19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
18 янв 2021 в 19:18

свершилась мечта многих миллионов россиян, теперь у каждого есть своя машина! стали наконец то жить богато!

Кот
18 янв 2021 в 19:39

Долой пробки,давай развязку .

Кортатай
18 янв 2021 в 20:08

Последние 25 лет нас только и просят "отнестись с пониманием" . А жить то когда?

Гость
18 янв 2021 в 20:36

Раз уж какой-то путепровод быстрее чем за 11 месяцев не можете сделать, то хотя бы автобусы в зеленку по октябрьской пустите на время реконструкции.

👨‍🎓академик👨‍🎓
18 янв 2021 в 19:14

Ну а че ?! 😳

Всем же плевать,
Ни кто же не слушает 😡

Я же предлогал :
1) для автолюбителей бензин по 100р (половину в фонд Мерии)
2) увеличить транспортный налог на иномарки в 100 раз.
(200.000р в год для тех у кого тача Лям стоит, это ни деньги)
3) во всех проблемных участках, выделить одну полосу для Общественного транспорта. (Как на проспекте)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 20:08

надо прекратить раздавать права бездетным и безработным тунеядцам. выданные раннее аннулирлвать. число машин должно стать в 5-10 раз меньше. расширение дорог это пустая и бессмысленная трата бюджетных денег. надо обустраивать нормальную пешеходную среду, парки, сажать цветы, делать успокоители движения, на всех значимых дорогах в городе снизить предельную скорость до 40 км час, обустроить зелёные разделительные полосы на главных улицах. кстати это хорошо все сделано уже давно в Турции.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 янв 2021 в 22:08

Хорошая работа городского пассажирского транспорта решила бы проблему. С российской ни на чем не уедешь, кроме ГАЗелек.,а микрорайоны огромные. На Зорге трамвай только ходит, а такие микрорайоны, как на улице Дмитриева и даже около "Планеты" практически без транспорта

ОТВЕТИТЬ
👨‍🎓академик👨‍🎓
18 янв 2021 в 19:24

Гость да это у них Фетиш.

Многим машина нафиг бы и не нужна : содержать дорого, парковать не где, чистить снег, греть её 🤦‍♀️

Гость
19 янв 2021 в 00:53

да скорей, против власти

Мага
19 янв 2021 в 09:28

Реконструкция перемирии не поможет

Гость
19 янв 2021 в 10:12

"каждой семье личный автомобиль" - получили сами чего хотели. ладно руки кривые, но хуже имиджевый всего когда мозгов нет.

Гость
18 янв 2021 в 18:32

Уважаемая Редакция, может быть достаточно «эксплуатировать» эту тему....
Все же понимают, что делать развязку необходимо! Придётся потерпеть. Зачем нагнетаете!!!! Вы что искусственно подогреваете массовый психоз! Город же без реконструкции захлебнётся. Пожалуйста, преподносите, эту информацию как выдержанней. Что такое «встало», «замерло», @8 баллов».
Или вы можете преложить иное решение!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:43

Водители сами виноваты в пробках. Ездить не умеют, лезут на перекрёстки, мешают друг другу, аварии кругом.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 19:05

Хорош нагнетать! Нормально. Тесновато, но не в обиде. Ремонт делать надо. Потерпим. Ни чего с нами не случится.

Загрузка...