СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лицо протеста: показываем, кого задержали силовики на несогласованном митинге в Уфе»

Вернуться к публикации
Все комментарии123
Гость
31 янв 2021 в 22:04

коммментарии все подтасованы однозначно.

Гостья
31 янв 2021 в 22:13

Все молодцы.!!!!Молодцы те,которые вышли с дубиной свой народ дубасить.Эти молодцы,что Навального поддерживают. И Молодцы те ,которые каждый год приумножают свои миллиарды. Навальный молодец ,что говорит о богатствах нашей верхушки. Молодцы те,кто сливают информацию Навальному.Вперёд!!!! Алга!!!!Смотреть противно....Полиция защищает миллиардеров,миллионеров и производит аресты.Эти не могут нажраться....Что делают для народа? Оптимизация,пенсионная реформа...Работающие сидят на кредитах,концы с концами еле сводят...Не страна,а черт знает что....

natali
31 янв 2021 в 18:30

Скажите пожалуйста, дорогие бабушки? Что Вам дома не сидится ? Или Вы очень желаете инсульт или инфаркт получить, участвуя на митингах?

рим равилович пенсионер
31 янв 2021 в 22:51

я тоже бы вышел но только не за навалного. я протев роста цень достали уже зачем дотироват пенсие если цены на продукты ростут в 2 .3 раза вмагазин ходим как в музей поглазет и слунки попускат

Гость
31 янв 2021 в 21:17

Статья 27 Конституции РФ
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Статьи 31 Конституции РФ гласит:
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Статьи 15 Конституции РФ гласит:
1. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

Иннокентий Иванов
31 янв 2021 в 22:42

Башавтотрансу - Позор!Позор!
Башавтотрансу - Позор!Позор!
Сегодня передали автобусы под автозаки - а попросят,устроите душегубки?

Ваня
1 февр 2021 в 03:03

В схватке схлестнулись две мощные силы –
Путинофобы и путинофилы...
А где-то по фону – бoльшaя страна,
На хрен ни тем, ни дpyгим не нyжнa.

гость
31 янв 2021 в 19:33

А куда спрятался то Глава Башкортостана и с теми дома №7 по ул Ленина??.Ну и честные депутаты,которые выбирали Их жители РБ во главе Толкача??.😎😎😐😐

Рустам
31 янв 2021 в 21:16

Этот митинг показал что развлекуха в виде концертов Элвина Грея, бесплатных катков людям нафиг не сдалось. Люди хотят нормально жить, а не развлекаться!

Ваня
1 февр 2021 в 05:50

Не было бы копов с космонавтами,подсадных в толпе-не было б ни чего происходящего.Абсолютно смоделированная по лекалам и воплощаемая программа дестабилизация.Труба качает,армия бьёт врага.Больше у сегодняшних упырей хобби нет.

Уфа абзый
1 февр 2021 в 13:42

Смотрю, столько троллей повылазило. Отрабатываете свои сребренники, поливаете сограждан грязью. Фу.

Юморной
31 янв 2021 в 20:17

Вот сегодня боты-фейки подзаработали, строчат свои гадости как с пулемета 😜

совесть
1 февр 2021 в 13:39

ПОЗОР СИЛОВИКАМ И ВЛАСТИ. КОТОРАЯ ТАК РАСПРАВЛЯЕТСЯ С ЛЮДЬМИ

rust
1 февр 2021 в 20:46

ну люди же вышли не столько из за навального хотя человека жестко задержали не успел он приехать из германии это страх власти но если он нам рассказывает о коррупции высшей власти это полезно народу знать сколько можно грабить через жкх мрот самй низкий в башкирии соответственно и пенсии мизерные 9000р воровство чиновников несменяемость власти все это толкает людей на простест

Гость
31 янв 2021 в 21:05

Почему Навального не вели на этот замок, чтобы он отуда вел бы свою передачу на прямом эфире?

Евген
1 февр 2021 в 00:47

А где тут бабушек и пенсионеров то увидели?

Рима
1 февр 2021 в 12:35

Сверху дали приказ Фас, а приказ есть приказ, и денежки нужно отрабатывать думаю и не маленькие, полицицаи они же марионетки что прикажут то и сделают, мозгов то где взять?

гали
2 февр 2021 в 10:38

беспредел...

Гость
2 февр 2021 в 19:40

Это начало, народ выходит за то что творится в стране, низкие пенсии, вырубка леса китайцами за бесценок, да просто посмотреть вокруг что сделали с багатой страной где закрываются школы больницы, а с кароновирусом вагнали народ внищиту.

дядя ваня
3 февр 2021 в 16:39

вот они защитники народа показали кого они защищают опять скоро будет править криминалитет

Ира
3 февр 2021 в 23:46

Да вы за фашизм я посмотрю🙄 так то это люди вышли обычные, не преступники и не разбойники, и не за навального, а против беспредела властей.

Гость
4 февр 2021 в 13:27

Вопрос,что за челы в гражданке тащат чела,на каком основании,если ко мне так подошли то лишились бы глаз.

гость
5 февр 2021 в 00:25

Ничего себе тут кремлеботы постарались.

Эмма
31 янв 2021 в 21:16

Походу сами менты и пишут, ахах 😅

Сеня
31 янв 2021 в 19:39

я смотрю все эти протестующие такие изможденные голодом и тяжелой работой ... ну прям пролетариат!!!!

Александр
31 янв 2021 в 22:32

Граждане! Я вот читаю ваши высказывания и удивляюсь как много людей неадекватных и далеких! Кто быдлом обзывает наш народ, хотя сами вышли от туда! Кто говорит что Навальный жулик, хотя сами подворовывают где придется! Любого из вас ткни пальцем все грешные! Просто очередной раз в нашей стране видно, что идет борьба за власть. Одни хотят ее, другие не хотят делиться. А вы народ мясо, которое использует каждая власть по своему. Если хоть какие то мозги у вас есть, то вы правильный выбор сделайте. Желаю всем жить нормально при любой власти.

Максим
31 янв 2021 в 22:22

А где фото жёстких задержаний? Или это всё что есть?

Гость
31 янв 2021 в 21:54

Одни малолетки . С запудренными мозгами .

Гость
7 февр 2021 в 13:10

полицаи они и в Африке полицаи. Садисты, которым нравится издеваться над народом да ещё деньги получать за это.

Гость
31 янв 2021 в 20:46

От безделья с ума сходят!Заняться не чем вот и бесятся!Лодыри и тунеядцы!Скучно им,развлекаются!Придурков у нас в стране на 10 лет вперёд!Вот ими и руководят!Марионетки!!!А силовикам благодарность и премию побольше!

Раида
31 янв 2021 в 22:32

Видимо приплатили пенсионерам, вот и пошли погулять... молодежь ради хайпа, видно по довольным лицам. А все вместе это беспорядок! Уверена, они даже не знают за что идут митинговать, за что или против чего-то.... 😞

Гость
31 янв 2021 в 23:07

В Автозэки надо всей толпой заходить и так человек тысяч пять в отделение доставить.

skrip
31 янв 2021 в 23:38

/Скажу честно как то скучновато.Всё таки когда есть подпись под каждым кадром это и освежает и веселит.Видимо авторам СНИМКОВ сказать нечего

Орлан
1 февр 2021 в 00:20

Знаете в правительстве страны нужен министерство по делам национальности раньше было потому что в регионах страны появились политики против людей в историях копаются и выкапывают 100 лет назад кем то записанные бумаги так племена разные были , многие начали название племен употреблять это не допустимо люди считают ,всю страну бударажут не понятно многим людям национальности давно установлено ,вот посмотрите что писали ученые у каждого до волги днк чингизидов, среди русских много татар это люди знают а вот на людей других пускай не трогают, это не хорошо все перемешалось ,ну да западным холуям это нужно из нутри раскачивать страну,интернет не контролируется работа сми не контролируется ,финансы черт ногу сломает Ельцин сказал беречь страну , богатую много национальную , есть такие контры которые всю страну в крови утопить, раскачивать час в национальностях начали копаться не только в мусальманских это не хорошо , племена разные были на глаз не определишь и их нельзя тормашить . Это для москвы писал . Гасударственными языками тоже осторжно, это у них прибалтике ,на украине ,они независимые унас россия многонациональная .

Рима
1 февр 2021 в 12:39

Вы его считали гонорары, или глазами видели? Если нет то и болтать не надо, сплетник!!!!

Гость
1 февр 2021 в 13:13

Если бы не было оппозиции, ее надо было придумать. Как иначе обосновать увеличение финансирования силовых структур?
И да, хорошая идея митинговать зимой. Серьезных травм не нанесут, тк плотная одежда защищает, а поджопники надолго запомнятся.

Гость
1 февр 2021 в 18:45

Все больше напоминает 37 год: все все понимают, но боятся и шепчутся по кухням. Потому что власть руками силовиков творит что хочет, защищая свои кресла и богатства. А потом будет, в любом случае, новый 53-й год - и тогда все запутинцы сделают милые глазки и будут говорить - а что, мы не виноваты, мы не знали, везде же говорили что правильно живем и правильно что уничтожаем свой народ ...

Владимир
2 февр 2021 в 08:28

Все такие "белые и пушистые". Только я вижу, как в транспорте сидящая молодежь отворачивается от стоящих стариков и беременных. Захлопывают подъездную дверь перед старушкой с сумками. Громко, ненормативной лексикой обсуждают свои делишки. А пенсионеры там такие, как у меня соседка, постоянно вызывает наряд полиции потому, что над ней шумят двое детишек (6-ти и 8-ми лет). Требуют все "долой", а что предлагают взамен!? Да ничего! Хохлы тоже докричались и доскакались. Осталось "навальнятам" поскакать.

Георг
2 февр 2021 в 09:06

"не зарастет народная тропа к могиле ФБК ?! "
Если бы не санкции, отнимающие у трудового народа, голодных деток, пенсионеров и больных, жалкие гроши на пропитание, то да, не заросла б народная тропа к его погосту на всегда. Ведь на каждый разоблаченный грош Навального, Америка с Западом, из кошелька страны изымает сотни рублей, перекрывает стране кислород, двигает к границам танки, ракеты, корабли с атомом. А он со своей кодлой всё никак не угомонится, требуют ещё больше страданий для Родины, всячески подрывают её из нутри. Жажда власти Ельцина, его громкие призывы разгромить привилегии коммуняг, разбазаривание суверенитетов, алкоголизм, чуть не погубили нас. Теперь в преддверии суда Навальный усердно взялся за прокурора Москвы Попова, опять дворцы, дома, за сущие копейки. Всего то за какие то пару сотен миллионов. Потом наверное и до ФСИН доберется, с надеждой занять должность главного баландёра или хлебореза в тюремной столовке. Из покон веков у нас не любили генеральских казнокрадов, при Грозном их сажали на кол, заливали горло свинцом, теперь назначают библиотекарями, заставляют шить рукавицы и тапочки. В любом случае их жизнь не может быть дешевле, чем у меня, больного старика, инвалида войны. Естественно, что у генерала прокуратуры Попова и зарплата выше, и даче, не как моя хибара на самовольном огороде, из которого меня изгоняют. И я против молодаго полковника Захарченко

евгений
2 февр 2021 в 09:31

многим весело жо тех пор пока не привезут в участок и реальный штраф или может даже срок влепят . а главное все ждали но обломались по поводу того что их должна полиция сильно дубасить чтобы потом стать жертвами жесткости полиции и местной власти

сергей
3 февр 2021 в 08:20

нужно просто поменять тактику.

Гость
3 февр 2021 в 08:24

До чего дожили . В 90х такого не было, тем более в Уфе. У нас всегда все спокойно было.

Мудрый
3 февр 2021 в 19:37

Кого с митинга привезли на автобусах Башавтотранс,не забудьте рассчитаться за проезд,в противном случае ,ждите приставов!)))

Шерлок
3 февр 2021 в 22:16

Я смотрю ОМОН сильно истощения за наши отчисления. Мы за свое а они за по дачку. Я не удивлюсь что это бывшие ВДВ которые кричат ни кто кроме нас. 🐏🐏🐏

Игорь
4 февр 2021 в 00:15

написал комменты так и не появились что же это за свобода слова здесь тотальная проверка УГОДЕН или НЕ УГОДЕН...позор...

Вася Пупкин
4 февр 2021 в 18:18

Надо сразу всем в автозаки заходить. И чтобы там мест не осталось. Так они пускать не захотят... А потом писать в объяснениях : что меня не задерживали , я сам приехал...

Сергей
5 февр 2021 в 04:10

Чем лучше начинает жить человек, за чей-то счет, тем лучше прежнего хочет он жить за тот же счет. Входишь во вкус, это - наркотик.

Валерчик
7 февр 2021 в 14:19

Если человек сопротивляется власти,не идет сам для выяснения обстоятельств.Если человек виновен.,а он виновен,т.к сопротивляется.За доставку этого человека взыскать энную сумму .Глядишь таких сопротивлений будет меньше,порядка будет уже больше.Предлагаю думе подумать об этом.

виктор
7 февр 2021 в 17:47

Да кого задерживают либо тех у кого мозгов уже нет либо тех у кого еще нет

Ветеран,44 года стаж
31 янв 2021 в 20:01

Кому нужен ваш Наваленный !? Это вы такие ему нужны,он только богаче станет ! Он и так немало имеет уже,но хочет больше, а деньги ему дают из-за бугра под акции ! Так вот,Вы боретесь,Вы только помогаете вырасти очередному мультимиллионеру !

Гость
1 февр 2021 в 12:54

Молодцы росгвардейцы и ребята из ОМОНа! Предателей Родины вязать надо пачками. Только вот выпускать их не надо - сразу на перевоспитание в лчебно-трудовые профилактории и вместо времени отдыха заставлять все-таки учить историю.

Гость
31 янв 2021 в 19:10

А за чей счёт гуляет Навальный? Кто проплатил его? Чей засланый казачек ?

Гость
31 янв 2021 в 20:07

Куча малолеток и пенсов - нормальные люди либо с семьями либо работают, ну а быдло и в Башкирии быдло

Иван Санжаров
2 февр 2021 в 13:57

У каждого из нас есть претензии и вопросы к власти. Есть такие вопросы и у меня - о них я писал в своих письмах к губернаторам, постпредам Президента и Президенту. Вразумительных ответов на свои вопросы я так и не получил.
Но происходящие митинги любой здравомыслящий человек может оценить только как угрозу уничтожения страны.
Не надо быть провидцем - сейчас в России идёт попытка реализации украинского сценария - ведь там тоже всё начиналось с таких митингов. Прошло всего лишь 6 лет и не стало той Украины, которой она была до 2014 года.
Можно ещё назвать Ирак и Ливию - там тоже всё начиналось с таких митингов.
Но власти там не смогли прекратить беспредел - и где сейчас эти страны?
Лично я не хочу реализации в России украинского сценария.
Чтобы не развалилась страна - такие митинги надо пресекать

Гость
1 февр 2021 в 15:55

Закон одинаков для всех : для молодых и старых, мужчин и женщин. Исключений быть не должно. Даже если бабушка будет вести себя дерзко по отношению к стражам порядка ( а такие есть, еще похлеще молодых) и ее также необходимо задержать. А если она при этом будет визжать, сопротивляться и оскорблять полицейского, ничего не остается применить в отношении нее силу. А как же иначе? Если полиция в таких случаях будет бездействовать, то это уже не полиция, хаос захлестнет общество. Все правильно делают ребята в форме. Благодарю их от всей души!

Влад
1 февр 2021 в 13:08

Вышли на митинг наркоманы , алкаши и бездельники

Гость
1 февр 2021 в 11:53

Поменяли Порошенко на Зеленского У простых людей денег стало больше ?

Ахри Плух
1 февр 2021 в 19:42

Всех задерженых надо на пару недель использовать для очистки улиц и дворов

12345
2 февр 2021 в 12:36

Ну, что ! Довольны, улыбаются, позируют. Зачем собрались? Лайки собрать?

гость
3 февр 2021 в 16:28

Что то у протестуль улыбочек много?! Недоработали.....:(

Бабушка
3 февр 2021 в 22:44

Господи, бабки, куда вы лезете? свободу навальному? он вам что дал? у него куча бабла- выйдет, весь срок сидеть не будет и в америку свалит, а вы на майдане ещё болячек схватите и будете его проклинать уже. тьфу

Гость
4 февр 2021 в 09:21

Вот не пойму бабушек и дедушек которым 55+, Вы сначала Ельцина хотели, теперь Навального? вы определитесь за какие вы флаги вначале!!! Молодёжь конечно глупая ввязалась в политическую авантюру, теперь в чёрный список попала!!!, ни работы, не учёбы!!!

Наталья
4 февр 2021 в 19:30

К глубокому сожалению нас пытаются вести по пути Украины и других стран, где прошли революции. Там уже допрыгались, сейчас наша глупая (в силу своего возраста) молодежь и пенсионеры (которых легко зомбировать, в силу возраста) могут привести к краху нашу страну, на радость США и Европы. Мудрости нашему народу и правительству. Во всем нужна золотая середина.

Гость
4 февр 2021 в 22:35

Сидят лыбятся в автобусе и это жесткое задержание

Гость
7 февр 2021 в 08:57

По тексту репортажика сразу видно, на чьей стороне редакция.
Поразительное незнание истории и полное нежелание подумать.

Гость
31 янв 2021 в 21:09

Эти люди хотят "майдан" в стране.Зря.

Гость.
31 янв 2021 в 18:32

Из аквадискотеки сделают музей или аналог общедоступного места. Главы и Губернаторы регионов не должны нести ответственность перед народ на чьи-то недальновидные поступки.

Александр
1 февр 2021 в 07:26

Судя по снимкам, борцуны с режимом, явно голодают, перебиваясь с хлеба на воду, ходят в обносках, а на смартфоны отдали последние свои заначки.

Базилик
1 февр 2021 в 11:19

Сколько у нас бездельников ходит по шабашам!!!! Надо им хоть как то прославиться, вот на камеру засняли они и рады, что то в их жизни произошло😆😆😆😆😆😆😆, работать не хотят вот и ходят на митинги бездари

Гость
1 февр 2021 в 12:00

Вы знаете, мне их не жаль. Не понимая, не зная сути, куда-то идут, ищут себе приключения на голову

правдалюб
1 февр 2021 в 13:56

вот мы и увидели сколько много народу бездельем мучается, а сколько могли бы сделать полезного для себя и нашего города, ото пошли шишки собирать и травмы друг другу наносить, а всё за кого за того кому наплевать на людей ему лижбы смуту создать промеж нас.

Иван Проблемкин
2 февр 2021 в 19:36

С рюкзачками пришли. Надеялись, что в рюкзачки денежек им насыплют. Или хотя бы печенюшек. Наивные.

Гость
3 февр 2021 в 00:39

имейте сострадание к этим несчасным . не наказывайте их .купите им билет в одну сторону в украину .в страну где победила демократия .это приведет их чувство

старик Похабыч
5 февр 2021 в 00:37

Всех задержанных тунеядцев обеспечить работой на ближайшие 10 лет... за Полярным кругом.

Валя
1 февр 2021 в 08:50

Навального.и.его.подручных.измеников.родины.отправить.к.немцову.и.небудет.акции.протестов