28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
12 янв 2021 в 18:15

Это еще цветочки, ягодки будут позже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:40

поэтому люди потихоньку и переезжают в Челябинск, город для людей.

Гость
12 янв 2021 в 18:44

Да, ездил там, помоему единственный миллионник без пробок, после езды по Челябинску, как с небес падаешь, попадая в Уфу, разница колоссальная, ну ничего, будет и у нас праздник, не все соседям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:51

Проблема не в дорогах, а в дураках за рулём, все как дикие, лезут, из ряда в ряд, мало того, что никакого уважения к окружающим, так ещё и усугубляет пробки

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:53

Пусть выделят одну полосу для автобусов, почему автобус с сотне пассажиров стоит из за машин, в которых по одному человеку???

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
12 янв 2021 в 19:12

Пускай введут «режим самоизоляции», и сидят все по домам.

Кот
12 янв 2021 в 19:14

Какие пробки ,это нормальное явление теперь для Уфы ,в течение года теперь будет такое

Гость
12 янв 2021 в 19:25

Ограничьте движение, иначе никак

Гость
12 янв 2021 в 19:39

Не понял,со стороны аэропорта забито автотрасса-но тогда заезжайте в Старую Уфу со стороны мелькомбината-или там тоже уже Новый мост стал не годным?.Ну а так,как то все это у Нас в Башкортостане не обдуманно и халатно относятся о Мостах да и еще Зимой.Да и почти уже Шесть лет об этом-и те которые ушли по"собственному желанию" бывшие у Власти Башкортостана,такую "мусор" оставили "молодым" Руководителям и Главу Башкортостана,а уж убрать и построит по Новой на десять лет.А вот спрос не с кем,только сплетней и болтовня.Ну как сейчас об Администрации города и Башкортостана. И они Все делают одни подлости для жителям Башкортостана,вон о садовых участках,, Оформлять бесплатно один раз в жизни не будем,а вот покупка и продажа от Администрации города Уфы-оформим мигом.Хе,да и так уже скоро все на тот свет,кому более 65 лет и кому скоро будет 60, заплатите деньги в сельский совет.А в Затоне оставили только глин и вода под Землей,, после 40 сантиметров глубина. Метр на 90 см. длина и полтора метра глубина и на 0,75 сантиметра ширина.Это дорого,, и все вместе,,около 120😭😭😭🔥🔥🔥🔥😢😢😢😞😞😞 тысяч на одного Человека.

ОТВЕТИТЬ

Сегодня утром в 9.15 я потерял на въезде ровно на 2 минуты больше обычного. Светофор красным горел. В остальном все как обычно. А вот в городе лыжники реально задолбали. Едут по лыжне по середине в один ряд, там где дорога две полосы. Сами себе делаете пробки! Кто вас учил так ездить?

🚕таксист🚕
12 янв 2021 в 20:51

А я вот вчера с Евгения Столярова до Гостинки ехал Полтара Часа. И ни чего не заработал. Зря ехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:14

Просто крик души
Когда водители начнут хоть немного уважать друг друга???
Ну это же кошмар!!!

Гость
12 янв 2021 в 22:10

сокращать число машин надо в разы, с чего город должен подстраиваться под них а не под людей.

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
12 янв 2021 в 23:46

Бензин дешёвый - вот и катаются все кому не лень.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
13 янв 2021 в 09:48

На тачке лишь бы прокатиться,
А меж собой договориться?