21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

🚖таксист🚖
9 ноя 2020 в 11:10

Всё Правильно 👍
Во Всём Молодцы 👍
Но расслабляться на достигнутом не стоит, надо и дальше ужесточать 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Диляра
9 ноя 2020 в 11:31

Я что то не поняла, то носите маски, то не носите маски, то носите маски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:03

Диляра, маски носить с собой строго обязательно!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2020 в 12:15

Живу в деревне, аптек нет, до райцентра 25 км. Как и у кого заказать, чтобы привезли лекарства и продукты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:25

У нас в Мелеузе дети по дворам бегают стаями. Родители их, похоже, все заговоренные. А недавно во дворе открыли комплекс из детских игровых площадок - так она сейчас каждый день битком. И какие там маски...

ОТВЕТИТЬ
аоп
9 ноя 2020 в 14:30

А если нету 50 человек вокруг тебя на улице? Тоже носить? Или никого нету, только случайная парочка сотрудников полиции, нужны эти намордники в таком случае?

Уфимка
9 ноя 2020 в 16:00

Маразм крепчает...И рванут теперь граждане 65+ в эти два часа с 11 до 13.00 по магазинам, прогулочным аллеям и аптекам. А так бы в течение дня распределенно ходили - кто с утра, кто в обед, кто вечером. Я понимаю, ввели бы для пожилых комендантский час с 17.00 и до утра 10.00, чтобы они в час пик по домам сидели, когда в транспорте и магазине народа полно. Это было бы разумней. А маски целесообразны только в закрытых помещениях, на улице шансы заразиться равны нулю. На улице дышать нужно свежим воздухом, а не гипоксию зарабатывать.

Уфимка
9 ноя 2020 в 16:09

А отмена сельскохозяйственных ярмарок - вообще нонсенс. Вместо того, чтобы закупаться продуктами местных производителей на свежем воздухе, народ устремился в сетевые магазины, в закрытое, плохо проветриваемое пространство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 20:52

Население России 146, 7 млн. Каждый день целом по России выявляют по более 20 тыс. заболеваний коронавирусом в день. Население Башкортостана 4 млн. с копейкой. Это одна 36,5-я часть от России. И каждый день регистрируют по 100 человек случаев заболевания коронавирусом. Это одна 200-я часть от всех заболеваний коронавирусом по России. Стоит ли по этому поводу беспокоится? По статистике нет. У нас просто курортные условия по заболеваемости коронавирусом. Или власть что-то знает и не зря беспокоится?

гость
10 ноя 2020 в 12:26

статистика существенно занижается

Гость
10 ноя 2020 в 22:09

Маски и перчатки-это не Указ и не Закон,а просто предложение и как рекламодатели. Что бы Люди знали о болезни корона вируса и чем Оно "пахнет" и особенно не зависимо по возрасти.Больше болеют с этой болезнью до 55-летние.И особенно слабые Люди, те,организм Человека ведь у каждого по разному. Да и еще не доказано не где,что этот болезнь передается Человеку от Человека.А насчет лекарство от этой заразы есть,но не ВСЕХ.