25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Олег Тиньков
14 янв 2021 в 10:17

Директор федерального агентства недвижимости учит нас откладывать деньги, очень смешно.

Гость
14 янв 2021 в 10:43

а если пенсия 12 тыс. как откладывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:15

Пенсия 11,500. Квартплата 6000. Сколько отложить чтобы не сдохнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:17

Я так и делал. Каждый месяц покупал палладий на металлический счёт в сбере. Сейчас металл всем нужен, поэтому денег стало в 5 раз больше. Советы работают!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 янв 2021 в 13:08

Даа уж. Это хороший совет, когда ты живёшь один- не женат. При ЗП 25000, нужно оплатить квартплату 11200 ( это зимой у нас такая квартплата) детский сад 3100, питание в школе 2200 в месяц за двоих детей, доп.предмет 1400( который необязательный но принудительный)), танцы, шахматы, художка. Сотовая связь, еда, лекарства. Хочется иногда и с детьми сходить в кино или куда нибудь ( ладно хоть действует льгота для многодетных в кинотеатр) Одежда, обувь- дети быстро растут. А квартплата опять дорожает, проезд тоже, цены на продукты тоже. А ЗП как получали 15 лет назад так и получаем. Муж оплачивает ипотеку. Вот и живём от зарплаты до зарплаты. Из чегооооо копить.

ОТВЕТИТЬ
rвв
14 янв 2021 в 13:53

Вместо мяса-кушайте овес, вместо лекарств-пейте мочу, можно отключить водоснабжение и воду набирать при дожде либо топить снег, а все отходы выкидывать на улицу, отключить отопление и обогреваться дровами и теплыми пожеланиями президента.

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
14 янв 2021 в 15:42

Да не - пенсионеры - вы просто работать не умеете, и не хотите.
Тока ноете ноете и ноете...

Делайте дома , что то простое , и будут деньги. (Например : купи плоттер и бумагу, и нарезай наклейки на стекло. рекламу ) , я уж не вспоминаю о тех - кто торговали на рынках в переходах, покупая носки и перчатки китайские , и продавали с добавленной стоимостью....

Вам же работать - ЗАПАДЛО !
Лучше ныть тут будете.

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
14 янв 2021 в 15:44

А нам молодёжи денег ни кто, как вам, не даёт.

Мы вынуждены что то делать.

🚕таксист🚕
14 янв 2021 в 15:46

Глядя на вас, я просто призераю , ваше поколение.

Типа трудяг, а по Факту дармоедок.

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
14 янв 2021 в 15:55

Я вот купил машину , и катаю по несколько часов в день...

Мне хватает на жизнь и без всяких пенсий.

Вы же - ни чего не умеете, и учиться у вас не чему.... вся жизнь одни склоки, да подковёрные игры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 18:52

Разница не в том кто лучше. Разница в том как человек думает. Ты в лице Игоря видишь ненавистного олигарха который учит жизни, а я вижу успешного человека который хочет помочь мне сделать свою жизнь лучше.

Ты глупец... если все станут жить лучше, то кучка олигархов станет жить хуже...😁 Это еще Маркс 150 лет назад сформулировал, в том и суть капитализма😜

Гость
14 янв 2021 в 20:38

Даже в Китае и Африке зарплаты больше.. МРОТ и прож.минимум самый низкий в мире.. Статья как укрыться " Тришкиным кафтаном"и не замерзнуть.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 янв 2021 в 01:31

таксист, ты фашист?

ОТВЕТИТЬ