай.
23 фев 2021 в 15:10

"Духовность" на высоте! А вообще то Вера и Религия - вещи несовместимые.

Гость
23 фев 2021 в 17:06

Дискуссии всегда были и будут!Но,то,что начали-Мечеть Ар-Рахим строить-надо строительство завершить!-при въезде стоит мечеть недостроенный-это позор всем нам!-и управление ДУМ когда насытится и человеческий облик приобретет?!К 450-летию-надо достроить Мечеть Ар-рахим и Воскресенский Собор!-или грош нам цена! У нас строители управлением Мэрии управляют?!Предлагаем-освободить строителей(кто будет строить)-к юбилею 450-летию РБ-освободить от налогов -с тем условием,что они в установленные сроки достроят два этих незавершенных строит.обьекта-надо всегда искать компромиссные решения во благо всех!

Омм
23 фев 2021 в 19:56

Зачем эти помещения Богу? Они нужны смертным, чтобы Обогащаться....

Гость
24 фев 2021 в 20:11

У нас что,церквей и мечетей не хватает?))Когда умрут старики,и попы,и муллы в переходах с шапкой сидеть будут))Молодые не верят ни в бога,ни в чёрта))

Алекс
25 фев 2021 в 11:46

Снести нахер этот рассадник коррупции!Ведь кто только не наварился на этом "объекте 20-21 века"!!!!Сколька можно позориться перед соседями?Мусульманская республика.....Или опять ждут отПутина подачки на 450летие?Цирк не могут начать ремонтировать уже пять лет.Лучше бы его достроили.Город миллионник,ёшкин кот!

Роман
25 фев 2021 в 15:08

Всевышний то, явно видит на какие деньги строится это сооружение. Хотят не верить, а минаретами с Казанью мериться. Плюс здание забрали у глухонемых, которое в свое время было на этом месте.

Загрузка...