перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В мэрии рассказали, почему «умные» остановки в Уфе «такие маленькие»

1 декабря 2020, 19:43
Гость
1 декабря 2020, 21:44
Классно же, транспорторбразующая остановка , два смарт павильона , или три, и в каждой прогноз погоды, и усб! Смотрится стильно, богато ! Хорошо мы не дубай, там остановки с кондиционерами, нам такое не надо
Гость
2 декабря 2020, 00:13
Убрать скамейки надо, всё равно грязные, место только занимают....
Гость
1 декабря 2020, 20:34
И на всякие замечания найдут отговорки! Они - то не ездят на общественном транспорте и им все хорошо! И не дует, и не капает, и сменяемость пассажиров. Постояли бы сами!!!!!
2 декабря 2020, 08:45
Они не только маленькие, они ещё и глупенькие!😂
Гость
2 декабря 2020, 09:15
Короче: хотели как лучше, а получилось как всегда!
Гость
1 декабря 2020, 20:59
а теперь ответчику из мэрии предлагаю прождать в такой остановке утром, часов в 8, 51 первый. Посмотрим, что он скажет, когда с еще 20-30 людьми будет в ней полчаса тусить.
Гость
2 декабря 2020, 02:53
Остановки маленькие, потому что болели в детстве.
Гость
1 декабря 2020, 20:47
Поиграли и хватит. Ездящим на общественном нужны не отговорки и придумки не ведающих, а реальное и полезное. Что толку обсуждать. Тем кто творит подобное все равно не пользоваться. А так бы хоть место не портили. Создали, купили и ставьте где-ни будь в одном месте. Для галочки - нам во вред только.
Гость
2 декабря 2020, 07:53
Козырьки нужны большие. Тогда снег и ветер хоть как-то будут задерживаться
Гость
2 декабря 2020, 10:25
А я даже не поняла в чём "умность". Правда, летом, видела мужчину, заряжающего телефон. Всё! А что ещё?
Гость
2 декабря 2020, 14:30
бабло отмыли и усе
Гость
2 декабря 2020, 14:44
Тепериче - это вам не давиче. Раньше добротно всё было и с умом.
Гость
3 декабря 2020, 07:37
Очень хотелось бы знать почему эти так называемые умные остановки такие дорогие: 950 тысяч рублей. Это дороже двух отечественных автомобилей Лада, за эти деньги можно купить комнату в коммуналке. Кто так хорошо "нагрелся" на этих "чудо-остановках"?