21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
27 окт 2020 в 10:41

ну не знаю что будет!! не так давно возле планеты земля съехала . как бы дома под тяжестью не упали

Гость
27 окт 2020 в 10:50

А люди берут квартиры в этих скворечниках.Лучше бы под Уфой брали.

Гость
27 окт 2020 в 11:19

Да вам что места нет что ли в центре географическом ставить, чтобы Сипайлово совсем сгубить?

Гость
27 окт 2020 в 11:21

Я напоминаю, что муравейники - это жильё для беднейшего класса и никакой инфраструктуры таи не будет. Школы, садики, дворы, больницы - забудьте. Будет только магазины и пивнушки, как и в любом гетто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:21

Что, реинкарнация Госстроя в кошкином лесу?

Saxaranenado
27 окт 2020 в 11:22

Оставьте кошкин лес в покое! Облагородить значит по словам администрации его нельзя, а застраивать можно?

Гость
27 окт 2020 в 11:36

Давайте у дома правительства на парковках поставим по муравейнику, раз места нет.

Гость
27 окт 2020 в 11:37

Хабиров планомерно уничтожает Уфу и любой намек на комфорт жителям. Убит общественный транспорт, сейчас уничтожаются парки и леса. Отсюда надо бежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:40

Всем дают понять, что лес и парки - для бояр, у которых есть деньги. Холопы должны жить в бетонных муравейниках и ничего кроме серости и очередей не видеть. Добро пожаловать в Уфу - муравейник.

гость
27 окт 2020 в 11:45

Защитим Кошкин лес, как Куштау.

Гость
27 окт 2020 в 11:46

А почему у холопов сады в таком хорошем месте? Отобрать!

Карина
27 окт 2020 в 12:12

Заметьте, нет ни слова о школе, садике, поликлинике. А потом глава изобразит сильное удивление.

Гость
27 окт 2020 в 12:19

Да они там вообще одурели. Там будет клапс на дорогах. К моменту завершения не будет ни школ, ни садиков, ни поликлиник. Только человейник. Когда же все кто в этом учавствует нажраться деньгами. Их проклинать новые и старые жители микрорайона.

Гость
27 окт 2020 в 12:44

Оставьте лес, что места больше нет для застройки!!!

Гость
27 окт 2020 в 12:51

Самая большая страна, но места нет, застройка только точечная, муравейники во дворах маложтажек 🤡

Сразу скажу почему так - никто не хочет развивать инфраструктуру, проще присосаться, снять деньги с мамонтов и сбежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:54

Соболезнуем жителям Сипайлово, вся нагрузка будет на их инфраструктуру.

Роман
27 окт 2020 в 12:58

Вы вообще видели какое там убожество и алкота творится? Этот срач точно убрать надо. Хоть бы посмотрели сначала, где они строить будут, прежде чем писать комменты. Кошкин лес находится вообще в стороне от этой застройки. Можно подумать сейчас там есть школы или что то еще. Да и Сипайлово уже нечем не испортишь, так только лучше будет, а то одна серота типовая из плит построена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:01

Вместо строек, нужно облагородить лес, хватит там строить уже. Дышать чем будем?

Гость
27 окт 2020 в 13:43

Обсуждения общественные когда были?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 окт 2020 в 15:22

У меня один вопрос для чего люди покупают жилье в таких муравейниках?

ОТВЕТИТЬ
Вован
27 окт 2020 в 16:01

А почему только два? Зарплаты у людей высокие. Они могут позволить себе взять ипотечные кредиты на 30 лет. Нужно доработать этот вопрос.

Сбер
27 окт 2020 в 16:02

Денег много, никому не отказываем.

Гость
28 окт 2020 в 07:23

Где будут работать все эти люди? Что будут производить. Чем заниматься, что бы иметь средства на пропитание и грандиозные оплаты за ком услуги. Про элементарные правила общежития давно уже не идет речь....

гость
28 окт 2020 в 13:41

Руки прочь от Кошкиного леса!!!

Гость
28 окт 2020 в 18:01

Люди!
Да в Уфе строительство многоэтажных домов (15 и выше) абсолютно нельзя!!
Карстовые залежи.
Многие многоэтажки 'плывут'.
И об этом молчат!!!!
Люди живущие в них страдают!!
Отмывка бабла!

Гость
28 окт 2020 в 19:58

Район Планеты и так утыкан высотками монстрами. Строить новые, да еще и лес вырубать?! Кошкин лес нельзя застраивать!!!

АР-Групп
29 окт 2020 в 10:22

Что значит — ...По итогам общественных обсуждений проект был утвержден, — !!???
Обсуждений еще даже не было.
Общественные обсуждения должны пройти с 30 октября до 19 декабря 2020 года. Письменные предложения жителей будут приниматься с 9 по 4 декабря по адресу Российская, 50.

Подробную информацию о проектах обещают разместить на сайте Горсовета.

Житель Глумилино
19 ноя 2020 в 14:28

Хватит вырубать деревья! Город и так загазован!!!