6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
6 ноя 2020 в 13:17

Особенно рассмешило, разрешат выходить из дома только в «счастливые часы»
Да плюнули и растерли на ваши разлешалки и запрещалки.

Гость
6 ноя 2020 в 13:26

Фантазёры и параноики,насмешил....

Гость
6 ноя 2020 в 13:34

У нас пол страны хроники.

Гость
6 ноя 2020 в 13:35

Люди - вторая нефть. В счастливые часы выход бесплатно, а в остальное время - с посекундной тарификацией.

6 ноя 2020 в 13:38

Значит, работаешь до 65- считаешься здоровым. Вышел на пенсию- сразу старик слабый, рискуешь помереть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:42

Мне интересно, кто и как все это будет контролировать?
Типа к тебе подойдут и спросят, куда и зачем идешь? А харя не треснет?

Гость
6 ноя 2020 в 13:44

Это Рекомендация и особенно пенсионерам,что бы свои пенсионные деньги не истратили ляп-тяп,и,те,хотите выйти + хотите нет,на улицу или в ресторан-в магазин,особенно в такие дни,когда получили пенсионные деньги.А такие дни в месяц 30-31 день.Кому то домой деньги пенсионные заносят,а кто то Сам идет на почту или в Банк-банкомат.А еще вот такая погода,дождь и ветер,даже собаки не пойдут к мусорным ящикам.Ну а так,если по серьезному,то кому 60-65 лет и они все еще числятся депутатами и крутятся мозги у жители Башкортостана-не должны выйти из дома,иначе надо разобраться,за какие деньги Они "купили" Себя несколько машин -Земли и своим детям-родным дома-квартиры и дачи построили за городом и у Родных городах и деревнях.Ведь Они всегда против Народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:47

Задолбала истерика вокруг вируса. Люди каждый день умирают.

Гость
6 ноя 2020 в 13:58

УМПО закрыть слабо? Там сколько болеют, а торговые центры закрыть?

Пенсионерка
6 ноя 2020 в 14:05

Сижу на шее у мужа. Только он один спасает меня от коронавируса.

Гость
6 ноя 2020 в 14:29

Начался сезонный ОРВИ, который должен быть в это время года. И за прошедшие несколько десятилетий никто и никогда не вводил такие ограничения. Как будто бы эти ограничения могут влиять на типичную пневмонию, это бред, т.к. кому суждено переболеть, он и так переболеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:31

Еще карты пенсионеров заблокируйте, чтоб ходили в магазин строго по часам.
Организовать отлов, кто гуляет в не счастливого часа.
А кто посмеет ослушаться и выйдет подышать свежим воздухом вне счастливого часа, наказывать по всей строгости! Вплоть до уголовной ответственности!

🚖таксист🚖
6 ноя 2020 в 16:37

Думаю :
По примеру МСК отменили же льготы на проезд для 65+. :
Надо было бы и пенсии им отменить.

Я не люблю пенсионеров - когда мы весной с голоду пухли под лок-дауном, без зарплаты и работы - они жиру бесились, регулярно получая пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
6 ноя 2020 в 18:10

Любой человек вправе оценивать сам свои риски и действовать соответственно. Рекомендациям - да! Запретам - нет! А возрастная сегрегация - это омерзительно, недопустимо и противозаконно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:18

Это называется геноцид населения по возрастному признаку..

Гость
7 ноя 2020 в 01:13

В российской Конституции запрещены все виды дискриминации прав личности, в том числе и по возрасту. У щемление прав и свобод можно применить к преступникам, несовершеннолетним и людям с серьезными нарушениями психики (по суду, если есть документальные доказательства) . Для ущемления гражданских прав иных категорий граждан допускается на время введения чрезвычайного положения, что предусмотрено конституцией Нет ЧП- ограничение передвижения людей старше 65+ является благим пожеланием, а следование им - добровольным решением пожилых людей. То есть наказание за нарушение со стороны властей будет противозаконным.

Гость
7 ноя 2020 в 13:02

А работающих пенсионеров 65+ указ коснётся?

Житель Уфы
7 ноя 2020 в 15:21

Все только в компьютере, в интернете, в телевидение, в реальности ничего нету, страна верующих в соль сладкую и т.д.

Гость
8 ноя 2020 в 13:34

Как-же быть с хроническим алкоголизмом? это ведь тоже заболевание,

Гость