перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Хабиров начнет «позорить» на всю Башкирию чиновников за плохие подъезды

21 декабря 2020, 13:15
Гость
21 декабря 2020, 15:36
Ну если быть совсем уже справедливым то взять и все свалить на чиновников будет не честно. Кто ремонт то этот делает? Да чабаны всякие из Средней Азии...при всем уважении к профессии чабана и Средней Азии!!! Но на штукатура тоже надо учится. А других специалистов нет.В России полно психологов, бухгалтеров, певцов всяких полно...а штукатуров, маляров нет!!! Никто не хочет руки пачкать.Ну и где их взять? А глава требует сделать ремонт и точка...И тут уж либо сделать как получится, либо заявление на стол.Только ведь следующему назначенному все едино придется решать ту же дилемму...или научится рожать специалистов!!!! (не ну тогда ему вообще цены не будет... сразу в Москву, в Кремль)
Гость
21 декабря 2020, 15:42
ремонтом своих подъездов должны заниматься сами собственники . зачем на все это тратятся бюджетные деньги непонятно.
Гость
21 декабря 2020, 13:33
Радий Хабирович, недавно опозорьте пожалуйста ответственных чиновников за состояние подъездов дома по адресу Рабкоров 16. Такого состояния я даже в Черниковке не видел.
Гость
21 декабря 2020, 13:25
Да неужели?! А откаты за подряды им не стыдно должно быть получать?
Гость
21 декабря 2020, 13:53
Эти чиновники будут сидеть в кабаке с икоркой и коньячком и обсуждать себя ,как им стыдно перед Хабировым ,что не смогли сделать свою работу.
Гость
21 декабря 2020, 14:28
Не только позорить, какие-то еще меры надо применять, штрафовать, лишать премий, увольнять.... это будет наконец?
Гость
21 декабря 2020, 15:36
В инорсе Тухвата Янаби 71 ремонт лет 20 не делали и не собираются. На все отговорки находят или обещают золотые годы а в итоге 0000000
Гость
21 декабря 2020, 19:08
В нашем подьезде даже батарей отопления нет на 2 этажах,деревяные страшные двери и рамы.Ремонт непредвидится.ЖЭУ 50.
Гость
21 декабря 2020, 19:17
Хабиров как с Луны на Землю только что приземлился. Легче перечислить где подъезды нормальные.ТОЛЬКО В НОВОСТРОЯХ с консьержками. Абсолютно всё остальное- в нечеловеческом состоянии. И это не потому, что ПЛОХО ДЕЛАЮТ,- это потому, что ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЮТ. Мы, например 101 раз просили восстановить в подъезде батареи, которы последние 15 лет слесарями срезались из-за их разрыва. Но ведь надо общее собрание, подпись всех жильцов, а это НЕРЕАЛЬНО. Сами же ЖЭУ деньги на содержание собирают, но ничего не предпринимают, а используют деньги на личные цели, видимо прикрываясь вот этим нелепым требованием
Гость
21 декабря 2020, 19:46
Там, где нет общин квартальных, где патернализм в мозгах, - нищета вас ожидает и разруха во дворах.
Гость
22 декабря 2020, 14:38
Позорить?!!!! Ну напугал!
Гость
22 декабря 2020, 22:52
Ремонт подъездов это только для избранных непонятно по какому принципу. Телецентр, Таратау, Салават Юлаев, гости приезжающие в столицу, а дом Аксакова 7, кишит тараканами, в магазинах на первом этаже это просто ужас, в подъездах лампочек даже нет, и тараканы хрустят по утрам под ногами, какой ремонт! Хоть лампочки вкрутите!
Гость
21 декабря 2020, 18:34
А когда займется Прокуратура о проверки денег в Дёмском ООО "ЭСКБ" ул.Правда-29,которые в обманном путем без учета показания электросчетчиков пишут самовольно цену на месяц да это уже не один месяц,а целый год.Показания берут с Ноябрь месяц-Мая месяца=умножают на 3,33= вот и цена.Как хотят так и воруют.