28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Роман
13 ноя 2020 в 10:45

И так по всей стране, остатки былой, более развитой цивилизации

Гость
13 ноя 2020 в 10:45

Облик России сегодня.

гость
13 ноя 2020 в 10:46

путин за 20 лет поднял россию. ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 11:22

Дубки... Еще узнаваемо...

ОТВЕТИТЬ
галия
13 ноя 2020 в 11:31

Конечно, страшно и грустно, но мне ваш репортаж понравился

Гость
13 ноя 2020 в 11:59

сначала Обама, потом Трамп все доканали - бездуховные буржуи.

Гость
13 ноя 2020 в 12:26

Зона отчуждения. Чернобыль какой-то . Жуткое зрелище. Власть космос осваивает. Свою территорию загадили, землю, реки, моря отравили химией. Уже и морскую рыбу опасно употреблять.

ОТВЕТИТЬ
Москвичка
13 ноя 2020 в 12:30

Страшно... Разрушать легко! Наша власть в этом вопросе преуспела!
"Куда уходит детство? В какие города?"

Гость
13 ноя 2020 в 12:42

Стране дети не нужны, как и пенсионеры

ОТВЕТИТЬ
Гость,
13 ноя 2020 в 13:14

Такая тоска и горечь накатила....

ОТВЕТИТЬ
Юлай
13 ноя 2020 в 14:24

Нет Сталина на этих чиновников. Был бы он жив здоров-не было бы такого позора. СССР все строил, а современные чиновники ещё греются на кирпичах советского народа. Всё ещё не могут доломать. Что оставят эти чиновники современные будущему поколению? Ворье. И нет других слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:05

Правильно , те кто разрухой занимаются в России ,своих детей за границей давно пристроили .А своим нищебродам ,как называют народ в России и так сойдёт .

Гость
13 ноя 2020 в 15:18

Вы так страшно описали.Зачем???это было времена счастливого детства советского рабочего народа и их детей.Что вас так напугало???вы пугайтесь когда сегодняшний кафе и ночные бары ходите,от людей накрашенных вампиров и страшилок и вообще надо восхищаться и пропагандировать ремонтировать и вернуть счастье детей.

Гость
13 ноя 2020 в 15:20

Уважаемые не подскажите где он находится, очень хочется запечатлеть уходящую эпоху

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:47

А взять турбазу энергетик и профилакторий. Сколько лет там отдыхали с семьей. Сколько людей за лето получали речку, солнце, пляж, вкусную еду в столовой, развлекуха- танцы, фильмы, игры. А теперь что ты туда и не подойдёшь- частная территория. Буржуи проклятые!!!!

ОТВЕТИТЬ
Галина
13 ноя 2020 в 16:58

Все отобрали у людей. Спасибо Горбачеву и Ельцину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 17:15

Тимур, съезди на озеро Шамсутдин. Не только базу отдыха с деревянными корпусами разорили, но и детский санаторий - крепкий кирпичный корпус со всеми удобствами. Вот где заброшка и уныние....

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 ноя 2020 в 17:58

Шикарный лагерь Урал от нефтеперабатывающего завода 417 выглядит сейчас примерно также. А сколько нас, в былые времена детей привозили туда целыми автобусами, и мы с нетерпением ждали новой смены. Многие дети проводили там всё лето и в ем жилось весело и дружно. Сейчас наши дети не умеют так. Влалецы пионерского лагеря восход тоже долго держали его заброшенный, но кто то сподвиг и теперь там отдыхают снова детки. Рядом лагерь альбатрос. Разруха, корпуса разнесли по кирпичику. Выглядит как кладбище. А ведь раньше все три пионер лагеря ездили к друг другу в гости, ходили вместе в походы, находили новых друзей. Жаль, что никому это сейчас не нужно....((((

Ночной гость
13 ноя 2020 в 19:45

Пионерлагерь "Дубки" близ Автомобилиста (д.Глумилино). Гулял там в 2015 два раза, потом через три года. Последний раз вообще не узнал, все разобрали на дрова и т.д.

Гость
13 ноя 2020 в 20:24

Когда то отдыхала в Дубках" хороший лагерь был...но это было в другой стране,в прошлом веке..когда страна заботилась о своем народе,детях...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 21:26

ура Крым наш! путин поднял россию!

ОТВЕТИТЬ
Бармалейкин
13 ноя 2020 в 22:33

В этих "Дубках" еще сцена для танцев есть и столовка с духовкой и лифтом. Вот там действительно ту нашу эпоху чуешь! Не дошли вы видать.

Лирика
13 ноя 2020 в 23:25

Авторов даже свергнутая скульптура Ленина пугает, боится даже ей в лицо посмотреть. Видно, тоже из буржуев нынешних. Смешно становится, как они даже имени Ленина боятся.

Гость
13 ноя 2020 в 23:50

Это памятники уничтоженой человечности в людях,

Гость
14 ноя 2020 в 02:11

В Татарстане нефтяники сохранили свои пионер лагеря.

ОТВЕТИТЬ