7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
24 дек 2020 в 02:55

Правильно, что запретили, достали уже с этими съёмками. Сами провоцируют, а потом обвиняют

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2020 в 21:14

Давайте мы ,врачи, будем вас снимать на камеру, ваши озлобленные лица, хамство, крики на то, что недостаточно ласково приняли БЕЗ ЗАПИСИ вас, угрожающих позвонить в Минздрав, разместить фото в Ютуб и т.д.Вы больные? Но больные так себя не ведут!!!! или вы думаете , что вам все позволено, раз пришли в медицинское государственное учреждение.Не нужно думать, что медик обязан вас обслужить. это смешно.На что расчитывают такие вот права качающие, может на то, что здоровье у них улучшиться.

ОТВЕТИТЬ
Кот
23 дек 2020 в 16:30

Если есть хамское отношение к пациентам ,конечно снимать такое для больницы нет резона ,вот и повесили такое объявление.Значить есть прецедент по таким случаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:08

Ну всё очевидно _ запрещают съёмку там, где выполняют свою работу с плохим качеством, хамят, или делают, что то противозаконное! Будь то медицина, торговля и т.д. и т.п. Если в поликлинике лечат людей хорошо, то там наоборот, только рады бесплатной рекламе своего труда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:22

Потому, что врачи совсем охамели. И раньше -то не отличались нормальным отношением. А теперь вообще, агрессия , нежелание работать. Вызывали скорую. Так врач так агрессивно вёл себя. Надо снимать, писать куда следует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 16:36

А в туалетах поликлиниках ничего такого скрытого снимка нет?.Да кому все этот надо снимать поликлинику-или там тоже дерутся или бухают?.Пришли в лечебное учреждения-отключите сотовые телефоны.Мешаете работать Всем,кто работает ТУТ.Противном случае-Вам тут делать ничего. Минздрав РБ+Госсобрания РБ+МВД РБ.👍👍👍👍👍😎😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 дек 2020 в 16:38

Напугали!И что будет,если снимешь?

ОТВЕТИТЬ
Галина
24 дек 2020 в 15:41

А я за то, что бы камеры были во всех кабинетах, и снимали весь приём : и пациентов и врачей

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2020 в 21:22

я понимаю так, что публикуются только комменты с критикой медперсонала.А противоположную точку зрения , вы блокируете. Разочарование полное!Снимают на камеру только хамы, которым не нравиться как на него медики посмотрели, не так приняли и т.д.

Просто я
24 дек 2020 в 00:20

Сколько раз сталкивалась с врачами и всегда критично на грани жизни и смерти. Склоняю голову перед отделением травматологии Нефтекамской гор больницы - июнь 2014 года сделали экстренную трепанацию, пятница,день молодежи и операция в 21 час. наверное и сами помнят. Ну и роддом г. Дюртюли далёкая ночь 26 декабря 1994 - без слов приняли с гломерулонефритом и низкой свёртываемостью - спасибо огромное, сыну Алла бирса будет 26. Вот таких врачей я желаю повстречать всем, кто болеет и не верит, что есть Доктор с большой буквы и он тебя вытащит... Спасибо огромное! Имена указывать не буду, такие случаи запоминаются.

Загрузка...