16 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гост
4 дек 2020 в 22:37

Скажите,а что за два года он сделал для Уфы?Просветите меня!

ОТВЕТИТЬ
Гост
4 дек 2020 в 22:36

Писец,уже волейбольным площадкам имена присваивают.

ОТВЕТИТЬ
Фрося
5 дек 2020 в 09:45

Все предыдущие мэры Уфы работали дольше и сделали для города больше. Например покойный М. А. Зайцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 11:40

Переименовали бы соль серной кислоты и навсегда увековечили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 12:58

Человек только года был на этом посту, а мы уже его именем называем улицу и центр. Кошмар.

ОТВЕТИТЬ
башкир
5 дек 2020 в 17:31

ипташ Хабиров , мой пра пра пра дед в войну с Наполеоном дошел до г. Парижа, имел 2 награды-за взятие г. парижа и- за участие в войне 1812г.- вот это эаслуги!!! и ничего в его честь нет, только в памяти потомков. Это вам для размышления ипташ глава.

ОТВЕТИТЬ
Кот
4 дек 2020 в 23:28

Очень странные чиновники

Гость
5 дек 2020 в 10:42

хабиров - езжай в Ишимбай и там друзьям дифирамбы пой, заколебал

Радик
5 дек 2020 в 10:53

Улица, мало, надо город назвать....

Гость,
5 дек 2020 в 11:31

А что, достойные люди в Уфе закончились??? Да при жизни о нем меньше говорили. И не видно и не слышно было его.

Лазорка
5 дек 2020 в 00:05

За два года таким заслуженным стал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 14:11

Хабиров,что сделал Мустафин для своего города,он оставил после себя долгострой на Комсомольском,не достроенные дороги,парки.Он и заразился ковидом, открывая не достроенный парк около дворца машиностроителей,в этом и вы виноваты притащили уже не молодого чиновника,на такое мероприятие,хотите искупать свою вину перед его родствинниками ,тогда извенитесь ,перед ними.А его уже оставьте в покое,не ищите не заслуженные заслуги.Наконец-то начинайте работать головой,не занимайтесь показухой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 02:00

из мультика: заяц мой друг в обиду не дам! кароче "Своих не бросаем"

Гость
5 дек 2020 в 05:51

Это какой-то позор, как вы это там терпите? Эти просто насмехаются над вами, плюют в лицо.

Павлик Морозов
5 дек 2020 в 07:41

...а также присвоить звание " трижды Герой мира", с правом нашения всех блестящих предметов, посмертно.

Гость
5 дек 2020 в 10:02

долгострой на Комсомольской и это всё что можно назвать его имени.

Гость
5 дек 2020 в 12:11

А кто это был и чем он запомнился???Снова наш решала порешал за всех!Стыд и позор....

Салават
4 дек 2020 в 22:58

Ничего, скоро улицы Гарегина Нжде и Степана Шаумяна появятся при армянском то зяте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 00:24

Мнение населения надо было спросить, тогда бы не было всех этих пересудов. Аэропорты, дворики, парки обсуждаются, а это нет?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 дек 2020 в 21:31

Ужас! «Выдающийся»....а чем????? Чем он выдался? И где? В каком месте? За счет города схоронили .. уже достаточно....Простых смертных, более достойных..стороной обходят не замечают..

Гость
5 дек 2020 в 21:47

Именами друзей Главы РБ Артура Ахметханова, Ульфата Мустафина уже назвали улицы и школы. Через несколько лет десятки улиц будут носить имена друзей-чиновников Хабирова. Мустафин, может быть, и был неплохим человеком, но разве этого достаточно, чтобы увековечить его имя в бронзе. Таких людей много. А разве не достойны этой чести не чиновники, а врачи, которые сегодня работают в "красной" зоне, заражаются, умирают, спасая жизни своих пациентов.

Гость
6 дек 2020 в 00:14

зайцев алкаш был, ничего для Уфы не сделал.

Гость
5 дек 2020 в 14:21

А проспект врачам будет?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
5 дек 2020 в 15:04

А что он реально полезного сделал за менее 2 года?!? Увеличил стоимость строительно-дорожных работ, половина Уфы перекопанная без какой-либо строительной техники стоит, хотел переселить всех студентов в Затон, вернуть трамваи на Проспект, способствовал точечной застройке (деньги не пахнут...) итд итд..

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 18:04

Мустафин хоть волейбол-то любил? Может ему не нравился этот вид спорта, а нравился баскетбол больше?

ОТВЕТИТЬ
Друг
5 дек 2020 в 20:07

Если свалится счастье, подели его на части
И раздай всем друзьям, это просто.
А когда будет надо, все друзья будут рядом

Гость
7 дек 2020 в 09:58

Когда хотели назвать аэроплрт именем М карима или М Гареева то было всенародное обсуждение, а что касается Мустафина, то без обсуждения! Так можно что ли?!!!!

Гость
7 дек 2020 в 10:02

Когда власть поменяется потом переименуют!

кОСТЬ
8 дек 2020 в 11:45

так и будет пока мы не выбираем, спроса с них нет.

Гость
5 фев 2021 в 21:27

Хороший лётчик был мустай карим. Логика где мустай и где муса

Загрузка...