16 апреля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

гость
21 янв 2021 в 10:51

Очень напоминает Айскую начала 90-х, когда меняли трубы прямо по ее центру и все бросили на зиму. Только тогда сугробы были под 3 метра

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:14

Зато дерут за все это в три цены - а работали там спустя рукава , дороги эти не сделаны и если будут сделаны , то сильно не скоро .

Гость Татьяна
21 янв 2021 в 11:17

Да,такого БЕСПРЕДЕЛА, доведенного до высшей степени абсурда, ещё не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Абдурахман
21 янв 2021 в 12:55

Живу рядом, видел как там работали. Не было никакой организации труда, иногда в хорошее время года на всей улице трудилось несколько человек, а то и никого не было. Если не можем сами, обратились бы к туркам или китайцам, было бы куда дешевле и давно бы все сделали. А этот бардак тянется уже несколько лет, но наш глава молчит, хотя много чего говорит по понедельникам. Оперативки надо проводит не в залах, а именно таких проблемных местах.

Гость
21 янв 2021 в 14:31

к весне частные авто уберут оттуда и работа вновь пойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 15:02

Прошу не ругаться и отнестись с пониманием!
Думаю весной, летом, ну или максимум к ноябрю нас ждет прорыв! Прорыв такой силы, что вы несказанно удивлены качеством новых мостов, развязок и автобанов!
Надо лишь чуток еще потерпеть.
Не серчайте!

Рим
21 янв 2021 в 15:38

Если делать не умеете, то пригласите китайцев,они весь город отремантируют за месяц

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 янв 2021 в 20:56

Такая же участь ожидает развязку на Салаватке.

Руслан
22 янв 2021 в 08:24

Это прорыв Хабирова.Одновременно начать ремонт, на стольки улицах.Разворотили только.Нельзя было делать поэтапно???Или так хочется успеть до выборов.Надо же показать себя.С приходом нового главы,лучше не стало.Повысилась безработица по статистике.

федя
23 янв 2021 в 16:33

китайцы уже за уралом. а они умеют дороги строить... и не только дороги.

рамиль
5 фев 2021 в 21:39

Кому вообще нужны люди проживающие в Уфе? Какое до них дело властям?! Как решили - так и будет! Вся власть бизнесменам! Забудьте про Советскую власть!

Загрузка...