28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
12 янв 2021 в 15:24

Совсем чтоли обнаглели. Повышать дальше уже некуда. Итак тариф уже слишком высокий. Выше, чем во всех соседних и не соседних регионах .

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 15:28

По примерным оценкам, бюджет ДНР и ЛНР зависит от России минимум на 80%. При этом одни только пенсии они ежемесячно выплачивают на сумму свыше 2,6 миллиарда рублей. И это не говоря о том, что есть еще военнослужащие и остальные бюджетники, которым тоже надо платить зарплату. Плюс к этому следует добавить средства, потраченные Россией на гуманитарную помощь, которую регулярно доставляют в Донецк и Луганск, деньги за электроэнергию и так далее.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 15:29

казалось бы причем тут путин и его 20 летнее поднятие россии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:31

А чем обосновано плановые повышения тарифов?
Раньше ссылались на курс доллара, цену барреля нефти и прочие независящие факторы.
А теперь просто вежливо предупреждают, чтоб не были неожиданностью новые цифры в квитанциях. А пока радуйтесь, до лета повышений не будет.
Конечно может повышается цена энергоносителей ежемесячно, судя по вашим грабительским тарифам, только зарплаты людей топчутся на месте уже много лет.....

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 16:21

скоро бензин подорожает, ну и соответственно все цены вырастут. Слава России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:50

За декабрь совсем охренели. О каком повышении может идти речь? Пора разобраться с этим беспределом!!!!! Скоро уже коду с людей будут сдирать!!!!

Гость
12 янв 2021 в 17:00

а! ну вот теперь все ясно! Слава Богу, разобрались! и ничего не подорожало, просто нас "нагрели" больше обычного....

гост
12 янв 2021 в 17:06

Они ходят людей на улице увидеть...

Гость
12 янв 2021 в 17:29

Почему ни кто из руководителей тот же министр жкх не отвечает на вопрос из каких таких затрат складываются такие бешеные тарифы это что находится под грифом "секретно" все сваливают на затраты по отоплению ,были бы меньше тарифы была бы другая сумма в квитанциях

Рида
12 янв 2021 в 22:47

На пенсию в 10тыс. квартплата 7тыс за двушку- это грабеж, никакой жары не ощущали в квартире.А если морозы -40, тогда сколько будем платить, и пенсии не хватит.Легче дровами тогда, дожила Россия

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
13 янв 2021 в 01:45

Народ , предстоят выборы и как понимаю , «ЕДРО» чует , что может провалиться на них капитально , так что всё в наших руках , если начнём требовать , будет результат , и необоснованные начисления пересчитают и вернут , единственно , надо писать об этом во все контролирующие инстанции сразу и лучше если это будут коллективные обращения от жильцов многоквартирных домов , можно и на приём к «слугАм народа» , пусть поработают на благо своего «хозяина» .)

Гость
13 янв 2021 в 03:39

Долг. Неплательщиков раскидали на всех вот и рост платежей

Чинуша
13 янв 2021 в 09:21

Сейчас в январе морозы ударят. Потребление тепла ещё вырастет. Это простая физика.

Гость
13 янв 2021 в 12:53

Что и следовало ожидать, разобрались! Повысили на 70%, далее размажут платежи на 12 мес. А почему такая себестоимость услуг огромная по сравнению с другими регионами? В прошлый отопительный сезон также большое повышение произошло. Так и выгоняют народ на улицу.

валентина
19 янв 2021 в 12:11

за горячую воду уже добавили 3р за декабрь