Город Уроженка Башкирии Яна Габбасова прошла в четвертьфинал шоу «Голос»

Уроженка Башкирии Яна Габбасова прошла в четвертьфинал шоу «Голос»

Девушка одержала победу в музыкальных «нокаутах»

Уже 4 этапа девушка покоряет наставников своим талантом | Источник: Яна Габбасова / Vk.comУже 4 этапа девушка покоряет наставников своим талантом | Источник: Яна Габбасова / Vk.com
Уже 4 этапа девушка покоряет наставников своим талантом
Источник:
Яна Габбасова / Vk.com

Уроженка Башкирии Яна Габбасова прошла в следующий этап федерального музыкального шоу «Голос» на Первом канале. Об этом она сообщила на своей личной странице в соцсети сегодня, 12 декабря. В «Нокаутах» Яна исполнила песню группы «Сплин» «Романс».

— Я замерла, бегали по мне огромные мурашки, и ты это сделала, я благодарю тебя — и со мной дальше продолжает Габбасова Яна, — рассказала о своем решении наставница девушки Полина Гагарина.

Напомним, что в конкурсе участвует не только Яна, но и еще один житель Башкирии Руслан Воротников. Также в слепых прослушивания принимала участие популярная в Уфе певица Екатерина Ямщикова, однако Сюткин отказал Екатерине, поскольку не знал, как «применить ее великолепный голос».

Если вы или ваши знакомые принимали участие в популярных шоу, расскажите об этом нам.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем