28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Шамиль
11 ноя 2020 в 10:50

Наказывать надо рублем руководителей дорожных служб, но эффективнее будет привлекать к ответу по всей строгости закона, а не "нагоняи" устраивать. .... В России строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения.

Гость
11 ноя 2020 в 10:51

Что-то всё-таки не так в этом городе... Да и во всей стране, похоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:02

они долго ждали когда снег выпадет, дождались

Гость
11 ноя 2020 в 11:51

У нас так везде.
Журналист руководит роскосмосом, строитель не служивший в армии - министр обороны, налоговик ложит асфальт в снег....

Гость
11 ноя 2020 в 12:11

мой вопрос главе Башкирии не ужели вы сами не знаете почему у нас так делают дороги и ремонтируют дороги я думаю что знаете ,во-первых норматив дороже а во вторых если сделать всё качественно как требует технология то начнётся безработица вот в этом вся проблема так мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
Прораб
11 ноя 2020 в 12:21

Сейчас технология позволяет укладывать асфальт в -10* . Привет всем диванным экспертам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:56

Это кого-то ещё удивляет?
Кладут в такую погоду чтобы покрытие быстро испортилось и были заказы на следующие года.
Летом вообще почти ничего не делали, но с дождями и снегами активизировались.

Гость
11 ноя 2020 в 16:37

Так и задумано, чтобы потом ещё деньги пилить. 🙂

Марат
11 ноя 2020 в 17:39

Почитал комментарии - все недовольны. НО НИКТО не сказал - люди - это на ваши же деньги творится, с ваших же налогов. Если сделают плохо в вашей квартире - вы будете ругаться, заставите исправить, не заплатите. А когда это же самое твориться за порогом - как будто не на ваши деньги. Пора уже начать спрашивать с чинушь за растрату. Не будьте равнодушными - комментируйте, делитесь - поднимайте инфоповод. Скоро они уже не смогут отписки кидать.

анархист
11 ноя 2020 в 18:50

не, когда надо и хотят они это делают), вон в Черниковке во многих дворах и улицах летом ложили асфальт, а здесь видно что то другое)), распил денег наверно, слишком много хорошего тоже не должно быть)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 07:56

летом строить дороги не умеют

Гость
12 ноя 2020 в 09:57

Летом жарко

Гость
12 ноя 2020 в 13:44

Где вы снег увидели? То что лежит в 2 см это снег? Вы сначала технологию укладки асфальта изучите, и всякую чужь не пишите. Вы каждый год одно и тоже пишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 07:52

На федеральные каналы видео отправьте, тогда будет резонанс, а так это просто пшик.

Загрузка...