Город Ремонт туалетов в Правительстве Башкирии обойдется в 3 миллиона рублей

Ремонт туалетов в Правительстве Башкирии обойдется в 3 миллиона рублей

У политиков появятся писсуары с сенсорным управлением и фарфоровые умывальники

Деньги на обновление выделит бюджет республики 

В здании Правительства Башкирии на улице Тукаева в Уфе затеяли ремонт туалетов. Обойдется он казне в 2 миллиона 999 тысяч и 924 рубля. Соответствующий контракт появился на официальном портале госзакупок вчера, 16 ноября. Новенькие комнаты общего пользования должны быть готовы уже к 25 декабря, деньги выделяют из бюджета республики. Теперь у политиков появятся сенсорные смесители для ванн, к ним еще поручни, 6 писсуаров с сенсорным управлением от марки Jika Domino (в интернет-магазине один такой стоит порядка 40 тысяч рублей). Плюс ко всему, мыть руки сотрудники «белого дома» будут в фарфоровых раковинах, под блеск сотни потолочных светильников общей стоимостью 180 тысяч рублей. Достичь умиротворения и укрыться в туалетной комнате можно будет благодаря разноцветным керамогранитным стенам.

Стоить отделочные работы, согласно сметной документации, будут 1 миллион 779 тысяч и 432 рубля, электромонтажные — обойдутся в 356 тысяч 744 рубля и 4 копейки, а вот на всю сантехнику бюджет выделит 863 тысячи 748 рублей.

— Участие в данном аукционе могут принять только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации, — говорится в документе.

Пиксельная елка на Советской площади в Уфе обойдется в 19 миллионов рублей. Контракт также размещали на госзакупках. А тут мы собрали самые любопытные госзакупки сентября. Посмотрите, на что идут налоги граждан.

Знаете, что еще будут ремонтировать в здании Правительства Башкирии? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем