перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На уфимских остановках появится Wi-Fi

12 декабря 2020, 10:52
Гость
Гость
14 декабря 2020, 11:51
почему в уфе всегда появится.построят.введут. а не построили сделали установили ..
Гость
13 декабря 2020, 10:35
надолго ли
Гость
12 декабря 2020, 20:31
Нахрена этот Wi-Fi на остановках???? Приведите лучше в надлежащий вид эти самые остановки.
Гость
12 декабря 2020, 15:34
При уфимском морозе, как раз вай-фай ловить на остановке.
Гость
12 декабря 2020, 13:14
Лучше бы сделали соты в виде индивидуальных боксов, отапливаемых от солнечной энергии и обеззараживающихся каждые 15 минут. Доступ по карте Алга. Дороже выйдет. И пыль в глаза Казани можно пустить
Гость
12 декабря 2020, 12:43
Зачем вайфай? У всех мобильный интернет есть. Лучше посмотрите на сами остановки. Там людям стоять негде, везде закусочные место занимают. На остановке май в сторону центра аж две,плюс лотереи продают. Стоим ждём транспорт как сельди в бочке с утра, потом в автобусе так же. Помнится год назад после отравления людей глава республики грозился убрать все закусочные с остановок как антисанитарию. Но их стало ещё больше...
Гость
12 декабря 2020, 12:37
Автобусы там нормальные ещё бы появились.....
Гость
12 декабря 2020, 12:24
Опять собираются деньги похитить под этим предлогом.
Гость
12 декабря 2020, 11:57
Что только не сделают, лишь бы не заставлять баштарантас расписание и интервалы соблюдать
Гость
12 декабря 2020, 11:51
А я думала они уже давно есть. А что тогда умные остановки?
Гость
12 декабря 2020, 11:42
Wi-Fi это хорошо, но ещё лучше, если в Уфе появятся полноценные остановки, которые позволили бы гражданам, в случае необходимости укрыться от непогода (дождь, порывистый ветер, холод и т. д.), вместо непонятных сооружений именуемых "остановками". Важно, создавать для граждан комфортное окружение и внедрять технологии, но железные развалюхи (Уфимские остановки) и Wi-Fi никак не совместимы...Наверняка, для освоения бюджетных средств, есть более достойные задачи чем установка Wi-Fi соединения на парочке остановках 😏
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2020, 11:36
Ну теперь то жизнь наладится!😂😂😂
Гость