28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
16 ноя 2020 в 11:27

страха нет у чиновника

Гость
16 ноя 2020 в 11:33

Ну нет слов просто... Берега мужик попутал похоже!...

Гость
16 ноя 2020 в 11:34

Дорогие журналисты! А улица является тем местом, где надо носить маску? Да или нет?

Гость
16 ноя 2020 в 11:49

Электрон командует праздником, ведь он игрок.

Гость
16 ноя 2020 в 11:53

Опять антиконституционные требования.... сколько можно уже

Гость
16 ноя 2020 в 11:55

Парниковый эффект создаваемый ношением масок, наоборот усугубляет ситуацию в регионе. В таком случае и здоровые заболеют и не только коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:05

Вот та так взяли проверяющие и подобрали с полу ст. 330

Гость
16 ноя 2020 в 12:07

Больше штрафов! больше ОБЛАВ на бабушек и дедушек! Штрафовать пенсионеров по полной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:29

Похоже хабиров плевал на федерадьный закон

Гость
16 ноя 2020 в 12:30

А вот эти полицаи на фото почему не соблюдают дистанцию 1,5 метра?

Гость
16 ноя 2020 в 12:32

Пенсионер на фото разве давал разрешения выкладывать его фото? Не думаю

сталин
16 ноя 2020 в 12:32

если вас ещё не осудили это просто органы не доработали

Аксакал
16 ноя 2020 в 12:42

В нашем поселке все носят маски. Как теперь главе района план по штрафам выполнять?

Гвоздь
16 ноя 2020 в 13:09

Нашей Республике нужны его деньги. Пусть за каждый эфир без маски заплатит, и если останется - на билет в свою Австрию-Швейцарию

Гость
16 ноя 2020 в 13:17

Договорились. Хоть миллиард штрафов выписывайте, только пусть сумма будет нулевая. Деньги же не нужны.

Шамиль
16 ноя 2020 в 13:24

Ух ты какой шустрый, аж дух захватывает. Сам, однако, совсем недавно щеголял на публике без маски....

Гость
16 ноя 2020 в 14:06

Теперь будут штрафовать всех без разбора надо будет выполнять распоряжение введут разнарядку по штрафам для каждого подразделения МВД
Мы это уже когда-то проходили!!!

Гость
16 ноя 2020 в 14:10

Беззаконие и беспредел вот главный указ Хабирова!

Гость
16 ноя 2020 в 14:25

"планирует составить список глав тех районов, где штрафов выписано мало" а вот и стимулятор палочной системы расчехлился.

Андрей
16 ноя 2020 в 14:43

Почему проверяющие пристают на улице? Если действительно так, как тут написано-" ...гигиенические маски следует носить в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах. Как пояснили в Роспотребнадзоре, местами массового пребывания людей ..... считывается пространство, где могут сразу находиться более 50 человек."-то уличное пространство не подходит под эти определения. Если для палочной системы так нужны протоколы, то загоняйте эти патрули в магазины. Зайдите в любой более-менее крупный магазин, там половина без масок ходит. Молодежь так вся почти без них. Прекратите прессовать пенсионеров на улицах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:06

Если эти деньги не нужны, пусть все собранные штафы направят: пенсионерам детям,больным, школам-им нужнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:29

Всеобщий масочный режим в том числе и на улице уже ввели или планируют ввести многие страны мира, а у нас до сих пор пациенты дурки кукарекают про намордники) Хотя оказывается ковид-диссиденты (идиоты) есть не только у нас-и в Европе и в США антимасочники тоже протеступают против здравого смысла))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:15

Сам Хабиров почему постоянно без маски?

Омм
16 ноя 2020 в 17:57

Если деньги не нужны, так раздавайте маски бесплатно, на улице у кого нет, в чём проблема? Правильно в жадности!

Радик
16 ноя 2020 в 18:06

Если вам деньги не нужны, то отдайте их мне, мне они очень нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:16

Не вместно высказывание,что будут отслеживать именно те районы,где мало штрафов.Вопрос..а если нет нарушений,их,что придумать или нарисовать?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
16 ноя 2020 в 19:03

Как же он Задолбал этот.... Не знаю как назвать его. Хороших слов не находится. Сколько можно народ обдирать. Совсем с дуба рухнул.

Гость
16 ноя 2020 в 19:49

Правильно. На улице маски не нужны. Но в транспорте, магазинах- обязательно, т.к. при любом диалоге говорящий брыжжет не видными глазу каплями слюны. Неделю попроверять маршрутки, в которых половина пассажиров едут сдвинув маски на бороду (нос наружу), предъявить штрафы на 1-3 тыс.-только так можно заставить людей заботиться не только о себе, но и о других. Кстати, - это только в Уфе так тупят, в других городах: в маске, значит, одета по нормам безопасности; без неё,- ну, значит, без неё

ОТВЕТИТЬ
Рома
16 ноя 2020 в 19:52

А кого надо штрафовать за то, что на день республики разрешили массовое мероприятие , концерт на площади и это во время пандемии.

Валентина
16 ноя 2020 в 20:28

Маски надо носить в местах массового скопления людей, а тогда при чем здесь улица? За что остановили пенсионера? Ношение масок на улице зимой это очень опасно для бронхов и легких. Полицаи с ума посходили что ли?

Кот
16 ноя 2020 в 20:32

Странный мужик ,что хочет и сам не знает,но главное штрафовать жителей Республики

Гость
16 ноя 2020 в 21:38

Нормально на простых людях деньги делать, либо пускай на чп режим пускай всех переводят, либо убирайте этот масляный режим к черту

Гость
16 ноя 2020 в 23:09

Опять планы по штрафам

17 ноя 2020 в 07:33

Дохтур нашелся.

Здорово живешь
17 ноя 2020 в 10:15

А за что штрафовать? Все соблюдают. Придумывать, что ли? Или просто так штрафы давать, ни за что, раз такое требование?!

Юлия
17 ноя 2020 в 10:54

Что вы все панику развели. Носите маски в положенных местах, пусть они останутся без штрафов. А маски давно уже нужно доработать так, чтобы не сползала на подбородок))))) и не приносила вред людям.

Рамиль
17 ноя 2020 в 11:06

При этом на всех фотографиях Хабиров сам без маски, двойные стандарты, что сказать.

Подмасочник
17 ноя 2020 в 11:56

Хабиров сам без маски везде ходит!

Гость
17 ноя 2020 в 12:35

Уважаемые журналисты! Прежде чем писать статьи, поинтересуйтесь законные ли требования при этом предъявляются. Изучите правовую норму

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:45

Кто то что то хорошее ждал не думаю

Юрий
17 ноя 2020 в 15:31

Одни штрафы, где минздрав дайте им нормально работать. Своими указами кроме бардака ни чего не получается. Хабиров лучше бы по больницам проехал и посмотрел людям в глаза.

мишка
17 ноя 2020 в 18:50

доведут до каления.. врачи эпидимиологи, вирусологи предупреждают о вреде тряпки на лице, а мы самые умные, только наоборот

Гость
17 ноя 2020 в 20:00

Люди очнитесь, вас разводят как животных с этой пандемией, это все политические сказки.....

Валентина
17 ноя 2020 в 21:47

По тротуарам пройти невозможно , голый лёд. В масках очки потеют. Хотите ещё массовых переломов? И кроме того если правильно носить маски надо в месяц не менее двух тысяч рублей потратить. После оплаты ЖКХ, денег на еду с трудом хватает. Пенсии то у всех невелики.

Гость
17 ноя 2020 в 22:08

Сколько еще народ будет терпеть этого бая. Реально достал.

Гость
18 ноя 2020 в 06:25

Показатели нужны ?) А ЧС ввести не пробовали . Кошмарить людей это чудовищно ....

Гость
18 ноя 2020 в 19:42

Штрафовать за что? За рекомендации роспотребпозора? Так это исполнительный орган а не законодательный. Люди, где ваши честь и достоинство?

Никола
26 ноя 2020 в 13:25

Читаю комментарии и думаю - что за люди живут а Башкирии? Обиженные жизнью, обделенные судьбой.... Что уж так трудно быть законопослушным ради сохранения жизни? Ради чего этот пердеж разных умников, которые сами все знают, и всегда против?

Загрузка...