25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
17 дек 2020 в 23:31

Самое дельное, что можно сделать с этим куском бетона, это взыскать потраченные деньги с тех, кто это придумал, и потратить их на что-нибудь действительно полезное, например на многоуровневые развязки на проспекте Октября и монументе, новые мосты, парки и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 23:48

Докатились. Сначала сделали, теперь у народа спрашивают. А не наоборот, разве, надо было делать? И кто спрашивает - архитектор, профессионал. А не мы ли у вас, уважаемая архитектор, должны спрашивать? Вы деньги за что хотите получить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 08:01

Набережная очень красивая и дорогая. Пускай ее выкупит Русгидро через Рустама Хамитова. Всего 20 миллиардов. Деньги потратим на пешеходную улицу и городской транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гост
18 дек 2020 в 09:23

После пожара кричать:«Горим!»глупо.

Гость
18 дек 2020 в 11:16

самое смешное и глупое, все расфигачали по полной программе, а теперь, а давайте у народа спросим. Не, самим то не смешно?

Гость
18 дек 2020 в 11:59

В других городах- миллионниках уже реконструкции проводили несколько раз, были построены 50-100 лет назад.В Уфе убогие головы писак не представляют, как строят набережные,На Москве- реке набережные с обеих сторон реки построены на десятки километров,в Казани набережные также в несколько раз длиннее уфимской,в других городах тоже намного длиннее.В Уфе слишком поздно занялись набережными, город построен на полуострове, нет таких городов-миллионников.В Уфе ещё много построить набережных, в Кузнецовское затоне, Сипайлово,, Забелье, Зауфимье, Док,Шакше и др. Пишут самые неколлективные мелочные ехидные людишки. А набережная должна обустраивается и превратиться в прекрасное место отдыха Уфимцев.

Кот
18 дек 2020 в 13:47

Армянам отдайте набережную ,шашлыки пускай жарят

Гость
18 дек 2020 в 16:22

Снести нафиг и сделать обратно парки, пляжи, кафешки

Гвоздь
18 дек 2020 в 17:31

1) Нормальный подъезд на автобусах, желательно двухэтажных, курсирующих по историческим местам Старой Уфы + канатная дорога с удобными кабинками, возможно, даже через реку)
2) Настоящий открытый и закрытый аквапарк с огроменным прозрачным обзором на набережную и дали, но еще лет 5 назад не дали(

Гость
18 дек 2020 в 19:33

Оставьте в покое уже эту набережную и хватит на неё тратить деньги! Стрерпится-слюбится! В других районах даже простых асфальтовых дорожек нет вдоль набережных! Пусть другими районами займутся уже! В Инорсе бы такую набережную построили- так люди бы от счастья прыгали, а тут нос воротят- неблагодарные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 03:19

Вокоугвсей Уфы со всех сторон, должна быть нескончаямая Набережная!

Гость
19 дек 2020 в 09:55

Всех подписавших этот "проект" ответственных (если таковые значатся) с отбойными молотками на их "создание" пусть грызут до земли, потом тачками завозят. Копают по городу все, что уже наметили к вырубке. Перевозят и засаживают берег наконец-то. Травку сеют. кустарника сажают. И все за свой счет конечно. иначе вся эта ватханалия будет бесконечной. Хотя все будет продолжаться.

Гость
19 дек 2020 в 14:10

Нормально.

Гость
21 дек 2020 в 20:56

Брусчатку уложить веерным рисунком. Крастнолистные деревья высадить. Устроить " клумбы" из сотен тюльпанов- светильников, загоряющихся вечером. Ажурные городские скульптуры установить ( а не тяжеловесные из бетона). Фонтан. Взять сингапурский опыт " Садов у Залива" с Чудо- деревьями и чашами огней на их верхушке и вокруг стволов и тоже сделать своё чудо. Установить оригинальные изящные фонари ( как умеют в Санкт-Петербурге). Чтоб народ шёл на эту красивую набережную просто погулять

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:54

Сделать клумбы в форме изогнутых капель из клубневых бегоний . Красиво!

Гость
2 янв 2021 в 01:49

Сметы проверяйте главное 🤓