Город Скончался мэр Уфы «И если мой огонь погас, жалейте не меня»: чиновники мэрии собрали видео в память об Ульфате Мустафине

«И если мой огонь погас, жалейте не меня»: чиновники мэрии собрали видео в память об Ульфате Мустафине

Глава республики посвятил градоначальнику стихотворение Расула Гамзатова

Ульфата Мансуровича многие запомнили отзывчивым человеком

 

В память о градоначальнике Ульфате Мустафине чиновники мэрии смонтировали трехминутный фильм. Видео опубликовали в группе администрации в Instagram сегодня, 30 октября.

Опубликовал видео у себя на странице «ВКонтакте» и глава республики. Радий Хабиров посвятил коллеге стихотворение Расула Гамзатова.

— «И если мой огонь погас, жалейте не меня, а тех, сидевших столько раз у моего огня». Это — про него, — отметил Радий Хабиров.

Свои соболезнования выразил и товарищ Мустафина по армии Сергей Сырятов, он оставил комментарий под видео на странице в соцсети:

— С глубоким сожалением узнал о кончине моего сослуживца по службе в рядах Советской армии. Он был моим командиром отделения. Только добрые воспоминания, только добрые слова. Искренние соболезнования родным и близким.

Мы подготовили материал о том, чем запомнился горожанам и жителям республики мэр Уфы Ульфат Мустафин. Все материалы по теме читайте тут.

Если вы или ваши знакомые знали Ульфата Мустафина и хотите рассказать о том, каким он был человеком, присылайте свои сообщения на почту редакции или в личные сообщения на наших страницах в социальных сетях.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем