5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Омм
17 дек 2020 в 20:18

Давно пора! Раньше так было и это удобно..

Гость
17 дек 2020 в 17:09

Всё новое - хорошо забытое старое?

Гость
17 дек 2020 в 18:40

снова изобретают велосипед,

Гость
17 дек 2020 в 18:47

Все идет по плану.Платите с одного квитанции,но за всех.А то некоторые,как ООО"ЭСКБ" Дёма открыто и воруют без показателя электросчетчика-деньги.🔥🔥🔥

суровый
17 дек 2020 в 20:04

чем обуславливает господин беляев такое решение?

Лика
17 дек 2020 в 20:53

Спасибо админу

Ришат
17 дек 2020 в 21:43

По моему нашим властям нехер делать. То единая платежка, то раздельно. Все что то как будто бы изобретают. Все было хорошо единая платежка. Потом все разделили. На другое ума не хватает, как топтаться на месте. А в нашем ЖЭУ пошли ещё дальше. Квитанции поручили раздавать какому то ООО, которая не раздает. Это про ЖЭУ 47.

Сергей
18 дек 2020 в 10:44

Нам ваши поганные единые платёжки на хрен не нужны, вы разберитесь с Хамитовскими коэфф.на отопление.

Гость
17 дек 2020 в 17:11

Только перешли на оплату по прямым договорам без посредничества УК и снова хотят вернуть старое, чтобы в УК деньги застревали и пропадали? Чтобы избежать комиссий надо просто платить через интернет-банк. Или банковской картой. Уже 2021 год наступает, пора научиться.

Лика
17 дек 2020 в 20:53

Меня устраивает, зато я уверенна что мои платежи попали по назначению, Конечно жители оплачивают а деньги оседали в УК на счетах, обонкротились, и кинули жильцов, Вот и закрутились наши господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 03:06

Да будет офигенно, не успел оплатить за газ, тебе и воду перекроют. И так не разбериха в квитанциях,а если объединят все будет полная жопа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:40

Какая-то имитация бурной деятельности. Заняться больше нечем. Я, к примеру, привык платить по-отдельности. Очень удобно. Все платежи через карту. Никаких посредников. Тогда надо подумать и о тех, кто не желает получать единую платежку. Как у нас любят бюрократы волокиту создавать.

Гость
17 дек 2020 в 22:01

Это просто нечто! ВрИО мэра чере 0,5÷1,5 месяца меняют. Платёжки дёргают так, что в глазах мелькает: то общая, то по 2 поставщика услуг объединяют, то каждый индивидуально. То есть прежде чем сделать,- подумать никак не получается. Цирк на выезде просто!

Гость
18 дек 2020 в 00:30

Таким образом маскируют повышение цен более установленных норм. Платежи разделили можно повышать. У меня 5 или 6 квитанций каждый месяц- напрягает

Сергей
18 дек 2020 в 10:52

Вообще эту воровскую структуру подназванием УЖХ надо ликвидировать, никогда концов не найдешь ,что касается платежей, то плачу онлайн, может кому удобно только пенсионерам, об остальных людях надо думать,только разделили на прямые договора все видно стало, нет опять в эту поганную черную дыру УЖХ пытаются загнать, категорически против этого.

Гость
18 дек 2020 в 13:09

Так отвлекают народ от очередного не обоснованного повышения цен на услуги ЖКХ.
Яллалов ушел а его хапуги остались вот нагибают республику дальше

Гость
18 дек 2020 в 16:11

Слава богу! Одумались! Этот ворох квитанций задолбал уже. Это выгодно было только тем, кто не оплачивал коммунальные услуги полностью по всем полученным услугам

гость
18 дек 2020 в 22:15

Пенсионерам нужны квитанции, можно и одну, только пусть вовремя приносят! Заплатить нужно до десятого, а приносят одиннадцатого! А то и вовсе, то у соседей, то вообще нет!

Гость
19 дек 2020 в 01:12

Кручу, верчу, всех запутать хочу. Реальными проблемами не занимаются

Загрузка...