28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Бывалый
13 янв 2021 в 14:23

Сейчас власти скажут, что основная причина повышения это низкий тариф по сравнению с соседними регионами.

Гость
13 янв 2021 в 14:28

А дома от капремонта просто с каждый годом дряхлеют и дряхлеют.

Сеня
13 янв 2021 в 14:31

за путинские новые атомные ракеты нужно платить! иначе придут солдаты НАТО и устроят , то что устроили в Южной Корее! а СССР сделал рай в Северной Корее.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
13 янв 2021 в 14:32

Главное что благодаря Путину наши многокультурные,многонациональные,многоконфессиональные российские дети спят спокойно,потому что Крым наш.А раньше дети по ночам просыпались,плакали и кричали "Мама,мама,где наш Крым?" и Путин подарил нашим детям Крым.

Гость
13 янв 2021 в 14:58

То то у нас все дома развалюхи. Мало платим просто.

Гость
13 янв 2021 в 15:56

А почему для 5 этажек повышение на10%? Инфляция же официальная 4%. Или опять похолодало, заморозки зимой?

Гость
13 янв 2021 в 16:05

Колонией РФ управляют наместники, которые грабят народ и распродают ресурсы. Терпим дальше.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 16:15

А еще с Нового года за то что мы платим коммуналку с нас стали брать комиссию. Так вот и посчитайте на сколько прибавилась пенсия с такими тарифами и всеми другими новогодними новшествами ?

Уфимец
13 янв 2021 в 18:26

По закону я и моя мама имеем право не платить за капремонт, и я ходила по этому поводу в соцзащиту Советского района (когда она еще существовала). Мне ответили: "А этот закон для Москвы, там свои порядки, у нас свои". А по поводу повышения тарифов - вспомните, господа, что наш глава ждет пополнения в семействе, и младенцу нужно положить "на зубок" хотя бы пару миллиардов для начала. А откуда взять эти деньги? Только с помощью грабежа граждан республики. Так что не рыпайтесь!

737
13 янв 2021 в 19:07

очень много негатива в республике!

Кот
13 янв 2021 в 19:35

Как они нам надоели ,со своими новациями ,просто кровососы и главное стыда нет перед народом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:55

Разогнать курултай!!!Сделать из республики Уфимскую губернию!

ОТВЕТИТЬ
миша
14 янв 2021 в 10:59

когда наконец цены начнут падать, сколько уже можно издеваться над народом.

Гость
14 янв 2021 в 16:39

моя мама имеет право не платить за капремонт, ходила по этому поводу в соцзащиту Кировского района . Ей ответили: "Этот закон не действует" , а ей 83 года И таких пенсионеров много кому так ответили.

народ
14 янв 2021 в 20:50

Наглость , просто наглость !!! столько народу потеряло работу ,на столько выросли цены , отопление вообще космос , а тут еще и капремонт !!! спасибо вам товарищ Хабиров !!