СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Башкирии вновь изменил указ о режиме повышенной готовности»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гвоздь
23 окт 2020 в 19:32

Иммунитет на антидела

Омм
23 окт 2020 в 19:21

Мдя... Вы посмотрите сколько катафалков около морга? Скорая в больницу вообще не везёт ни кого... Позор нашим властям!

Тася
23 окт 2020 в 19:26

такое ощущение , что это никогда не остановится((((😱😱😱

Гость
23 окт 2020 в 19:23

Что творится😱

Гость
23 окт 2020 в 19:30

иммунитет у него😂😂😂 Глава РБ пользуется своим статусом и мол иммунитет у него...

Гость
23 окт 2020 в 20:22

С пневмонией справиться никак не можем,не готовы,каждый сам за себя сейчас(((Государство ни к чему не готово((Что уж говорить если еще какая-нибудь беда случится((((Не жизнь, а выживание!

яна
23 окт 2020 в 20:08

у него может быть иммунитет, но других людей он легко заразит

Гость
23 окт 2020 в 20:43

Ночью вирус атакует сильнее.

гость
24 окт 2020 в 10:48

Многое скрывают.......

Гость
25 окт 2020 в 18:42

Делаю вывод не любят все таки у нас Хабирова ,не заслужил ,не верится что он что то делает для народа искренне.

Иваныч
23 окт 2020 в 20:17

Раз уж Радий Фаритович проговорился про иммунитет, почему он тогда не сообщает каким образом он его заработал? Переболел или вакцинировался каким то образом?

Гость
23 окт 2020 в 20:43

,,, Повышенной готовности,,, уже к чему эта готовность?

арт
23 окт 2020 в 20:47

Нужно больше концертов...

Кот
23 окт 2020 в 21:30

Одни указы ,вот только толку от них нет

Гость
23 окт 2020 в 21:29

Пик впереди ещё. Берегите себя и отглатывавший тоже..

Гость
23 окт 2020 в 22:03

Вон какое лицо у него задумчивое- думает, что бы ещё придумать для « спасения» народа. А то на душе неспокойно у него, не всю гадость ещё выдумал!

гость
24 окт 2020 в 10:45

😠

Игорь
24 окт 2020 в 14:26

Это просто неуважение к окружающим! Все врачи говорят что маска защищает не того кто её носит,а того кто находится рядом с носящим маску. А он кичится тем что у него много антител в организме и сильный иммунитет против ковида! Во первых возникает вопрос когда он переболел ковидом? Иначе откуда у него антитела? Или это враньё? Во вторых уже есть случаи повторного заболевания ковидом,после уже перенесённого! Он что безсмертный? В третьих,я не слышал утверждения врачей что переболевший не можнт быть переносчиком заразы! Это полное неуважение окружающих!

Гузель
24 окт 2020 в 17:38

Постоянные ограничения вместо того, чтобы помочь здравохранению, врачам лекарствами, койко-мест, оборудованием. Почему только наш Глава любит придумывать ограничениях вместо помощи народу? Даже в Москве, где большое количество зараженных не ограничивают общепиты в работе, а нашему надо любимыми способами собирать штрафы и палки работающим.